Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Овсяник Александр Вадимович

Овсяник Александр Вадимович

Стоматолог-ортодонт
Овсяник Александр Вадимович - фотография
от 2000 ₽

Закончил Московский Медико-стоматологический Университет им. А.Е. Евдокимова.
Ординатура по специальности «ортодонтия» в Московском Медико-стоматологическом Университете им. А.Е. Евдокимова.

Квалификация:

Сертификационный курс 3М UNITEC, «ЛИНГВАЛЬНЫЕ БРЕКЕТЫ INCOGNITO».
Курс ORMCO, «ИННОВАЦИОННЫЕ МЕТОДИКИ ЛЕЧЕНИЯ СЛОЖНЫХ СЛУЧАЕВ»
Курс Патрисии Вергара Вилльярреаль, Колумбия «ОРТОДОНТИЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ»
Сертификационный курс 3М UNITEC «ЭКСПРЕСС-МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ ПАТОЛОГИИ ПРИКУСА И ПЛАНИРОВАНИЯ ОРТОДОНТИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ С УЧЕТОМ ПОСТУРАЛЬНЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ».

Доктор Овсяник А.В. специализируется на выравнивании прикуса взрослых и подростков. Большой опыт работы и высокая медицинская квалификация позволяет ему успешно решать самые сложные ортодонтические проблемы пациентов клиники.
Клиническая специализация:
Выравнивание прикуса без удаления зубов.
Ортодонтические импланты.
Выравнивание зубов у взрослых.
Лингвальные брекеты.
Инвизилайн.
Выравнивание зубов без брекетов.
Каппы для исправления прикуса.

Лицензии, сертификаты, награды

Портфолио

Напишу отзыв о враче ортодонте Овсяник А.В. из стоматологической клиники «Бионик Дентис». Мне его рекомендовала коллега, которая прошла в этой клинике курс по исправлению зубов. С ее слов, этот врач опытный и специалист именно по исправлению зубов взрослым при помощи элайнеров. Отзывы про элайнеры я читала в интернете и минусов, кроме высокой стоимости, не нашла. На консультации мне сразу не озвучили стоимость лечения. Врач сказал: «Нужно делать рентген. снимки и слепки зубов, для того, что бы определить срок лечения и стоимость работ. Только так можно точно рассчитать цену» Мне не понравилось то, что за диагностику надо платить. Я поехала к другим врачам. И мне говорили, что примерно нужно год на лечение, примерно 400 000 стоимость, но точно сказать не могли. Тогда я поняла, что Александр Вадимович был прав, что перед тем как говорить цену и срок лечения, нужно точно определить кто и как будем лечить. Я вернулась в «Бионик Дентис», прошла диагностику и мне сказали срок и стоимость. Рассчитали все под копейку. Так как стоимость выравнивания зубов зависит от количества применяемых элайнеров, мне сказали их число и стоимость каждого. По этой причине я осталась у них лечится. Как и говорил А.В. все лечение закончилось за 26 месяцев. Случай у меня был сложный, но он отлично справился и осложнений не было. Рекомендую обращаться к этому врачу, потому что сразу будете знать окончательную стоимость и длительность лечения, а не будут вытягивать из вас жилы месяц за месяцем.
Нареканий к работе врача ортодонта клиники «Бионик Дентис» Овсяник Александру нет ни каких. Первое что я оценил это галерея его работ по выравниванию зубов взрослым на сайте клинике и в инстаграмме. Его консультация была полноценной, честной, качественной, без навязываний какого-то типа лечения или более дорогих услуг. Врач выяснил какие у меня проблемы с прикусом, что меня беспокоит, сделал слепки для диагностики, сделали рентгеновские снимки по которым он поставил диагноз и назначил лечение. Мне понравилось, что это не диагностика на глаз, а полное обследование. Доктор четко, понятно объяснил, что нужно сделать и все рассказал как мне было нужно. Сразу был составлен полный финансовый план лечения от и до. Я остался доволен и решил начать лечение. Врач показал себя очень хороший и квалифицированный специалист. Это действительно доктор, а не коммерческий менеджер. Лечение проходит гладко и без проблем. Элайнеры выравнивают зубы быстро и не доставляют неудобства.
Выравнивала у Александра Вадимовича зубы и исправляла прикус. Лечение прошло хорошо, комфортно. Носила каппы элайнеры для выравнивания зубов. От брекетов я сразу отказалась, хоть этот вариант и был предложен доктором как альтернативный и более дешевый. Думаю, брекеты это для детей. Элайнеры я выбрала потому, что Александр Вадимович показал мне на компьютере, как будут выравниваться зубы, какой будет результат после лечения. Он дал мне гарантию, что зубы выровняются за 14 месяцев. Так и получилось. Носила по паре элайнеров каждые 2 недели заменяя их на новые. Часто ходить в клинику не нужно. Очень удобно. Ортодонт хороший и понимает, что делает. Могу его рекомендовать, как ортодонта опытного в элайнерах. Цены средние. Качество и сервис в клинике радует.
Когда мне было 15-16 лет мне не было дела до того ровные у меня зубы или нет. Но когда я поступил в Высшую школу экономики я понял, что ровные белые зубы это важная часть внешнего вида успешного человека и имиджа. Брекеты я не хотел, пришлось ставить элайнеры для выравнивания зубов. Отец меня отвез в клинику где он ставил импланты к врачу ортодонту Александру Овсяник. Он сделал мне элайнеры и раз в 2 месяца выдавал мне несколько штук. Каждые элайнеры я носил 2 недели, потом менял на новые. Зубы выравнивались достаточно быстро. Полное лечение заняло десять месяцев. В общем то я особо их и не замечал. Клиника в центре, добиратся удобно. Замечаний нет. Всем доволен. Главное результат хороший. Спасибо родителям, что оплатили лечение.
Я начинала выравнивание зубов в Краснодаре, но заканчивал мое лечение ортодонт клиники «Бионик Дентис» Овсяник Александр Вадимович. Хочу отметить одну деталь. В клинике в Краснодаре своего ортодонта не было, и врач приходил к ним на пол дня один день раз в 2 недели. Это было жутко не удобно. Так как надо было подстраиваться под этот день, уходить с работы. Если я пропускала по каким то причинам прием (например меня не отпускали с работы), я должна была ждать еще 2 недели. Александр Вадимович в «Бионик Дентис» работает постоянно, 5 дней в неделю и постоянно доступен. Мне удобно выбирать время приема. В Краснодаре мне приклеили брекеты только на верхние зубы. Когда я приехала к Овсянику, он сказал, что если я хочу у него продолжить лечение, то исправлять надо и верхние и нижние зубы, так как если этого не сделать зубы опять разъедутся после снятия брекетов. Я согласилась. И стала сама замечать, что выравнивание стало идти быстрее. Лечение заняло полтора года. Зубы выровнялись 1 к одному. Специалист супер (а мне есть с чем сравнить).
Выровнял зубы и исправил прикус за полтора года у Александра Вадимовича Овсяник. Носил брекеты из керамики. Чего то плохого за срок лечения не заметил. Все было нормально. Приходил раз в месяц на прием, мне подкручивали брекеты и выдавали резинки. Врач не плохой, делает все аккуратно. Брекеты не отваливались не разу, за то время пока я их носил. За время ношения брекетов отвык есть мясо, так как оно сильно забивалось в них и сложно было его доставать. Первым делом после того как их сняли поехал в стейк хаус.
У меня был комплекс по поводу своих зубов. Они были не ровные. Носить брекеты я не хотела, так как у моей сестры за время ношения брекетов выработался комплекс. Она стала стеснятся из за этих металлических штук улыбаться. Меня это совсем не устраивало. Увидела в инстраграме рекламу элайнеров и сразу поняла, что для меня это отличный выход из сложившейся ситуации. И зубы можно выровнять. И брекеты носить не надо. Одно только расстроило... элайнеры это дорогое удовольствие. По этому пришлось пол года копить, что бы их себе позволить. К выбору врача я отнеслась особенно тщательно. Я искала специалиста именно по элайнерам, с большим опытом. И я искала специалиста ортодонта, который специализируется на выравнивании зубов взрослым. Решила делать в стоматологии «Бионик Дентис» у ортодонта Овсяник А.В. Сейчас уже 9 месяцев как ношу каппы-элайнеры. Осталось всего 6 элайнеров. Пусть хоть это и дорого, зато никакого дискомфорта в лечении я не испытываю. Ничего не болит. Никто не замечает их на зубах. Речь они не нарушают. Если на свидание сходить, то я их просто снимаю на 2-3 часа, от этого вреда нет. Ходить к ортодонту раз в 2 месяца меня не напрягает, тем более клиника не далеко от моей работы.
Александр Вадимович Овсяник занимался выравниванием зубов моему сыну. У этого доктора сумашедшее просто терпение. Он постоянно, на каждом приеме талдычил моему ребенку, что бы он хорошо чистил зубы, так как у него на брекетах много налета. Мы всей семьей только и делали, что следили, почистил ли он зубы после еды. У меня ребенок непоседа, и ему сложно 30 минут без движения сидеть в кресле стоматолога. Александр Вадимович его отвлекал и развлекал как мог. Ребенку у него нравилось лечиться. Сначала были капризы, что брекеты натирают щеку, но за пару недель он привык, и больше не жаловался. Все выравнивание зубов заняло 14 месяцев. Наша семья, а особено сын были очень рады, когда брекеты наконец то сняли, а зубы стали ровными.

Популярные стоматологии

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".