Стоматолог Овсяник Александр Вадимович — отзывы, стаж, опыт — Принимает в Москве

Овсяник Александр Вадимович

23 услуги
Установка брекетов
от 68 000 ₽ до 600 000 ₽ Что входит в цену? брекеты
Установка пластиковых брекетов

• Закончил Московский Медико-стоматологический Университет им. А.Е. Евдокимова.
  • Ординатура по специальности «ортодонтия» в Московском Медико-стоматологическом Университете им. А.Е. Евдокимова.

• Сертификационный курс 3М UNITEC «ЭКСПРЕСС-МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ ПАТОЛОГИИ ПРИКУСА И ПЛАНИРОВАНИЯ ОРТОДОНТИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ С УЧЕТОМ ПОСТУРАЛЬНЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ».
  • Курс Патрисии Вергара Вилльярреаль, Колумбия «ОРТОДОНТИЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ»
  • Курс ORMCO, «ИННОВАЦИОННЫЕ МЕТОДИКИ ЛЕЧЕНИЯ СЛОЖНЫХ СЛУЧАЕВ»

Доктор Овсяник А.В. специализируется на выравнивании прикуса взрослых и подростков. Большой опыт работы и высокая медицинская квалификация позволяет ему успешно решать самые сложные ортодонтические проблемы пациентов клиники.
Клиническая специализация:
Выравнивание прикуса без удаления зубов.
Ортодонтические импланты.
Выравнивание зубов у взрослых.
Лингвальные брекеты.
Инвизилайн.
Выравнивание зубов без брекетов.
Каппы для исправления прикуса.

Лицензии, сертификаты, награды

7 наград

Портфолио

29 работ

вчера
Установка элайнеров по VIP протоколу обходится несколько дороже стандартного варианта. Но при этом по себе могу подтвердить, что итоговый всегда положительный результат достигается гораздо раньше и эффективней. Вначале мне сделали КТ и сняли слепки зубов. Благодаря полученной информации Александр Вадимович по специальной программе вначале моделирует план лечение и только потом на основании полученных данных заказывает элайнеры. Благодаря новой методике и точным расчетам на всех этапах ошибки полностью исключаются. Я наблюдала реальный прогресс в зеркале после каждой смены элайнеров. А через 11 месяцев у меня уже был практически идеальный голливудский прикус. Все зубы встали на свои правильные позиции, а не так как их разбросала во рту матушка природа.
в среду
Когда с дочерью выбирали методику исправления прикуса, остановились на более современной и щадящей технологии выпрямления прикуса с помощью элайнеров. Во-первых, это не так болезненно и некомфортно как с брекетами. А во-вторых прозрачных элайнеров во рту практически не видно, что для девочки особенно важно. Ортодонтом в этой клинике работает Александр Вадимович Овсяник, пошли к нему по рекомендации. Врач отличный, и моим знакомым понравился (выравнивали зубы своей дочери 6 лет назад у него) и нам все сделал хорошо.
У Овсяник А.А. устанавливали брекеты дочери-подростку. Работа была проведена на высочайшем уровне. Мы нашли этого доктора, так как он проводит выравнивание зубов без удаления. Реши ставить мини винты, что бы исправить зубы, а от удаления отказаться. И благодаря долгой и очень кропотливой работы Александра Вадимовича, зубки у дочери очень сильно поменялись и прикус стал идеальный. Всем пациентам, которые хотят исправить прикус без удаления зубов рекомендуем обратится в эту клинику, так как они работают лучшими технологиями.
Мое знакомство с клиникой «Бионик Дентис» и доктором ортодонтом Александром Вадимовичем Овсяник началось около года назад. Когда я самостоятельно решил исправить ошибку природы-кривоватые зубы. Александр Вадимович .-это доктор с большой зубы и супер профессионал своего дела. Теперь зубы все ровные и красивые. Клиника достаточно дорогая, но сервис и уровень докторов на самом высоком уровне, в чем я убеждался на каждом приеме.
Александр Вадимович отлично провел лечение и исправил мне неровный прикус. Услугами клиники и врача полностью довольна. Стоимость не самая низкая, но я понимаю, что хорошие врачи не дешево стоят в наше время. Брекеты ставила керамические, их было почти не заметно на зубах. Все супер.
Проблема с прикусом появилась тогда, когда решил заявить о себе неправильно росший зуб мудрости. С 42 я стала носить сапфировые брекеты, ни пожалев о выбранной клинике или результатах. У Александра Вадимовича пациент под контролем на весь срок, четких рамок ношения системы нет - смотрят по улучшениям. Доктор в клинике работает на постоянной основе, искать его не нужно, свою работу знает на отлично.
Выбирала между керамическими и сапфировыми брекетами и в итоге отдала предпочтение последним. По цене они практически стоят так же само, но при этом имеют более приятный эстетичный вид, а еще они практически незаметны на зубах, для меня это тоже было очень важно. Особого дискомфорта они мне не доставили, хотя поначалу конечно было непривычно. А еще плюс в том, что они не окрашиваются от пищи и всяких напитков. Александр Вадимович предлагал сначала поставить металлические брекеты, так как они прочнее, но потом мы договорились, что эстетика важнее в моем случае, и он согласился.
На исправление прикуса верхнего ряда зубов у Александра Вадимовича сапфировыми брекетами у меня ушло 1,5 года. Это достаточно длительный промежуток времени, но поскольку мне не 15 лет, а в три раза больше, потому и лечение потребовалось длительное. Я довольна полученному результату. Эти брекеты не создавали дискомфорта во рту, их практически не было видно, потому я не стеснялась улыбаться на фото и при общении с людьми и они не царапали губы.