Стоматологическая клиника ПРЕМИУМ класса BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС) м. Новокузнецкая

Цены Сертификаты Специалисты Отзывы Записаться
2 врача
Средний рейтинг врачей: 4.95/5
Озеров Петр Владимирович
стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Мнение специалиста о восстановлении зубов с помощью виниров.

Эстетическая стоматология - это раздел стоматологии, по которому мы получаем очень много вопросов от наших читателей. О том, как сделать себе «голливудскую»...

Озеров Петр Владимирович
стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Лечение кисты зуба

Киста зуба – неприятное, сложное и распространённое заболевание, приводящее порой к потере зубов. Её необходимо интенсивно лечить, дабы не допустить возможных...

Центр Клеточной и Молекулярной стоматологии «Бионик Дентис» единственный официальный авторизованный центр дентальной имплантации французского имплантологического концентра «BIOTECH» на территории РФ. Все оборудование и доктора имеют европейский сертификат.

Клиника представляет все известные европейские методики лечения и протезирования зубов на имплантах и все остеопластические методики с использованием искусственной и естественной костной ткани, а также клеточных комплексов, тромбоцитарной массы и биорезорбируемых мембран.

Центр специализируется на имплантации, синуслифтингах, протезировании на имплантах, сложных удалениях зубов(зубы мудрости, непрорезавшиеся зубы, зачатки зубов при ортодонтическом лечении) с последующей остеопластикой. Клиника обладает широкой базой для приема пациентов с осложнениями установки имплантов.

Специалисты клиники имеют большой опыт в протезировании (том числе сложном, на цирконии и алюминии) а также всеми видами съемных конструкций.

Диагностический кабинет оснащен современным цифровым ортопантомографом, интрооральными камерами и радиовизиографической установкой последного поколения.

4.95/5
Положительные Нейтральные Негативные
в четверг
Не так давно узнала, что при выравнивании зубов в клинике «Bionic Dentis» используют сапфировые брекеты. Придя на консультацию мне подробно описали как всё будет происходить, как постепенно будут выравниваться зубы. Осмотрели, несколько зубов пришлось перед этим вылечить, после сделать гигиену полости. Александр Вадимович полтора года выравнивал мне прикус и все прошло отлично. Вот уже 2 недели, как сняли брекеты - результат очень нравится, ровные аккуратные зубы, не стыдно улыбаться. Теперь готовлюсь провести отбеливание зубов.
во вторник
Кто-нибудь из вас что-то слышал о том, что на зубах бывают кисты? Я тоже нет, до поры до времени. В прошлом месяце распухла десна и заболел зуб. Но на осмотре мой стоматолог обнаружил кисту и предложил ее удалить хирургическим путем. Я до ужаса боюсь этого, поэтому попросил у него альтернативный вариант. Он сказал, что в Москве есть клиника в которой лечение кисты зуба проводят с помощью лазера, но стоить это будет дороже. Я взял направление и поехал на консультацию в эту клинику. Меня принимал Петр Владимирович. Все мне рассказал на консультации, сказал что киста большая, по этому шансы на заживление 50 на 50. Я решил рискнуть. Мне он рассверлил зуб и выжег кисту лазером. После операции 2 дня зуб немного болел. Потом затих. Сейчас уже все хорошо. Очень рад, что спас зуб от удаления.
Я в клинику обратилась 8 месяцев тому назад. После осмотра ортодонт Александр Вадимович Овсянников мне предложили капы для коррекции зубного ряда. Качеством изготовленных элайнеров я довольна - во время их ношения нет дискомфорта, я могу нормально говорить, зрительно они не видны. На консультациях в клинике бываю не часто и при этом вижу, что мои зубы выравниваются, т.е. метод коррекции выбран правильно. Понимаю, что этот метод намного лучше чем брекеты, но и стоит он дороже.
Когда обратился к своему стоматологу с просьбой поставить имплант на место ранее удаленного верхнего бокового зуба, он сказал, что случай непростой и нужно провести процедуру синус-лифтинга. После того, как почитал в интернете отзывы и обзоры, решил не экономить и провести био синус лифтинг вместо открытого, он хоть и дороже, но гораздо менее травматичный и продолжительный. Ни на секунду не пожалел, настолько хорошо и быстро мне поставили имплант и провели операцию био синус лифтинга. Очень боялся, что будет болеть, после того, как отойдет заморозка, но боялся напрасно, все было хорошо. Петр Владимирович, без сомнения, лучший специалист в этом вопросе. Я был на многих консультациях, но придя к нему, сразу на консультации понял, что это мой врач и ни к кому другому я не доверю.
Давно хотела заняться зубами, а именно, исправить положение кривых зубов. Они были не ровные, и я стеснялась улыбаться в полную меру. Стоматолог ортодонт Овсяник А В предложил, вместо обычных брекетов, использовать капы для выравнивания зубов. Это такая каппа, которая способна выравнять зубки, но при этом она прозрачна, и практически не заметно, ее можно даже при желании снять. Единственный минус, что саму каппу после снятия слепков, пришлось подождать. Надеюсь результат полностью меня удовлетворит. Сейчас выравнивание прошло примерно на половину, хотя нашу я каппы всего 4 месяца.
Для меня это был новый опыт в удаление зуба мудрости ультразвуком, у меня он неправильно рос: лежал в кости боком. Процедура проходила с использованием новой технологии, с которой боль не ощутил, без каких либо осложнений. Это не сравниться с тем как вырывают зуб мудрости в обычной стоматологии. Для обезболивания использую качественный препарат немецкого производства от которого немеет чуть ли не пол лица и челюсти. В полость рта не лезут щипцами, а делают это системой ультразвука, очень аккуратно и не травмируя окружающую ткань. Потом же все стерилизуется от бактерий. Получил только положительные эмоции и безболезненные ощущения от удаления зуба. Удаление проводил хирург Озеров Петр Владимирович, врач очень высокого уровня. Цены в клинике «Бионик Дентис» достаточно высокие, но и работу они свою делают на высшем уровне.
Я настолько боюсь боли, что даже зубы мудрости я пломбировала, но когда столкнулась с тем, что даже в залеченном состоянии у меня был дискомфорт при малейшем нажатии, пришлось задуматься об удалении. Вспомнила, что совсем недавно видела статью в фейсбуке про удаление зуба мудрости ультразвуком и решила, что для меня это самый оптимальный вариант. Действительно максимально комфортный и безболезненный способ, при этом достаточно быстрый. По стоимости всё устроило. Врач Петр Владимирович Озеров понравился. Клиника тоже: чисто, хорошее отношение, в центре города, и с очень современным оборудованием.
Всегда внешний вид зубов не устраивал, пришла на консультацию к ортодонту Овсяник Александру Вадимовичу, что можно сделать с ними в моем возрасте. Врач очень компетентный, внимательно осмотрел и порекомендовал сделать элайнеры Инвизилайн. Самое приятное, что я видела по компьютеру, как будут меняться внешний вид, выравниваться мои зубы. Врач с огромным опытом, это чувствовалось, так что проблем не было, как и страха. Зубы стали значительно ровнее, улыбка приятнее, рада, что обратилась сюда. Стоматология «Бионик Дентис» лучшая клиника из всех, в которых я была на лечении.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных