Овсяник Александр Вадимович

или

Название услуги
Установка брекетов
Установка пластиковых брекетов

• Закончил Московский Медико-стоматологический Университет им. А.Е. Евдокимова.
  • Ординатура по специальности «ортодонтия» в Московском Медико-стоматологическом Университете им. А.Е. Евдокимова.

• Сертификационный курс 3М UNITEC «ЭКСПРЕСС-МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ ПАТОЛОГИИ ПРИКУСА И ПЛАНИРОВАНИЯ ОРТОДОНТИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ С УЧЕТОМ ПОСТУРАЛЬНЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ».
  • Курс Патрисии Вергара Вилльярреаль, Колумбия «ОРТОДОНТИЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ»
  • Курс ORMCO, «ИННОВАЦИОННЫЕ МЕТОДИКИ ЛЕЧЕНИЯ СЛОЖНЫХ СЛУЧАЕВ»

Доктор Овсяник А.В. специализируется на выравнивании прикуса взрослых и подростков. Большой опыт работы и высокая медицинская квалификация позволяет ему успешно решать самые сложные ортодонтические проблемы пациентов клиники.
Клиническая специализация:
Выравнивание прикуса без удаления зубов.
Ортодонтические импланты.
Выравнивание зубов у взрослых.
Лингвальные брекеты.
Инвизилайн.
Выравнивание зубов без брекетов.
Каппы для исправления прикуса.

Лицензии, сертификаты, награды

Портфолио

5 сентября
Мне нужно было ставить брекеты давно. Но меня не устраивало ходить с железками во рту, о которых все царапается. Оказывается я не зря ждал. Прочитал в интернете об альтернативной методике выравнивания зубов без брекетов, про элайнеры Инвизилайн. Подумал, что это как раз для меня. Проблемы правда в том, что они стоят дорого. Решил взять в банке кредит, и все же сделать себе элайнеры. Долго искал врача, остановил свой выбор на ортодонте Александре Овсяник. Я был на нескольких консультациях, но Александр Вадимович оставил самое хорошее впечатление. У меня возникло к нему доверие на подсознательном уровне. Сейчас, когда пишу этот отзыв у меня отсалось всего 3 элайнера, значит зубы окончательно выровняются уже через полтора месяца. Я думал, что это будет быстрее, но заняло это полтора года. Доктор так мне и говорил, что будет этот срок, так как все сложно и случай запущенный. Жду не дождусь эти полтора месяца. Но и сейчас видно, что уже почти все идеально.
2 сентября
У меня были искривлены зубы и неправильный прикус. Сильно комплексовала по этому поводу и обратилась в эту клинику. Доктор Овсяник после осмотра предложил установить сапфировые брекеты, подробно пояснив, какой ждать результат и сколько времени это займет. Ношу их 8-й месяц, эстетически они хорошо выглядят, дискомфорта мне не доставляют. Вижу, что потихонечку зубы выравниваются. Замечаний у меня к работе врача и клинике нет.
У меня проблемы с зубами в тесной связке с эндокринными заболеваниями, поэтому приходится часть симптомов просто купировать, смирясь с недугом. Проблему полости рта было принято решать сапфировыми брекетами. Для меня, аллергика, материал изделия был очень важен, а сапфировые комплектующие гипоаллергенны. Металлические не носил, но моя дочь переходила с металличеких на сапфировые и заявляет, что металл носить неудобно, он в некоторых случаях может быть травмоопасен, чего не скажешь про сапфировые брекеты! Долго искали ортодонта, и по рекомендации пошли к Овсяник Александру Вадимовичу в «Бионик Дентис». Лечением довольны все.
Я работаю ведущим торжеств. На многих фотографиях видно неровные верхние зубы. В моей работе это неприемлемо. Обратился к стоматологу ортодонту в «Бионик Дентис» доктору Овсянику. В моей ситуации посоветовали только керамические брекеты. Они на порядок дороже чем металлические. Но результат стоит того! Привык к ним очень быстро. Уже через неделю они мне вообще не мешали. Боли нет, а выравниваются зубы очень быстро. Жду окончательные результаты.
В детстве я некоторое время носила обычные брекеты, но полностью выровнять зубы так и не смогла. Сейчас мне 35 лет, я решила, что мне нужна красивая улыбка и обратилась в эту клинику. Вот уже 5-й месяц ношу керамические брекеты которые мне поставил ортодонт клиники «Бионик Дентис» Александр Вадимович. Они не вызывают дискомфорта, практически не видны (у меня брекеты с белой дугой). Я вижу, что зубной ряд становится ровнее. В клинике - высокий уровень обслуживания, мне бывать здесь комфортно.
У меня с детства неправильно растут зубы, между ними образовалась щель. Повзрослев, я решилась обратиться к ортодонту, чтоб исправить дефект. Врач Овсяник А.В. взялся за лечение открытого прикуса. Сначала мне очистили зубную эмаль на специальном аппарате, потом установили брекеты на верхний ряд зубов, а через две недели на нижний. Брекеты не бросаются в глаза, не царапают губы и не вызывают дискомфорт. Сейчас у меня почти ровные и красивые зубы, без зазоров. Осталось ходить с брекетами 2-3 месяца и их снимут. Жду с нетерпением.
Несколько лет назад мне довелось носить такие керамические брекеты. Поначалу, конечно, было непривычно, но потом я их почти не чувствовала. Меня порадовало, что они были почти незаметными на зубах, и я не стеснялась их. Хотя и цена на них кусается, но результат того стоит. Мои от рождения кривые зубы стали ровными, красивыми и здоровыми,и улыбаться я стала чаще! В благодарность моему ортодонту Александру Вадимовичу Овсяник решила написать этот отзыв.
Выбрав керамические брекеты я не пожалела. Смотрится аккуратно, практически незаметно, мне как человеку, который решился выравнивать зубы уже во взрослом возрасте, это было очень важно. Первое время немного изменилась речь и было непривычно, но потом, через пару дней уже не замечала брекеты. Самое главное что результата удалось добиться. Улыбка стала красивой, прикус исправили. Лечение провел ортодонт Александр Овсяник. Рекомендую к нему обратится для лечения.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Озеров Петр Владимирович
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог