Овсяник Александр Вадимович

Название услуги Цена в рублях
Установка скайсов
Установка брекетов
Установка пластиковых брекетов

• Закончил Московский Медико-стоматологический Университет им. А.Е. Евдокимова.
  • Ординатура по специальности «ортодонтия» в Московском Медико-стоматологическом Университете им. А.Е. Евдокимова.

• Сертификационный курс 3М UNITEC «ЭКСПРЕСС-МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ ПАТОЛОГИИ ПРИКУСА И ПЛАНИРОВАНИЯ ОРТОДОНТИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ С УЧЕТОМ ПОСТУРАЛЬНЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ».
  • Курс Патрисии Вергара Вилльярреаль, Колумбия «ОРТОДОНТИЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ»
  • Курс ORMCO, «ИННОВАЦИОННЫЕ МЕТОДИКИ ЛЕЧЕНИЯ СЛОЖНЫХ СЛУЧАЕВ»

Доктор Овсяник А.В. специализируется на выравнивании прикуса взрослых и подростков. Большой опыт работы и высокая медицинская квалификация позволяет ему успешно решать самые сложные ортодонтические проблемы пациентов клиники.
Клиническая специализация:
Выравнивание прикуса без удаления зубов.
Ортодонтические импланты.
Выравнивание зубов у взрослых.
Лингвальные брекеты.
Инвизилайн.
Выравнивание зубов без брекетов.
Каппы для исправления прикуса.

Лицензии, сертификаты, награды

Портфолио

позавчера
У меня давно проблемы с прикусом. Брекеты носить не могу. Пробовал 5 лет назад, но пришлось снять. Они мне мешают и очень расцарапывают щеку. Обратился в «Бионик Дентис» за альтернативной методикой выравнивания зубов. Стоматолог Александр Вадимович посоветовал элайнеры Инвизилайн. Решил сначала почитать что это и какие отзывы. В итоге решил попробовать. Вышло дороговато. Но зато пропало неудобство. Ношу их без проблем. Снимаю только во время еды. Главное, не забывать их одевать потом обратно. В противном случае никто не даст гарантию результата.
в четверг
Не так давно узнала, что при выравнивании зубов в клинике «Bionic Dentis» используют сапфировые брекеты. Придя на консультацию мне подробно описали как всё будет происходить, как постепенно будут выравниваться зубы. Осмотрели, несколько зубов пришлось перед этим вылечить, после сделать гигиену полости. Александр Вадимович полтора года выравнивал мне прикус и все прошло отлично. Вот уже 2 недели, как сняли брекеты - результат очень нравится, ровные аккуратные зубы, не стыдно улыбаться. Теперь готовлюсь провести отбеливание зубов.
Я в клинику обратилась 8 месяцев тому назад. После осмотра ортодонт Александр Вадимович Овсянников мне предложили капы для коррекции зубного ряда. Качеством изготовленных элайнеров я довольна - во время их ношения нет дискомфорта, я могу нормально говорить, зрительно они не видны. На консультациях в клинике бываю не часто и при этом вижу, что мои зубы выравниваются, т.е. метод коррекции выбран правильно. Понимаю, что этот метод намного лучше чем брекеты, но и стоит он дороже.
Давно хотела заняться зубами, а именно, исправить положение кривых зубов. Они были не ровные, и я стеснялась улыбаться в полную меру. Стоматолог ортодонт Овсяник А В предложил, вместо обычных брекетов, использовать капы для выравнивания зубов. Это такая каппа, которая способна выравнять зубки, но при этом она прозрачна, и практически не заметно, ее можно даже при желании снять. Единственный минус, что саму каппу после снятия слепков, пришлось подождать. Надеюсь результат полностью меня удовлетворит. Сейчас выравнивание прошло примерно на половину, хотя нашу я каппы всего 4 месяца.
Всегда внешний вид зубов не устраивал, пришла на консультацию к ортодонту Овсяник Александру Вадимовичу, что можно сделать с ними в моем возрасте. Врач очень компетентный, внимательно осмотрел и порекомендовал сделать элайнеры Инвизилайн. Самое приятное, что я видела по компьютеру, как будут меняться внешний вид, выравниваться мои зубы. Врач с огромным опытом, это чувствовалось, так что проблем не было, как и страха. Зубы стали значительно ровнее, улыбка приятнее, рада, что обратилась сюда. Стоматология «Бионик Дентис» лучшая клиника из всех, в которых я была на лечении.
В свои 26 решила исправить свой прикус и подравнять передние зубы. Выбирая подходящую клинику, остановилась на «Бионик Дентис». Клиника специализированная на работе с элайнерами, врачи опытные со стажем. Александр Вадимович сертифицированный ортодонт. Мне были предложены каппы для выравнивания зубов элайнеры Инвизилайн. Материал для капп безопасный, носиться комфортно, во рту их не видно и моются хорошо. Ношу уже год, и наблюдаю превосходный результат.
Хотелось бы поделиться положительным опытом при выборе сапфировой брекет-системы. В своё время, ещё в юношестве носила металлические брекеты, был неровный прикус. Носила долго, в течение 3 лет. Но тогда этот вид исправления прикуса только набирал обороты и популярность . Теперь вот пришла необходимость исправить зубки своей дочке , видимо по наследству от меня ей досталась маленькая челюсть и довольно широкие зубы. Слышала, что сейчас очень много разных вариантов для исправления прикуса. И дороже и дешевле. Но мы остановились именно на сапфировой. Делали в Бионик Дентис. Ортодонт Овсяник. Конечно, вышло дороже, чем если бы мы поставили металлическую. Но ряд плюсов на лицо: их не видно практически на зубах, улыбку не портят. Они не вызывают такого раздражения слизистой, как металлические, дочка не жалуется на боль (при приёме пищи и в целом). Пока носим, не знаю в какие сроки уложимся. Все зависит от индивидуальных особенностей организма, как нам сказали в клинике. Но положительный результат уже заметен.
В стоматологии Бионик Дентис успешно прошел ультразвуковую чистку зубного камня и процедуру ЭйрФлоу. Десна пришла в норму 2 дня после данной процедуры, хотя обычно заживают намного дольше. Не больно. В зубы не стреляет во время чистки. Цена на услугу нормальная, а качество лучшее из всех клиник, которые я ранее посещал. Благодарю стоматолога Александра Вадимовича.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных