Стоматолог Овсяник Александр Вадимович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Овсяник Александр Вадимович

23 услуги
Установка брекетов
от 68 000 ₽ до 600 000 ₽ Что входит в цену? брекеты
Установка пластиковых брекетов

• Закончил Московский Медико-стоматологический Университет им. А.Е. Евдокимова.
  • Ординатура по специальности «ортодонтия» в Московском Медико-стоматологическом Университете им. А.Е. Евдокимова.

• Сертификационный курс 3М UNITEC «ЭКСПРЕСС-МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ ПАТОЛОГИИ ПРИКУСА И ПЛАНИРОВАНИЯ ОРТОДОНТИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ С УЧЕТОМ ПОСТУРАЛЬНЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ».
  • Курс Патрисии Вергара Вилльярреаль, Колумбия «ОРТОДОНТИЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ»
  • Курс ORMCO, «ИННОВАЦИОННЫЕ МЕТОДИКИ ЛЕЧЕНИЯ СЛОЖНЫХ СЛУЧАЕВ»

Доктор Овсяник А.В. специализируется на выравнивании прикуса взрослых и подростков. Большой опыт работы и высокая медицинская квалификация позволяет ему успешно решать самые сложные ортодонтические проблемы пациентов клиники.
Клиническая специализация:
Выравнивание прикуса без удаления зубов.
Ортодонтические импланты.
Выравнивание зубов у взрослых.
Лингвальные брекеты.
Инвизилайн.
Выравнивание зубов без брекетов.
Каппы для исправления прикуса.

Лицензии, сертификаты, награды

7 наград

Портфолио

29 работ

в четверг
В детстве для исправления прикуса я больше года проходила в очень неудобных брекетах, которые очень сильно давили мне на зубы. А еще приходилось почти каждые 2 недели приходить к доктору, чтобы он поджимал их еще сильнее. Ох как я с ними намучилась. С ними было очень неудобно, они постоянно мешались во рту и меня даже из-за них дразнили мои одноклассники. В хороших клиниках для выравнивания зубов сейчас ставят более удобные и эффективные самолигирующиеся брекеты. Именно такие брекеты Александр Вадимович Овсяник в Бионик Дентис установил моей дочери. Они в отличие от старых не царапают щеки и губы, их гораздо меньше заметно, особенно, если не открывать сильно рот. К врачу приходится ходить значительно реже, а результат достигается заметно быстрее. Дочь проходила в брекетах меньше года. Результат очень хороший зубы идеальной формы.
28 ноября
Ничего плохого про элайнеры по VIP протоколу сказать нельзя. Разве то, что это дороговато. Если нужно действительно эффективно выпрямить зубы, то я считаю, что такой вариант будет самым приемлемым, так как результат гарантирован. Именно с помощью таких элайнеров мне исправляли прикус. Результатом остался доволен, потому что прикус у меня сейчас правильный, этот вопрос меня больше не беспокоит. С элайнерами я проходил долго (Александр Вадимович об этом сразу предупредил, так как у меня сложный и запущенный случай), при этом они никак не портили мою жизнь, не вносили в нее никакого дискомфорта, поэтому в целом я остался по-максимуму доволен. В общем, советую такой вариант исправления прикуса или выравнивания зубов рассмотреть в обязательном порядке.
24 ноября
Сначала планировала ставить брекеты, но как подумала, что это постоянно нужно ходить с железками во рту, что в общем-то не очень красиво и удобно, решила искать другие варианты. Ну и в качестве альтернативы в стоматологической клинике «Бионик Дентис» ортодонт Александр Овсяник мне и предложил использовать элайнеры для выравнивания зубов без брекетов. Главный для меня плюс в том, что они совершенно прозрачные и их практически не видно, к тому же непосредственно сам результат ты видишь еще до их установки. Кроме того нет никаких ограничений в приеме пищи, что тоже важно. Да первые 3-4 капы носить было не очень привычно, да и давление на зубы было ощутимым, но потом полностью освоилась. А еще в первое время у тебя появляется шепелявость, особенно когда быстро говоришь, но потом и она проходит.
21 ноября
По сравнению со старой технологией установки брекетов, капы для выравнивания зубов практически не видны. И это большой плюс как для подростков, так и для взрослых. Установили капы племяннице 13 лет. Первое время наблюдалась шепелявость и обильное слюноотделение Пока организм привыкал к наличию капы во рту. Через неделю всё прошло. Легко надеваются и снимаются, в точности повторяя очертания зубов. Результата мы ждали 10 месяцев. Их стоимость полностью оправдана, и это лучший вариант для выравнивания зубов. Ребенок хорошо ходил на приемы к доктору Овсяник, все хорошо было и не больно. В школе у них почли все носят брекеты, говорят не удобно, а на капы племянница не жаловалась.
17 ноября
Я согласен с тем, что брекеты по VIP протоколу являются одной из лучших систем для выравнивания зубов и исправления прикуса. Это я могу сказать по собственному опыту, потому что проходил в этих брекет весь положенный срок, что принесло свой результат, который меня здорово порадовал. Сейчас у меня ровные зубы, полный порядок с прикусом. Во время ношения этих брекетов не было никаких неприятных моментов. Конечно, я не буду говорить, что такие брекеты нужно ставить абсолютно всем, потому что это должны решать специалисты, но у меня впечатления только положительные, поэтому от себя порекомендовать могу. При выборе врача, я прошел не одну клинику, но решил остановить свой выбор на докторе Овсяник. Все что он рассказал мне на консультации про выравнивание зубов с помощью расчетов по компьютерной томограмме меня очень впечатлило, да он оказался единственным ортодонтом, который предложил такую методику и дал гарантию, что прикус будет по итогу идеальный.
13 ноября
Как же с самолигирующимися брекетами стало значительно проще. Они не так жестко давят на зубы и не царапают своими острыми кромками губу и щеки, как старые железки, который носил мой сын 8 лет назад. Дочери в этом смысле повезло. Помня, какие проблемы во время выравнивания зубов брекетами у сына, искали более современную технологию и вышли на Александра Вадимовича. Он в своей работе применяет самые современные не травмирующие полость рта технологии. Нам и на прием к врачу приходится ходить в 2 раза реже, чем с сыном. Приемы у врача не долгие. Врач просто быстренько с помощью замочков регулирует натяжение дуги и отпускает нас домой. Да и сами зубы выпрямляются прямо на глазах. А для девочки еще огромный плюс, что их практически не видно.
10 ноября
Я проходила 5 лет назад в элайнерах. Но ставили мне их в другой клинике еще по старой методике без компьютерной томография. На весь курс выравнивания пришлось потратить почти 2 года времени. Сейчас сыну перед установкой первой стадии сделали КТ, при изготовлении каждого комплекта элайнеров отталкивались от сделанного слепка каждой челюсти и учли даже изгиб корней каждого зуба. Поэтому сама процедура заняла несколько меньшее количество посещений и положительный результат достигается гораздо быстрее. Выбрали лечение у Александра Вадимовича, потому что он дал сто процентную гарантию что выровняет зубы. У нас был сложный случай, но в итоге получилось выровнять все зубы не только по горизонтальной линии, но и по вертикали. Спасибо доктору за профессионализм и работу самыми новыми методами.
7 ноября
Элайнеры для выравнивания зубов без брекетов, для меня такая процедура - это что-то новое. Но после консультации врача и тщательного обследования, решилась на такое лечение. Так как гарантировали исправление зубного ряда, без боли и мучения. Плюс они не заметны на зубах. Лечение проходило в нескольких этапах, все делается профессионально и аккуратно, по новой технологии. Понравилось, что Александр Вадимович внимательный и аккуратный доктор. В период ношения чувствовала себя комфортно, они не мешают, просты в уходе. Не приходится постоянно посещать лечащего врача. Достаточно раза в три месяца. Довольна, что выбрала элайнеры, удобно, эффективно и безопасно.