Центр Клеточной и Молекулярной стоматологии «Бионик Дентис» единственный официальный авторизованный центр дентальной имплантации французского имплантологического концентра «BIOTECH» на территории РФ. Все оборудование и доктора имеют европейский сертификат.

Клиника представляет все известные европейские методики лечения и протезирования зубов на имплантах и все остеопластические методики с использованием искусственной и естественной костной ткани, а также клеточных комплексов, тромбоцитарной массы и биорезорбируемых мембран.

Центр специализируется на имплантации, синуслифтингах, протезировании на имплантах, сложных удалениях зубов(зубы мудрости, непрорезавшиеся зубы, зачатки зубов при ортодонтическом лечении) с последующей остеопластикой. Клиника обладает широкой базой для приема пациентов с осложнениями установки имплантов.

Специалисты клиники имеют большой опыт в протезировании (том числе сложном, на цирконии и алюминии) а также всеми видами съемных конструкций.

Диагностический кабинет оснащен современным цифровым ортопантомографом, интрооральными камерами и радиовизиографической установкой последного поколения.

Озеров Петр Владимирович
Врач стоматолог
Мнение специалиста о восстановлении зубов с помощью виниров.

Эстетическая стоматология - это раздел стоматологии, по которому мы получаем очень много вопросов от наших читателей.О том, как сделать себе «голливудскую» улыбку...

Озеров Петр Владимирович
Врач стоматолог
Лечение кисты зуба

Киста зуба – неприятное, сложное и распространённое заболевание, приводящее порой к потере зубов. Её необходимо интенсивно лечить, дабы не допустить возможных...

Мой муж ужасно боится стоматологов! С детства такая проблема. Заставить его полечить зубы была целая проблема! Долго уговаривала! Убеждала! Заставляла! Просила! Умоляла! В конце концов, он сдался, вернее, откладывать с лечение уже просто было нельзя, иначе мог потерять передний зуб. Сама уже несколько лет лечусь в стоматологии «Бионик Дентис», поэтому и мужа записала на прием именно в эту клинику. Очень нравится что лечение и протезирование проводит один специалист. В первый же визит муж полечил свой проблемный зуб. Потом месяц походил и сам!!! записался на проф. гигиену зубов! На осмотре у него нашли несколько кариесов, готовиться их идти лечить.
    Осталась довольна работой стоматологов в клинике «Бионик Дентис» по лечению кисты зуба «приговоренного» к удалению в поликлинике по месту жительства. Хорошо, что есть такие современные стоматологии с хорошим оборудованием и врачами. Лечение не дешево стоит, но не больно и с гарантией лечат такие сложные зубы, за которые не каждый стоматолог возьмется. Хочу дать рекомендацию лечить у низ зубы всем на этом сайте.
    Редко пишу отзывы, но о стоматологии "Бионик Дентис" захотел написать свое мнение. Дело в том, что я всегда лечил зубы в государственной стоматологии. Удовольствия процедура не доставляла, но и не вызывала сильного страха и отрицательных эмоций. А недавно так на десне образовался флюс и боли были невыносимые, что не было сил терпеть. В государственной клинике сделали снимок, на зубе выявилась киста, сразу направили к хирургу, который сказал о необходимости зуб с флюсом вырвать. Я понимаю, что вырвать зуб это быстро и бесплатно, но чем жевать потом? Нашел в интернете стоматологию которая лечит такие зубы. Поехал в "Бионик Дентис", хорошо, что клиника достаточно близко к моему дому. Был изумлен, насколько отличается уровень этой стоматологии и государственной клиники. Вежливый персонал, чистота, зуб лечат в микроскоп, а пациент не сидит а лежит во время лечения. Небо и земля просто! Залечили больной зуб, никакого дискомфорта не почувствовал! Боли сразу исчезли в зубе. Флюс сдулся за 2 дня.
    Хочу выразить слова огромной благодарности всей клинике "Бионик Дентис». Записалась на лечение за неделю. Накануне дня визита мне перезвонили и напомнили о дате и времени приема. Стоматологов боюсь панически с детства, но после разговора с врачем стоматологом все таки решилась на лечение. Была приятно удивлена что КТ обследование можно пройти здесь же. Лечение зуба проводил стоматолог Озеров П.В. Этот доктор внушил мне доверие, так как его работа очень слажена и уверенна. Он четко объяснил что и почему надо делать. Он проникся моей проблемой и было заметно как человек старается, что бы сделать все качественно и надежно. Отдельная благодарность его ассистентке- милая, улыбчивая и тоже профессиональна в своей работе.
    Недавно была в стоматологии «Бионик Дентис» – прошла удаление зуба мудрости во сне. Клиникой и врачами осталась полностью довольна – удаление было выполнено аккуратно, безболезненно и быстро. Сначала я была на консультации и прошла панорамный снимок. Врач подтверди, что зуб сгнил под десной и его надо удалить. Второй раз приехала в клинику в 12:00, меня провели в кабинет. Сначала я общалась с анестезиологом, после чего он сделал мне укол вену. После этого я ничего не помню. Проснулась от седации в 12:30. Зуб уже был удален и ранка зашита. Никакого стресса я не испытала. Клиника понравилась. Вежливый и внимательный персонал. Приятный интерьер. Удобное местоположение стоматологии рядом с метро. Все понравилось, буду обращаться еще.
    Я более 8 лет носила съемные протезы на верхней и нижней челюсти. Но когда расшатались и выпали последние зубы за которые эти протезы держались пришлось задуматься о новом протезировании. Дочка искала в интернете врачей и нашла Озерова П.В., который ставит протезы на имплантах. Мы поехали на консультацию и он предложил мне установить 6 имплантов на верхнюю челюсть и 4 импланта на нижнюю челюсть. После операции сразу прикручиваются мосты к имплантам. По его словам протезы снимать не надо будет. Стоимость такого протезирования была 1 200 000 рублей. Для меня это очень большие деньги. Дети собрали деньги и сделали мне такой подарок на 60-ти летие. Мне назначили день операции. Я приехала в клинику вместе с дочкой. Сама имплантация заняла всего 1 час. Потом мне сняли слепок, я посидела подождала часа полтора и мне в этот же день установили зубы. Они действительно были удобны и внешне хорошо выглядели: ровные и белые. Есть я конечно в этот день не могла нормально — заморозка держалась до позднего вечера. На следующий день стала аккуратно есть мягкую пищу. Через три месяца опять поехала в стоматологию, где мне второй раз сняли слепки. Потом ездила еще 4 раза: стоматолог примерял постоянные зубы. На пятый раз поставили постоянные зубы. Что я могу сказать: жевать удобно. Никакого сравнения с съемными зубами нет. Я очень довольна: хоть на старости лет нормальные зубы будут.
    Стоматологическую клинику "Бионик Дентис" я посетила для лечения кисты зуба лазером. Данное лечение в Москве проводят единичные клиники, «Бионик Дентис» одна из них. Это было в 2014 году. Мне прочищали каналы переднего зуба на котором был флюс и киста, кисту выжигали лазером. В итоге зуб спасли. После этого привела в эту клинику мужа для имплантации. Нравится профессионализм врачей, уровень сервиса, приятный интерьер и близость к метро. Лечение в стоматологии, конечно, не самое дешевое, но качество услуг на самом высоком уровне. Могу сказать, это лучшая стоматология из всех, которые я посещала, а перепробовала я немало клиник, прежде чем найти ту, которая меня устроит во всем. Основная заслуга конечно в этом врачей. Никого выделять не хочу, но все у кого я обслуживалась были на высоте.
    Больше всего боюсь стоматологов. Как могу оттягиваю визит к этому «доброму доктору Айболиту». Каждый раз, когда зуб болит, настоящая пытка идти к врачу. Скорее это психологическая проблема из детства, когда в школе всех загоняли в стоматологический кабинет и лечили зубы без заморозки. Недавно старая пломба вылетела, в зубе появилась огромная дырка. Деваться некуда — пошел сдаваться дантисту. Поспрашивал у знакомых, и мне посоветовали «Бионик Дентис», предупредили, что там дороговато, но зато качественно. Рисковать здоровьем не хотелось, поэтому скрепя сердце пошел преодолевать свои страхи перед стоматологом. Что могу сказать? Впечатление им на меня произвести удалось! С порога приятная атмосфера, очень красиво, приятно даже подождать врача на удобном диване в красивом интерьере. Сам доктор тоже соответствует заявленному клиникой уровню, профессионален, все подробно расписал, на вопросы ответил, предложил несколько вариантов лечения моего зуба. Оборудование в клинике не слабое: компьютерный снимок зубов делают прямо в стоматологическом кресле не нужно идти куда то, зуб лечат в микроскоп с применением лазера. Мне в итоге прочистили коревые каналы зуба, запломбировали их по методике 3D пластиком. На зуб установили коронку из стеклокерамики. Выглядит супер и можно пережевывать даже жесткую пищу. Впечатления остались весьма приятные, не смотря на мою дентофобию.
    Не посещала несколько лет стоматолога и накопила много проблем с зубами. Решила их решать комплексно и в одном месте. Я обошла множество стоматологических клиник, гарантирующие индивидуальный подход, внимательность к проблемам пациента и аккуратность. По ценам мне предлагали много различных вариантов. Я несколько дней после консультаций подумала и выбрала стоматологию «Бионик Дентис». Петр Владимирович - не только профессионал высшего класса и мастер своего дела, но и человек с большой буквы, умеющий найти подход к человеку и его проблеме. Важным критерием для меня при выборе специалиста является то, что имплантацию, лечение и протезирование проводит один доктор, который берет на себя всю полноту ответсвенности за свою работу и дает гарантию на нее. Для всех, кто боится зубного врача, доктор Озеров просто находка. Он умеет отвлечь пациента который нервничает и переживает, психологически подготовить к лечению зубов. Я могу уверено сказать, что несмотря на сложную работу, ни разу не почувствовала ни боли, ни даже дискомфорта. Даже такая операция как имплантация зубов прошла без негатива для меня. Полностью удовлетворена результатом лечения в клинике и рекомендую ее своим знакомым.
    Обратился в клинику «Бионик Дентис» с непонятной болью в зубе мудрости. По снимку выявилось, что он с боку прогнил, а сверху этого не видно. Рекомендовали этот зуб удалить и не мучатся с болью. Заморозка была очень мощная, не больно вырывать было. Дырку от вырванного зуба забили лекарством и зашили. Зажило за 3 дня. Хочу отметить профессионализм врача, внимательное и доброжелательное отношение ко мне!!!
    В клинику «Бионик Дентис» обратился по совету знакомого, после того, как стал ощущать боль в челюсти. Меня принял и осмотрел врач — стоматолог Озеров П.В. Врач задал несколько вопросов, внимательно выслушал меня, произвел осмотр, провел снимок челюсти и дал на мой взгляд очень грамотное и профессиональное заключение о причине боли в моей челюсти. Оказалось, что из за того, что с левой стороны у меня нет 4 жевательных зубов у меня перекосило кость и зажало нерв. Мне установили брекеты, выправили зубы. После чего Петр Владимирович наставил имплантов. Боли прекратились и теперь жевание равномерно слева и справа. Я остался очень доволен профессиональным подходом в лечении, а также атмосферой и отношением к пациентам в клинике.
    Я очень долго искала своего стоматолога и наконец-то я его нашла в клинике «Бионик Дентис». Озеров П. В. специалист своего дела. Очень внимательный и отзывчивый врач. Благодаря ему я стала без страха ходить к стоматологу для лечения зубов. Первые визиты лечения зубов я проходила во сне, под седацией. Анестезиолог клиники Аркадий Миронович просто молодец, работа на высоте. Потом, когда большую часть работы по лечению и имплантации зубов сделали во сне и осталось просто лечить зубы и ставить коронки, я ходила лечиться под простой заморозкой. Это уже было не страшно и восприняла спокойно. Спасибо большое клинике за такое внимательное обслуживание и терпеливое отношение к пациентам со страхом лечения зубов. У вас очень квалифицированный персонал !!!
    Понравилось практически ВСЕ в этой клинике, начиная от просмотра сайта до посещения врача стоматолога Озерова П.В. Очень профессионально, вежливо, быстро и ненавязчиво. ни на что не разводил: посмотрел зубы, написал план лечения и я сама определялась уже. Приятные цены, хороший вспомогательный персонал. Клиника красивая, уютная и чистая. Все инструменты лежат в пластиковых упаковках стерильные. Видно что оборудование очень качественное и новейшее. Для себя отметила клинику на 4, тк нет возможности оплатить пластиковой картой, а я привыкла уже платить везде картой и не мучиться с наличными.Но это скорее пожелание, чем упрек. Хочу сказать спасибо, и ждите снова в гости! =)
    Для имплантации зуба обратилась в эту стоматологию. Переживала, конечно, но врач мне достался отличный - сделал аккуратно и качественно. Во время имплантации я спала под седацией и ничего не чувстовала. Зуб-имплант прижился быстро, и никакого дискомфорта при этом не было. Уже через 3 дня я ничего в месте разреза не ощущала. Сейчас вот коронку установили, и выглядит вообще как родной. Если не знаешь, то и не отличить. Поэтому и хочу за такую работу стоматологию поблагодарить.
    Только что закончила лечение в «Бионик Дентис». В целом всё понравилось. На первый взгляд, мне показалось что клиника не очень, потому что услышав по телефону, что я хочу, администратор настаивала начать с консультации. Но потом я поняла, что это было правильно. У меня была киста зуба, на консультации сделали снимок, кисту измеряли и я получила точное представление о диагнозе и имела время подготовиться и подумать. Потом началось моё лечение, лечилась я только у Петра Владимировича, про других врачей ничего сказать не могу. Поход в клинику для лечения кисты был всего один. Врач всё делал под уколом, аккуратно, рассверлил дырочку в зуба, прочистил канал и выжег кисту лазером. Киста зажила и зуб не надо удалять. Я получила то, что хотела. Лечение кисты лазеров работает.
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Осталось: 5 месяцев
      Ультразвук, AirFlow, Полировка + Скайс
      Стоматологический центр DHC
      Осталось: 4 дня
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Осталось: 5 месяцев
      Ультразвук, AirFlow, Полировка + Скайс
      Стоматологический центр DHC
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Осталось: 4 дня
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Осталось: 2 месяца