Стоматологическая клиника ПРЕМИУМ класса BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС) м. Новокузнецкая

Адрес: ул. Пятницкая, д. 2/38, стр. 3, Округ Центральный, Район Замоскворечье

Удаление зубного камня

Овсяник Александр Вадимович
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог-имплантолог, ортопед, хирург
Мнение специалиста о восстановлении зубов с помощью виниров.

Эстетическая стоматология - это раздел стоматологии, по которому мы получаем очень много вопросов от наших читателей.О том, как сделать себе «голливудскую» улыбку...

Лечение кисты зуба

Киста зуба – неприятное, сложное и распространённое заболевание, приводящее порой к потере зубов. Её необходимо интенсивно лечить, дабы не допустить возможных...

Центр Клеточной и Молекулярной стоматологии «Бионик Дентис» единственный официальный авторизованный центр дентальной имплантации французского имплантологического концентра «BIOTECH» на территории РФ. Все оборудование и доктора имеют европейский сертификат.

Клиника представляет все известные европейские методики лечения и протезирования зубов на имплантах и все остеопластические методики с использованием искусственной и естественной костной ткани, а также клеточных комплексов, тромбоцитарной массы и биорезорбируемых мембран.

Центр специализируется на имплантации, синуслифтингах, протезировании на имплантах, сложных удалениях зубов(зубы мудрости, непрорезавшиеся зубы, зачатки зубов при ортодонтическом лечении) с последующей остеопластикой. Клиника обладает широкой базой для приема пациентов с осложнениями установки имплантов.

Специалисты клиники имеют большой опыт в протезировании (том числе сложном, на цирконии и алюминии) а также всеми видами съемных конструкций.

Диагностический кабинет оснащен современным цифровым ортопантомографом, интрооральными камерами и радиовизиографической установкой последного поколения.

Лицензии, сертификаты, награды

позавчера
Благодаря работе доктора Александра Вадимовича Овсяник я осуществила одну свою большую мечту — теперь у меня улыбка на миллион. До сих пор не нарадуюсь своим ровным и красивым зубкам. У ортодонта стоматологической клиники «Бионик Дентис» всё получилось просто безукоризненно. Я ставила керамические брекеты, потому что они прозрачные и не видны на зубах - эстетика не страдает. Ношение брекетов было не в тягость, дискомфорта как такового я не испытывала. Конечно, как и у всех, у меня был период адаптации к брекетам, около недели, когда они натирали мне губу. Это было только в разве что в самом начале, когда еще привыкала к ним. Доктор всё сделал хорошо, качественно. И установка брекетов прошла без проблем, и потому когда я приходила показываться и подкручивать их — всё просто супер. Доктор аккуратный и невероятно обаятельный, с ним приятно общаться.
в пятницу
Прохожу лечение у Овсяник Александра Вадимовича в клинике «Бионик Дентис» на Третьяковской. Решила выбрать выравнивание не на брекетах, а на на прозрачных каппах INVISALIGN Лечение комфортное, доктор приятный, каппы в отличии от брекетов не натирают, очень удобные. Время летит совсем незаметно. Скоро уже будем снимать. Рекомендую, как профессионального ортодонта с большим опытом работы именно на каппах.
Хочу посоветовать замечательного врача, стоматолога хирурга и имплантолога Озерова Петра Владимировича. Он работает в стоматологии «Бионик Дентис». Петр Владимирович успешно провел операцию по установке скуловых имплантов. Не устану повторять, что он особенный врач. Комментирует все действия, объясняет, что меня ждет, дает советы как себя вести чтобы спокойнее перенести период после операции. Всегда внимателен и отзывчив. Не секрет, что в Москве скуловые импланты ставят всего 5 врачей. Я выбрал Озерова потому, что и операцию по установке имплантов он делает сам и протезирование делает тоже сам. Он не отправляет на протезирование к другому врачу. Мне нравится, что бы со мной работал один специалист, который будет отвечать за результат. В своем выборе не пожалел. Операция была успешна. Есть небольшие минусы: после установки скуловых имплантов достаточно большие синяки на лице. Этот момент можно опустить, так как операция изначально сложная. Протез на имплантах ставят сразу же, он как свои зубы. Есть можно нормально.
Я исправляла прикус при помощи керамических брекетов у ортодонта клиники «Бионик Дентис» Овсяник А.В. Лечение заняло около года. Могу четко сказать: исправить зубы каппами намного легче, чем брекетами. Удобно чистить зубы с каппами и они совсем не заметны. Брекеты я носила в подростковом периоде, после них зубы опять искривились. В 27 лет решила исправить заново, но с использованием капп INVISALIGN. Александр Вадимович супер доктор! Внимательный и крутой профи.
В столице клиник, занимающихся имплантацией зубов не просто много, а огромное количество. Потому я просто растерялась, куда же отвезти свою маму, кому ее доверить. Ни один день понадобился, чтобы все изучить, просмотреть сайты, узнать о практике врачей. Я ориентировалась прежде всего на репутацию клиники, наличие в штате опытных специалистов, самого современного оборудования и технического оснащения. Клиника «Бионик Дентис» подошла по всем параметрам. Я написала им на электронную почту, мне ответили почти сразу же на все вопросы и назначили день и время консультации у главного врача клиники Озерова Петра Владимировича. От него мы с мамой узнали о возможностях восстановления зубов на 6 имплантах все подробности. Доктор был с нами приветлив, терпеливо все объяснял и успокаивал своей уверенностью. Мы довольны тем, как все прошло и уже год благодарим судьбу за то, что привела именно к такому специалисту. В итоге: установлены 6 имплантов на верхнюю челюсть, 6 имплантов на нижнюю челюсть и на импланты закреплены коронки. Зубы выглядят идеально. Мама стала выглядеть на 10 лет моложе. Первые 3 дня после имплантации были отеки, и скажу, что не маленькие. Но боли не было и когда сошли отеки, проблем никаких не было вообще. Импланты хорошо прижились несмотря на преклонный возраст мамы. Очень понравилось что все сотрудники клиники относятся внимательно и любезно, а врачи и ассистенты настоящие профи.
30 декабря 2018 г.
Не перестану себя корить за то, что не узнала о клинике «Бионик Дентис» раньше и не пришла сюда со своими проблемами с зубом, а именно с кистой переднего зуба сразу. Я потратила драгоценное время на недобросовестных медиков из некого малоизвестного центра (не хочу тут никого поливать грязью, говоря название). Там мне долго морочили голову, выудив из меня кучу денег за лечение кисты зуба путем промывания канала и закладывания туда кальция. Меня мучали боли и зуб я чуть не потеряла. Слава Богу, почувствовав неладное и обратив внимание, что проблема остаётся нерешённой, я развернулась и покинула то заведение. Дома перелопатила интернет, нашла информацию о лечении кисты зуба лазером. Выбрала клинику специализирующуюся на лечении кисты зуба лазером много лет и пошла на консультацию к Озерову П.В. Спустя короткое время я прошла удаление кисты лазером, и боли в зубе прошли буквально за 2 дня. За 3 месяца киста полностью исчезло, что позволило на этот зуб установить коронку и спасти его от удаления. Рекомендую, настоятельно, лечить кисту лазером, а не тянуть кота за хвост, и не использовать древнюю методику с закладыванием кальция которая никому не помогает.
26 декабря 2018 г.
Я никак не мог выкроить время, чтобы заняться решением проблем с зубами, которые меня уже стали напрягать. Дела-дела, всё не находилось окошка, чтобы потратить хоть час на себя самого, уделить внимание здоровью. Наконец-то это свершилось, я попросил заранее секретаря подыскать стоматологическую клинику где можно пройти лечение, протезирование и имплантацию зубов, и записать меня, причём не абы к кому, а к главному врачу. Секретарь у меня серьёзная и продвинутая, нашла стоматологическую клинику «Бионик Дентис» которая по рейтингам одна из лучших в Москве. Причем оказалось, что они находятся буквально в 500 метрах от нашего офиса на Третьяковской. Консультировал и оперировал меня доктор Озеров Петр Владимирович. Все было на высшем уровне. Клиника реально VIP уровня. Мне делали БИО синус лифтинг, удаление зубов и установку имплантантов. Вся хирургическая часть лечения была сделала доктором в одну операцию. Ни одного дня без зубов я не ходил. Выдернули разрушенные корни зубов, установили импланты и нарастили кость, тут же поставили временные коронки. Петр Владимирович дал мне исчерпывающие рекомендации по моему поведению в послеоперационном периоде. А я так безоговорочно его слушал, все рекомендации, в итоге, не могу нарадоваться результату. Профессионализм врача не вызывает сомнений.
25 декабря 2018 г.
Скажу одно - была во многих стоматологических клиниках Москвы, но сталкивалась с безразличием к себе. Я перенесла неудачную операцию синус лифтинга в клинике в Балашихе и пришла к Петру Владимировичу, как к последней инстанции, что бы поставить импланты, нарастить кость и не обрекать меня на съемный протез. Побывав на приеме у доктора Озерова хочется всем сказать - это доктор от Бога, он дарит нам надежду и восстанавливает утраченные с годами зубы. Я благодарна Богу, что попала на прием к Петру Владимировичу. Низкий поклон за добрый взгляд и чуткое внимание и хорошо сделанную работу. На всех приемах чувствовала вашу теплоту и внимательное отношение. Спасибо за то, что такая сложная операция была проведена без боли!
    Отправить заявку