Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ПРЕМИУМ класса BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС) м. Новокузнецкая

Адрес: ул. Пятницкая, д. 2/38, стр. 3, Округ Центральный, Район Замоскворечье
Средний рейтинг врачей: 4.3
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
от 2000 ₽
Консультация ортодонта
от 2000 ₽ 985 ₽ (150-9973 ₽)
Консультация стоматолога
от 2000 ₽ 845 ₽ (100-5984 ₽)
Имплантация All-on-4
от 460000 ₽ 149316 ₽ (9600-590000 ₽)
Имплантация All-on-6
от 560000 ₽ 278784 ₽ (20000-710000 ₽)
Установка капп ? Зубные капы — ортодонтическая конструкция для коррекции скученности зубов, перекрестного прикуса, экструзии (вытягивания) и интрузии (погружения) зубов.
от 15000 ₽ 10252 ₽ (500-350000 ₽)
Гингивопластика ? Гингивопластика — операция по коррекции формы десны.
от 45000 ₽ 4218 ₽ (150-45000 ₽)
Лечение десен лазером ? Стоматологический лазер применяют при терапевтическом и хирургическом лечении. В хирургии лазер помогает безболезненно рассекать ткани, без нанесения швов. При лечении кариеса, лазер эффективно удаляет пораженные ткани зуба.
от 14000 ₽ 1566 ₽ (500-14000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 10000 ₽ 3919 ₽ (250-45000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 40000 ₽ 25033 ₽ (5500-1300000 ₽)
Восстановление эмали зубов
от 10000 ₽ 2125 ₽ (30-10000 ₽)
Лечение зубов лазером
от 65000 ₽ 4571 ₽ (250-65000 ₽)
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 30000 ₽ 6576 ₽ (500-75000 ₽)
Синус-лифтинг ? Синус-лифтинг — операция по наращиванию костной ткани, когда ее не хватает для установки имплантов
от 89000 ₽ 31687 ₽ (700-200000 ₽)
Установка виниров ? Виниры — это фарфоровые или композитные пластинки, которые устанавливаются на переднюю поверхность зуба. Они корректируют нарушения формы и цвета зуба, а также защищают зубы.
от 15000 ₽ 19682 ₽ (4000-100000 ₽)
Установка виниров E-max ? Виниры E.Max — это инновационная разработка для одиночных реставраций из стеклокерамики. Имеют широкий спектр оттенков, а так же не требует сильной обточки зубов.
от 48000 ₽ 27815 ₽ (2000-100000 ₽)
стаж 16 лет
Овсяник Александр Вадимович
Стоматолог-ортодонт
стаж 10 лет
Стоматолог-имплантолог, ортопед, хирург
Мнение специалиста о восстановлении зубов с помощью виниров.

Эстетическая стоматология - это раздел стоматологии, по которому мы получаем очень много вопросов от наших читателей. О том, как сделать себе «голливудскую»...

Лечение кисты зуба

Киста зуба – неприятное, сложное и распространённое заболевание, приводящее порой к потере зубов. Её необходимо интенсивно лечить, дабы не допустить возможных...

Центр Клеточной и Молекулярной стоматологии «Бионик Дентис» единственный официальный авторизованный центр дентальной имплантации французского имплантологического концентра «BIOTECH» на территории РФ. Все оборудование и доктора имеют европейский сертификат.

Клиника представляет все известные европейские методики лечения и протезирования зубов на имплантах и все остеопластические методики с использованием искусственной и естественной костной ткани, а также клеточных комплексов, тромбоцитарной массы и биорезорбируемых мембран.

Центр специализируется на имплантации, синуслифтингах, протезировании на имплантах, сложных удалениях зубов(зубы мудрости, непрорезавшиеся зубы, зачатки зубов при ортодонтическом лечении) с последующей остеопластикой. Клиника обладает широкой базой для приема пациентов с осложнениями установки имплантов.

Специалисты клиники имеют большой опыт в протезировании (том числе сложном, на цирконии и алюминии) а также всеми видами съемных конструкций.

Диагностический кабинет оснащен современным цифровым ортопантомографом, интрооральными камерами и радиовизиографической установкой последного поколения.

Напишу отзыв о враче ортодонте Овсяник А.В. из стоматологической клиники «Бионик Дентис». Мне его рекомендовала коллега, которая прошла в этой клинике курс по исправлению зубов. С ее слов, этот врач опытный и специалист именно по исправлению зубов взрослым при помощи элайнеров. Отзывы про элайнеры я читала в интернете и минусов, кроме высокой стоимости, не нашла. На консультации мне сразу не озвучили стоимость лечения. Врач сказал: «Нужно делать рентген. снимки и слепки зубов, для того, что бы определить срок лечения и стоимость работ. Только так можно точно рассчитать цену» Мне не понравилось то, что за диагностику надо платить. Я поехала к другим врачам. И мне говорили, что примерно нужно год на лечение, примерно 400 000 стоимость, но точно сказать не могли. Тогда я поняла, что Александр Вадимович был прав, что перед тем как говорить цену и срок лечения, нужно точно определить кто и как будем лечить. Я вернулась в «Бионик Дентис», прошла диагностику и мне сказали срок и стоимость. Рассчитали все под копейку. Так как стоимость выравнивания зубов зависит от количества применяемых элайнеров, мне сказали их число и стоимость каждого. По этой причине я осталась у них лечится. Как и говорил А.В. все лечение закончилось за 26 месяцев. Случай у меня был сложный, но он отлично справился и осложнений не было. Рекомендую обращаться к этому врачу, потому что сразу будете знать окончательную стоимость и длительность лечения, а не будут вытягивать из вас жилы месяц за месяцем.
Нареканий к работе врача ортодонта клиники «Бионик Дентис» Овсяник Александру нет ни каких. Первое что я оценил это галерея его работ по выравниванию зубов взрослым на сайте клинике и в инстаграмме. Его консультация была полноценной, честной, качественной, без навязываний какого-то типа лечения или более дорогих услуг. Врач выяснил какие у меня проблемы с прикусом, что меня беспокоит, сделал слепки для диагностики, сделали рентгеновские снимки по которым он поставил диагноз и назначил лечение. Мне понравилось, что это не диагностика на глаз, а полное обследование. Доктор четко, понятно объяснил, что нужно сделать и все рассказал как мне было нужно. Сразу был составлен полный финансовый план лечения от и до. Я остался доволен и решил начать лечение. Врач показал себя очень хороший и квалифицированный специалист. Это действительно доктор, а не коммерческий менеджер. Лечение проходит гладко и без проблем. Элайнеры выравнивают зубы быстро и не доставляют неудобства.
Выравнивала у Александра Вадимовича зубы и исправляла прикус. Лечение прошло хорошо, комфортно. Носила каппы элайнеры для выравнивания зубов. От брекетов я сразу отказалась, хоть этот вариант и был предложен доктором как альтернативный и более дешевый. Думаю, брекеты это для детей. Элайнеры я выбрала потому, что Александр Вадимович показал мне на компьютере, как будут выравниваться зубы, какой будет результат после лечения. Он дал мне гарантию, что зубы выровняются за 14 месяцев. Так и получилось. Носила по паре элайнеров каждые 2 недели заменяя их на новые. Часто ходить в клинику не нужно. Очень удобно. Ортодонт хороший и понимает, что делает. Могу его рекомендовать, как ортодонта опытного в элайнерах. Цены средние. Качество и сервис в клинике радует.
Когда мне было 15-16 лет мне не было дела до того ровные у меня зубы или нет. Но когда я поступил в Высшую школу экономики я понял, что ровные белые зубы это важная часть внешнего вида успешного человека и имиджа. Брекеты я не хотел, пришлось ставить элайнеры для выравнивания зубов. Отец меня отвез в клинику где он ставил импланты к врачу ортодонту Александру Овсяник. Он сделал мне элайнеры и раз в 2 месяца выдавал мне несколько штук. Каждые элайнеры я носил 2 недели, потом менял на новые. Зубы выравнивались достаточно быстро. Полное лечение заняло десять месяцев. В общем то я особо их и не замечал. Клиника в центре, добиратся удобно. Замечаний нет. Всем доволен. Главное результат хороший. Спасибо родителям, что оплатили лечение.
Я начинала выравнивание зубов в Краснодаре, но заканчивал мое лечение ортодонт клиники «Бионик Дентис» Овсяник Александр Вадимович. Хочу отметить одну деталь. В клинике в Краснодаре своего ортодонта не было, и врач приходил к ним на пол дня один день раз в 2 недели. Это было жутко не удобно. Так как надо было подстраиваться под этот день, уходить с работы. Если я пропускала по каким то причинам прием (например меня не отпускали с работы), я должна была ждать еще 2 недели. Александр Вадимович в «Бионик Дентис» работает постоянно, 5 дней в неделю и постоянно доступен. Мне удобно выбирать время приема. В Краснодаре мне приклеили брекеты только на верхние зубы. Когда я приехала к Овсянику, он сказал, что если я хочу у него продолжить лечение, то исправлять надо и верхние и нижние зубы, так как если этого не сделать зубы опять разъедутся после снятия брекетов. Я согласилась. И стала сама замечать, что выравнивание стало идти быстрее. Лечение заняло полтора года. Зубы выровнялись 1 к одному. Специалист супер (а мне есть с чем сравнить).
Попал в руки Озерова Петра Владимировича после того, как сломал зуб об фисташку. У него ставили импланты мои родители и я не как не думал, что встречусь с ним так рано. Сразу как произошел отлом зуба позвонил матери, и она записала меня к нему на прием. Уже через 2 дня мне назначили операцию, удалили обломок зуба и в этот же момент поставили имплант Нобель и временную коронку. Меня больше всего напрягало, что окружающие и на работе могут заметить что я без зуба хожу. Но все обошлось - временная коронка эту ситуацию исправила. Сейчас думаю, дорого же мне обошелся пакетик с фисташками)))))
Выровнял зубы и исправил прикус за полтора года у Александра Вадимовича Овсяник. Носил брекеты из керамики. Чего то плохого за срок лечения не заметил. Все было нормально. Приходил раз в месяц на прием, мне подкручивали брекеты и выдавали резинки. Врач не плохой, делает все аккуратно. Брекеты не отваливались не разу, за то время пока я их носил. За время ношения брекетов отвык есть мясо, так как оно сильно забивалось в них и сложно было его доставать. Первым делом после того как их сняли поехал в стейк хаус.
У Петра Владимировича Озерова я удаляла корни зубов и поставила несъемный протез на имплантах. Все было без боли. Все хорошо. Протез удобный, после имплантации мне его поставили сразу. Яблоки конечно я не стала сразу этими зубами кусать, как в рекламе, потому что боязно было, что они отвалятся. Но потом пару недель использования показали, что они держатся очень крепко и надежно. Операцию по установке имплантов мне делали без кровно, без разреза десны. Врач удалил корешки зубов, и в эти же отверстия установил импланты. Врач отнесся ко мне с большим пониманием. У меня сразу возникло к нему доверие, он расспрашивал о том, какие протезы я хочу, что с моими зубами случилось, что они разрушились, нет ли у меня каких то болезней, которые могут повлиять на имплантацию. После обследования стоматолог сказал, что лучше всего это установить 6 имплантов и протез на них. Я даже не надеялась, что протез будет несъемный. Но все получилось, как и обещал Петр Владимирович. Протезирование было достаточно долгим: 4 месяца с небольшим. Он меня сразу так и предупредил, что бы были удобные сразу протезы, придется делать много примерок и подгонять протез более тщательно. Доктор умница очень аккуратный и щепетильный. Все сделал на совесть.