Стоматологическая клиника ПРЕМИУМ класса BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС) м. Новокузнецкая

Адрес: ул. Пятницкая, д. 2/38, стр. 3, Округ Центральный, Район Замоскворечье
Год основания: 2006
Перейти на сайт: www.bionicdentis.ru

Услуги стоматологии

Цена в рублях

Овсяник Александр Вадимович
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог-имплантолог, ортопед, хирург
Мнение специалиста о восстановлении зубов с помощью виниров.

Эстетическая стоматология - это раздел стоматологии, по которому мы получаем очень много вопросов от наших читателей.О том, как сделать себе «голливудскую» улыбку...

Лечение кисты зуба

Киста зуба – неприятное, сложное и распространённое заболевание, приводящее порой к потере зубов. Её необходимо интенсивно лечить, дабы не допустить возможных...

Центр Клеточной и Молекулярной стоматологии «Бионик Дентис» единственный официальный авторизованный центр дентальной имплантации французского имплантологического концентра «BIOTECH» на территории РФ. Все оборудование и доктора имеют европейский сертификат.

Клиника представляет все известные европейские методики лечения и протезирования зубов на имплантах и все остеопластические методики с использованием искусственной и естественной костной ткани, а также клеточных комплексов, тромбоцитарной массы и биорезорбируемых мембран.

Центр специализируется на имплантации, синуслифтингах, протезировании на имплантах, сложных удалениях зубов(зубы мудрости, непрорезавшиеся зубы, зачатки зубов при ортодонтическом лечении) с последующей остеопластикой. Клиника обладает широкой базой для приема пациентов с осложнениями установки имплантов.

Специалисты клиники имеют большой опыт в протезировании (том числе сложном, на цирконии и алюминии) а также всеми видами съемных конструкций.

Диагностический кабинет оснащен современным цифровым ортопантомографом, интрооральными камерами и радиовизиографической установкой последного поколения.

Лицензии, сертификаты, награды

в пятницу
Так вышло, что в 42 года мне пришлось начать носить протезы, потому что мои зубы окончательно испортились, и их удалили. На тот период у меня стояли самые простенькие недорогие протезы, которые периодически ломались. Через несколько лет я накопила нужную сумму денег, которую откладывала именно на зубы, и решила поставить себе условно съемный протез. Я почитала о нем в интернете, меня все устроило. Нашла стоматологическую клинику, записалась, пришла. Когда я зашла туда, первое, что бросилось мне в глаза, так это интерьер: все было сделано ужасно мрачно. Было даже страшно проходить дальше. Ну я решила не заострять на этом внимание. Меня проводили в кабинет, посадили в кресло, и я стала ждать врача. Ждала я в этом кресле минут 30. Когда пришел врач, я начала возмущаться, почему это я записываюсь на определенное время, а врач так сильно задерживается (и все это с учетом, что я заплатила за это деньги!). Он начал ковыряться у меня во рту. Сказать, что он делал это ужасно-ничего не сказать. Своими неаккуратными движениями он поцарапал мне десну, доставил массу неприятных ощущений. После этого приема я точно решила, что в этой клинике я делать ничего не буду. Обратилась к интернету за помощью. Записалась в другую клинику. Она находилась в центре Москвы. Придя туда, я заметила, какое же все-таки значение играет обстановка: в этой клинике сразу настраиваешься на что-то хорошее, нет ничего отпугивающего. Меня так же провели в кабинет, посадили в кресло. Почти сразу же пришел доктор. Вел осмотр он аккуратно, а не как в предыдущей стоматологии… После консультации мы с ним обсудили все детали, и я поняла, что этот врач вызывает доверие. Я была убеждена, что он ответственный и квалифицированный специалист. Через пару дней я пришла к нему для проведения самой операции. Импланты мне установили за 35 минут, при этом сама установка была абсолютно безболезненная. Я обратила внимание на то, как слаженно работает врач и ассистент. Ассистент как будто понимает его с полуслова, что значительно ускоряет процесс. После установки при помощи какого-то аппарата доктор проверил положение имплантов и поставил какие-то замки. Затем мне принесли мой протезик с такими же замками, но уже непосредственно в нем. В этот же день я могла активно пользоваться им. Прошло уже больше двух лет, все превосходно функционирует. Так как до этих протезов у меня уже были мои дешевенькие, то особо привыкать по новой мне не пришлось. Очень рекомендую стоматологическую клинику «Бионик Дентис», в которой работает профессионал своего дела Озеров Петр Владимирович. Я сначала скептически относилась к отзывам в интернете, но отзывы про Петра Владимировича оказались правдивые. Он и вправду очень хороший специалист.
в среду
Совсем недавно мужу поставили протезы на имплантах. Хотелось бы рассказать об этом, но для начала выразить огромную благодарность доктору Петру Владимировичу Озерову, который проводил операцию, за то, что подарил моему мужу возможность широко улыбаться. Клиника «Бионик Дентис», пожалуй, лучшая из всех, где нам с мужем приходилось лечиться. Так вышло, что мой муж потерял почти половину зубов на нижней челюсти после аварии. Мы консультировались во многих клиниках, и большинство стоматологов сказали, что нужно устанавливать протезы на имплантах. Пока мы ходили по клиникам для консультаций, мы не задумывались о том, где именно мужу будут ставить эти протезы. Муж вспомнил, что недавно его брат ставил себе несколько имплантов в клинике где-то в центре Москвы. Он с ним связался и узнал, что тот лечился и будет лечиться теперь только в «Бионик Дентис» у Озерова Петра Владимировича. Муж записался, пришел, ему все популярно объяснили и расписали (в общем все как всегда), и он сразу записался на операцию. Он прошел все подготовительные этапы (снимки, томографии и тд), ему за 1,5-2 часа установили импланты и протез. Доктор сказал, что протез установили сразу, тк имплантация была одноэтапная (эти импланты не нуждаются в защите от нагрузок). Боли или неприятных ощущений не было, все прошло довольно легко для мужа. Сейчас муж ходит с протезами уже более года и ни разу не жаловался на какой-либо дискомфорт. Ему очень понравилось, как все аккуратно и качественно сделано. Так же ему понравился врач- очень приятный человек, видно, что мастер своего дела, таким людям не страшно доверить свое здоровье. Теперь вся семья будет лечиться в клинике «Бионик Дентис». Еще раз спасибо Петру Владимировичу! Побольше бы таких врачей.
Глядя на кинозвезд и их белоснежные улыбки в рекламе, очень хочется тоже иметь белоснежные зубы как на картинке. Мне предлагали различные варианты, начиная от виниров, заканчивая перекрытием пломбировочным материалом. Ноя остановилась на отбеливании ZOOM. Почитала об этом способе более подробно, осталось пойти и сделать. Хотелось бы конечно не дорого, хорошо и надолго, но вряд ли я найду где-нибудь такую характеристику. Я давно собиралась поменять свою стоматологию и решила пойти в «Бионик Дентис». Начала свое знакомство с этой клиникой с такой незаурядной процедурой как отбеливание. Я нашла их сайт, почитала что они пишут об отбеливании, как они его делают тд. На приеме я была у ортодонта Александра Вадимовича Овсяник. После всех согласований и расчетов, мы приступили к подготовке к отбеливанию. Для начала надо было подготовить поверхность зубов. Камней у меня не было, но зубы чистить порошком пришлось. Зубы были идеально вычищены и с них сняли слепки для капп. Не для кого не секрет, что перед самой процедурой дней 5-6 нужно подготавливать зубы, используя всякие препараты, которые выдаются врачом. Не буду заострять на этом внимание. День отбеливания. Мне хватило 3х сеансов по 15 минут. Хочу сказать огромное спасибо доктору, за проделанную работу. Я просто в восторге от такой аккуратности. Очень от многих своих знакомых, которые делали отбеливание, слышала, что им было больно. Я спросила врача, будет ли больно мне и почему боль вообще возникает. Дело оказалось вот в чем. На десны может попасть состав, которым покрывают зубы в момент отбеливания, он и вызовет боль. За этим должен следить врач, да и изначально он должен сделать все максимально аккуратно. Врач никуда не уходил, постоянно наблюдал, потому что были моменты, когда скапливалась слюна, а глотать ну очень проблематично. После процедуры мои зубы были белыми без пятен и резких переходов, все в один тон. Главное, что они не были неестественно белыми! Я боялась этого, но все обошлось. Подводя итог, могу сказать, что знакомство с клиникой «Бионик Дентис» прошло очень удачно. Я попала в надежные руки, в этом я уверена.
У моей бабушки полностью отсутствуют зубы на верхней челюсти, а с возрастом и из-за отсутствия зубов кость как бы «стерлась» и стала меньше. Мы долго с ней ходили по клиникам, нам постоянно отказывали по причине того, что случай тяжелый, работы много и они не могут гарантировать, что через пару лет конструкция не отвалится и тд. Бабушке 74 года, она не выглядит на свой возраст и чувствует себя отлично. Конечно ей тоже хочется иметь красивую улыбку, как и всем. Мы уже отчаялись найти клинику, которая взялась бы за наш случай. Как-то мы с бабушкой гуляли по Москве и увидели стоматологическую клинику «Бионик Дентис». Так как мы в ней еще не были, решили зайти, узнать. Когда мы пришли, времени на этот день у доктора не было, запись была полная, поэтому мы записались на конец недели (мы приходили в понедельник, а записались на пятницу). Я не особо верила в то, что в этой клинике нам помогут, так как в 99% случаев нам отказывали. Бабушка так совсем говорила мне, что бы я уже успокоилась, никто не будет браться за такой тяжелый случай. Настал день посещения клиники. Мы записались к главному врачу Озерову Петру Владимировичу. Во время консультации бабушке сделали снимок, все внимательно посмотрели, позадавали вопросы о состоянии здоровья. Мы были в шоке, когда узнали, что доктор возьмется за наш случай! Врач рассчитал стоимость, составил план лечения и ознакомил нас со всем этим. Я еще раз уточнила у бабушки, согласна ли она на такое, потому что операция сложная, на что она ответила, что готова на все ради красивой улыбки. Нас заранее предупредили, что операция проводится во сне, так что бабушка ничего не почувствует. В день операции все прошло успешно. В клинике для нас выделили полдня (специально никого не записывали), подготовили операционную. Пока я ждала, мне предложили чай, кофе. Операция длилась часа 3. После нее у бабушки было опухшее лицо. Скажу сразу-выглядела она не очень, но доктор сказал, что это нормально, все отеки и синяки со временем сойдут. Так же в течение года нам сказали прийти заменить протез на более долговечный. Так мы и сделали: подождали, пока отеки пройдут (никаких осложнений поле операции совсем не было), спустя 6 месяцев пришли и поменяли протез. Бабушка сказала, что не ощущает, что у нее стоят какие-то конструкции. Как будто это ее зубы и никаких операций не было. Теперь она может широко улыбаться, как и хотела. Не передать словами как мы с ней благодарны Озерову Петру Владимировичу. Для нас он просто совершил чудо. Теперь я буду рекомендовать клинику «Бионик Дентис» всем своим родственникам и знакомым.
Из-за того, что я постоянно откладывала поход к стоматологу на потом, мои зубы сказали мне "прощай". В тот момент, когда я спохватилась, было уже бессмысленно их лечить. Было целесообразней их удалить. Но я не собиралась оставаться без этих зубов совсем. Пришлось решиться на импланты. Я нашла в интернете клинику «Бионик Дентис» и записалась на первичную консультацию к врачу Озерову Петру Владимировичу. На консультации мне сделали снимок, врач подробно рассказал об имплантах, составил план лечения. Мы с доктором убедились, что противопоказаний к операции у меня нет ( заболеваний сердца, почек ) и назначили операцию. Настал этот день. Я немного побаивалась всех этих надрезов, вставления импланта в кость. Но, к счастью, во время работы врача ничего не чувствовалось благодаря двум уколам анестезии. Так как мои зубы, сказавшие "прощай" находились рядом друг с другом, все импланты удалось установить за один раз. Ощущения во время вкручивания были минимальные. Правда звук, лично мне, был не очень-то приятный. Боли совсем не было. Вся операция заняла часа 2. Сразу после операции щека была опухшая, но это нормально. Несколько дней нельзя было есть на эту сторону, долго принимать горячую ванну и еще ряд рекомендаций от доктора. Так же было необходимо тщательно соблюдать гигиену. Отек со временем уменьшался, щека немного болела, но мне было достаточно приложить лед, чтобы неприятные ощущения проходили, таблетки я решила не принимать. Через какое-то время сняли швы. Через 2 месяца установили формирователь десны. Ходить с ним нужно было 10 дней. Через некоторое время доктор провел еще несколько манипуляций и снял слепки для коронок. После изготовления, коронки подошли идеально, и доктор зафиксировал их. Мои новые великолепные зубы были готовы! Я была очень рада тому, что не было никакой боли, и тому, что в итоге вышло. После операции прошло уже полгода, жалоб нет, я очень довольна результатом. Ради таких зубов не жалко ни денег, ни времени. Спасибо большое доктору Петру Владимировичу и всему персоналу клиники «Бионик Дентис» за проведенную работу!
Рассказ о моих ровных зубах, о которых я и не мечтала. Мне 23 года и у меня все достаточно плохо с зубами, но я говорю не о их состоянии, а о их расположении. Как говорится без слез не взглянешь. В детстве мне пытались все выровнять при помощи пластинок, но все это оказалось, мягко говоря, малоэффективным. Срочно были необходимы брекеты. Выбирала я стоматолога с хорошим опытом работы. Решила пойти к Овсяник Александру Вадимовичу в «Бионик Дентис». От третьих лиц слышала много положительных отзывов о клинике. Придя на прием мне сделали снимки с нескольких ракурсов. Вместе с врачом решили ставить керамические брекеты, но моя ситуация была на столько запущена, что я была обречена на очень долгое ношение брекетов, поэтому Александр Вадимович предложил мне установить ортодонтические импланты, которые сократят время хождения с брекетами. Когда я пришла непосредственно на их установку, врач мне почистил зубы от камней и подготовил поверхность зубов. Я устанавливала не лингвальные брекеты, поэтому подготовили внешнюю поверхность зубов. Сначала установили 2 импланта на верхней челюсти (с внутренней стороны), все было под местной анестезией, безболезненно и быстро, потом наклеили железки, поставили дуги, и я поняла, что улыбаться я точно никому не буду. Я даже приуныла немного. Доктор это заметил и сказал, чтобы я ни в коем случае не стеснялась этого. Наличие у меня брекетов говорит о том, что я забочусь о своем здоровье, уважаю себя и окружающих людей. Куда хуже ходить без брекетов, когда они очень нужны. Первое время меня это, конечно, не успокаивало, но потом мне просто надоело комплексовать. В клинике мне подробно расписали уход за брекетами, дали маленькую коробочку с воском, чтобы залепить тот участок дуги или замка, который будет натирать или колоть. Так же мне выдали специальную зубную щетку, ершики для чистки под дугой, щетку для чистки замков. Врач настоятельно рекомендовал купить ирригатор ( в процессе оказалась очень полезная вещь). Сразу после установки никаких болевых ощущений не было, но доктор меня «обрадовал» тем, что к вечеру они появятся. Кусать и жевать было больно, поэтому пришлось готовить себе максимально мягкую еду. По мере выравнивания зубов дуги «выезжали» назад и их надо было срезать. Этим занимался Александр Вадимович. К нему на осмотр я ходила раз в месяц где-то. Результат я начала замечать через месяц. Носила брекеты почти год. Импланты мне потом убрали. Так как я тщательно соблюдала все предписания врача, то осложнений, как например кариес, не возникло. Я ни капли не жалею ни о потраченном времени, ни о деньгах. Желаю всем красивых улыбок и грамотных врачей!
Только 5/5. Петр Владимирович Озеров очень грамотный специалист. Очень вежливо общается с пациентами. Я могу отметить одни плюсы. Таких врачей надо поискать, чтобы было столько опыта. Изначально я узнала о Петре Владимировича от знакомых, которые делали у него имплантацию в клинике «Бионик Дентис». Мать и дочь ходят к нему и порекомендовала его мне. Консультация начинается без опозданий. Все в точности как и назначено. Доктор все делает по плану: и осмотр, и диагностику, и анализы мне перед имплантацией сделали, что бы проверить здоровье и не будет ли отторжения имплантов. Если надо, прописывает обследование. Например, я сдавала анализы перед имплантацией прямо у них в клинике. Обстановка комфортная? медсестра сразу в вену попала. Приятное помещение. Когда у меня было сильное воспаление в зубе, Петр Владимирович помог мне и вылечил кисту воспаленную лазером. Когда я ходила в бесплатную поликлинику, мне сделали только хуже, а он грамотно подобрал лекарства и провел качественное лечение. Врач все оговаривает, что в его компетенции. Он рассказывает и о причине проблемы, и о профилактике. Уделяет достаточно времени. Я буду рекомендовать обращаться к нему знакомым. Спасибо огромное!
Специально ездил к врачу Озерову Петру Владимировичу на установку скуловых имплантов. Сам я живу в Санкт-Петербурге. Но у нас специалистов такого уровня именно по скуловой имплантации нет. К сожалению, с возрастом зубы на верхней челюсти у меня испортились и их пришлось удалить. В поликлинике мне сделали съемный протез, однако ношение такого протеза сущее мучение. Я не мог нормально кушать, так как протез соскакивал. Мне посоветовали в поликлинике приклеивать его на клей Корега. Корега держит протез на своем месте где-то 2-3 часа. Я подумал, что глотать химию из которой сделан этот клей всю жизнь я не готов. На консультации у имплантолога в Спб в имплантации мне отказали? так как кость мягкая и атрофия кости очень сильная. Я в интернете узнал о скуловой имплантации. Нашел Петра Владимировича по отзывам о скуловой имплантации людей кто у него делал. Отослал ему свои томографии зубов. Он назначил дату операции. Операция прошла успешно, мне сразу установили 4 импланта Зигома и протез который не нужно снимать. Я отходил от операции 3 дня. Были отеки на лице и синяк под глазом. Потом все зажило. Сейчас доволен тем, что зубы как свои, снимать не нужно, только чистить зубной щеткой и зубной пастой. Рекомендую установку скуловых имплантов ZYGOMA делать у Озерова, он опытный и ответственный специалист.
    Отправить заявку