Стоматология БИОНИК ДЕНТИС м. Новокузнецкая

ул. Пятницкая, д. 2/38, стр. 3
2 фото
Озеров Петр Владимирович
Врач стоматолог
Мнение специалиста о восстановлении зубов с помощью виниров.

Эстетическая стоматология - это раздел стоматологии, по которому мы получаем очень много вопросов от наших читателей.О том, как сделать себе «голливудскую» улыбку...

Озеров Петр Владимирович
Врач стоматолог
Лечение кисты зуба

Киста зуба – неприятное, сложное и распространённое заболевание, приводящее порой к потере зубов. Её необходимо интенсивно лечить, дабы не допустить возможных...

Центр Клеточной и Молекулярной стоматологии «Бионик Дентис» единственный официальный авторизованный центр дентальной имплантации французского имплантологического концентра «BIOTECH» на территории РФ. Все оборудование и доктора имеют европейский сертификат.

Клиника представляет все известные европейские методики лечения и протезирования зубов на имплантах и все остеопластические методики с использованием искусственной и естественной костной ткани, а также клеточных комплексов, тромбоцитарной массы и биорезорбируемых мембран.

Центр специализируется на имплантации, синуслифтингах, протезировании на имплантах, сложных удалениях зубов(зубы мудрости, непрорезавшиеся зубы, зачатки зубов при ортодонтическом лечении) с последующей остеопластикой. Клиника обладает широкой базой для приема пациентов с осложнениями установки имплантов.

Специалисты клиники имеют большой опыт в протезировании (том числе сложном, на цирконии и алюминии) а также всеми видами съемных конструкций.

Диагностический кабинет оснащен современным цифровым ортопантомографом, интрооральными камерами и радиовизиографической установкой последного поколения.

5 мая 2017 г.
    Мой муж ужасно боится стоматологов! С детства такая проблема. Заставить его полечить зубы была целая проблема! Долго уговаривала! Убеждала! Заставляла! Просила! Умоляла! В конце концов, он сдался, вернее, откладывать с лечение уже просто было нельзя, иначе мог потерять передний зуб. Сама уже несколько лет лечусь в стоматологии «Бионик Дентис», поэтому и мужа записала на прием именно в эту клинику. Очень нравится что лечение и протезирование проводит один специалист. В первый же визит муж полечил свой проблемный зуб. Потом месяц походил и сам!!! записался на проф. гигиену зубов! На осмотре у него нашли несколько кариесов, готовиться их идти лечить.
    2 мая 2017 г.
    Осталась довольна работой стоматологов в клинике «Бионик Дентис» по лечению кисты зуба «приговоренного» к удалению в поликлинике по месту жительства. Хорошо, что есть такие современные стоматологии с хорошим оборудованием и врачами. Лечение не дешево стоит, но не больно и с гарантией лечат такие сложные зубы, за которые не каждый стоматолог возьмется. Хочу дать рекомендацию лечить у низ зубы всем на этом сайте.
    29 апреля 2017 г.
    Редко пишу отзывы, но о стоматологии "Бионик Дентис" захотел написать свое мнение. Дело в том, что я всегда лечил зубы в государственной стоматологии. Удовольствия процедура не доставляла, но и не вызывала сильного страха и отрицательных эмоций. А недавно так на десне образовался флюс и боли были невыносимые, что не было сил терпеть. В государственной клинике сделали снимок, на зубе выявилась киста, сразу направили к хирургу, который сказал о необходимости зуб с флюсом вырвать. Я понимаю, что вырвать зуб это быстро и бесплатно, но чем жевать потом? Нашел в интернете стоматологию которая лечит такие зубы. Поехал в "Бионик Дентис", хорошо, что клиника достаточно близко к моему дому. Был изумлен, насколько отличается уровень этой стоматологии и государственной клиники. Вежливый персонал, чистота, зуб лечат в микроскоп, а пациент не сидит а лежит во время лечения. Небо и земля просто! Залечили больной зуб, никакого дискомфорта не почувствовал! Боли сразу исчезли в зубе. Флюс сдулся за 2 дня.
    25 апреля 2017 г.
    Хочу выразить слова огромной благодарности всей клинике "Бионик Дентис». Записалась на лечение за неделю. Накануне дня визита мне перезвонили и напомнили о дате и времени приема. Стоматологов боюсь панически с детства, но после разговора с врачем стоматологом все таки решилась на лечение. Была приятно удивлена что КТ обследование можно пройти здесь же. Лечение зуба проводил стоматолог Озеров П.В. Этот доктор внушил мне доверие, так как его работа очень слажена и уверенна. Он четко объяснил что и почему надо делать. Он проникся моей проблемой и было заметно как человек старается, что бы сделать все качественно и надежно. Отдельная благодарность его ассистентке- милая, улыбчивая и тоже профессиональна в своей работе.
    22 апреля 2017 г.
    Недавно была в стоматологии «Бионик Дентис» – прошла удаление зуба мудрости во сне. Клиникой и врачами осталась полностью довольна – удаление было выполнено аккуратно, безболезненно и быстро. Сначала я была на консультации и прошла панорамный снимок. Врач подтверди, что зуб сгнил под десной и его надо удалить. Второй раз приехала в клинику в 12:00, меня провели в кабинет. Сначала я общалась с анестезиологом, после чего он сделал мне укол вену. После этого я ничего не помню. Проснулась от седации в 12:30. Зуб уже был удален и ранка зашита. Никакого стресса я не испытала. Клиника понравилась. Вежливый и внимательный персонал. Приятный интерьер. Удобное местоположение стоматологии рядом с метро. Все понравилось, буду обращаться еще.
    19 апреля 2017 г.
    Я более 8 лет носила съемные протезы на верхней и нижней челюсти. Но когда расшатались и выпали последние зубы за которые эти протезы держались пришлось задуматься о новом протезировании. Дочка искала в интернете врачей и нашла Озерова П.В., который ставит протезы на имплантах. Мы поехали на консультацию и он предложил мне установить 6 имплантов на верхнюю челюсть и 4 импланта на нижнюю челюсть. После операции сразу прикручиваются мосты к имплантам. По его словам протезы снимать не надо будет. Стоимость такого протезирования была 1 200 000 рублей. Для меня это очень большие деньги. Дети собрали деньги и сделали мне такой подарок на 60-ти летие. Мне назначили день операции. Я приехала в клинику вместе с дочкой. Сама имплантация заняла всего 1 час. Потом мне сняли слепок, я посидела подождала часа полтора и мне в этот же день установили зубы. Они действительно были удобны и внешне хорошо выглядели: ровные и белые. Есть я конечно в этот день не могла нормально — заморозка держалась до позднего вечера. На следующий день стала аккуратно есть мягкую пищу. Через три месяца опять поехала в стоматологию, где мне второй раз сняли слепки. Потом ездила еще 4 раза: стоматолог примерял постоянные зубы. На пятый раз поставили постоянные зубы. Что я могу сказать: жевать удобно. Никакого сравнения с съемными зубами нет. Я очень довольна: хоть на старости лет нормальные зубы будут.
    16 апреля 2017 г.
    Стоматологическую клинику "Бионик Дентис" я посетила для лечения кисты зуба лазером. Данное лечение в Москве проводят единичные клиники, «Бионик Дентис» одна из них. Это было в 2014 году. Мне прочищали каналы переднего зуба на котором был флюс и киста, кисту выжигали лазером. В итоге зуб спасли. После этого привела в эту клинику мужа для имплантации. Нравится профессионализм врачей, уровень сервиса, приятный интерьер и близость к метро. Лечение в стоматологии, конечно, не самое дешевое, но качество услуг на самом высоком уровне. Могу сказать, это лучшая стоматология из всех, которые я посещала, а перепробовала я немало клиник, прежде чем найти ту, которая меня устроит во всем. Основная заслуга конечно в этом врачей. Никого выделять не хочу, но все у кого я обслуживалась были на высоте.
    12 апреля 2017 г.
    Больше всего боюсь стоматологов. Как могу оттягиваю визит к этому «доброму доктору Айболиту». Каждый раз, когда зуб болит, настоящая пытка идти к врачу. Скорее это психологическая проблема из детства, когда в школе всех загоняли в стоматологический кабинет и лечили зубы без заморозки. Недавно старая пломба вылетела, в зубе появилась огромная дырка. Деваться некуда — пошел сдаваться дантисту. Поспрашивал у знакомых, и мне посоветовали «Бионик Дентис», предупредили, что там дороговато, но зато качественно. Рисковать здоровьем не хотелось, поэтому скрепя сердце пошел преодолевать свои страхи перед стоматологом. Что могу сказать? Впечатление им на меня произвести удалось! С порога приятная атмосфера, очень красиво, приятно даже подождать врача на удобном диване в красивом интерьере. Сам доктор тоже соответствует заявленному клиникой уровню, профессионален, все подробно расписал, на вопросы ответил, предложил несколько вариантов лечения моего зуба. Оборудование в клинике не слабое: компьютерный снимок зубов делают прямо в стоматологическом кресле не нужно идти куда то, зуб лечат в микроскоп с применением лазера. Мне в итоге прочистили коревые каналы зуба, запломбировали их по методике 3D пластиком. На зуб установили коронку из стеклокерамики. Выглядит супер и можно пережевывать даже жесткую пищу. Впечатления остались весьма приятные, не смотря на мою дентофобию.