Стоматология BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС) в Москве - 6 докторов, 356 отзывов, консультация от 2000 рублей | м. Новокузнецкая

Стоматологическая клиника ПРЕМИУМ класса BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС) м. Новокузнецкая

Цены Сертификаты Специалисты Отзывы Записаться
Средний стаж врачей: 13 лет
Много отзывов
Озеров Петр Владимирович
стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Мнение специалиста о восстановлении зубов с помощью виниров.

Эстетическая стоматология - это раздел стоматологии, по которому мы получаем очень много вопросов от наших читателей. О том, как сделать себе «голливудскую»...

Озеров Петр Владимирович
стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Лечение кисты зуба

Киста зуба – неприятное, сложное и распространённое заболевание, приводящее порой к потере зубов. Её необходимо интенсивно лечить, дабы не допустить возможных...

Центр Клеточной и Молекулярной стоматологии «Бионик Дентис» единственный официальный авторизованный центр дентальной имплантации французского имплантологического концентра «BIOTECH» на территории РФ. Все оборудование и доктора имеют европейский сертификат.

Клиника представляет все известные европейские методики лечения и протезирования зубов на имплантах и все остеопластические методики с использованием искусственной и естественной костной ткани, а также клеточных комплексов, тромбоцитарной массы и биорезорбируемых мембран.

Центр специализируется на имплантации, синуслифтингах, протезировании на имплантах, сложных удалениях зубов(зубы мудрости, непрорезавшиеся зубы, зачатки зубов при ортодонтическом лечении) с последующей остеопластикой. Клиника обладает широкой базой для приема пациентов с осложнениями установки имплантов.

Специалисты клиники имеют большой опыт в протезировании (том числе сложном, на цирконии и алюминии) а также всеми видами съемных конструкций.

Диагностический кабинет оснащен современным цифровым ортопантомографом, интрооральными камерами и радиовизиографической установкой последного поколения.

4.96/5
Положительные Нейтральные Негативные
вчера
У меня отсутствовали два передних зуба. Когда пришел ставить импланты, мне посоветовали циркониевые импланты. Врач стоматолог имплантолог Озеров рассказал о преимуществах, провел ряд исследований, чтобы убедиться что у меня нет противопоказаний к этому материалы. Сама установка имплантом прошла комфортно, сделали совершенно идентично моим зубам. Я доволен, внешне не отличить, качество отличное, не ощущаю совершенно их во рту. «Бионик Дентис» для установки таких имплантов в Москве лучшая - мне так и в «Бреденте» сказали, а они производитель этих имплантов.
в субботу
В клинику пришлось обратиться из-за болезненности одного из жевательных зубов (во время еды ощущала боль при надавливании). Мне сделали панорамный снимок и доктор пояснил, что у меня гранулема. Сразу же меня успокоил, сказав, что лечение гранулемы лазером дает хороший результат, а зуб можно сохранить. Лечение Петр Владимирович провел за 1 раз и результатом я довольна - зуб сохранен, гранулемы нет. Заплатила 75 000 рублей за полное восстановление зуба.
21 октября
Моей маме - 68 лет, из-за пародонтита потеряла часть зубов. Обратились в эту клинику к Озерову относительно протезирования. Провели полное обследование (с 3D сканированием челюсти) и предложили установить мини импланты для фиксации протеза, подробно пояснив все преимущества данного протезирования. Операция прошла успешно, протезирование заняло 3 недели. Маме комфортно кушать и улыбаться. Спасибо. Все понравилось.
16 октября
Я могу с уверенностью сказать, что лечение гранулемы зуба лазером в стоматологической клинике «Бионик Дентис» намного эффективнее, безболезненнее и быстрее, чем простое терапевтическое лечение, потому что есть что сравнивать. Несколько лет назад на нижней семерке был флюс и сильные боли по всей нижней части челюсти. Я обратилась к своему дантисту, который сделал снимок и определил, что есть гранулема, начал лечение путем закладывания в канал зуба кальция. Это было очень неприятно, долго и в итоге зуб пришлось удалить, поскольку лечение не помогло. Когда у меня повторно возникли подобные симптомы на пломбированной верхней шестерке, я сначала изучила, что предлагают стоматологи в случае гранулемы. Нашла информацию о лечении гранулемы зуба лазером, обратилась к специалисту в этом вопросе Петру Владимировичу Озерову и очень довольна результатом. Гранулема устранена, зуб спасли, а сама процедура была намного легче, чем обычное лечение кальцием. Новые технологии дороже, но без боли и с гарантией устранения гранулемы.
13 октября
Стыдно признаваться взрослому человеку, что он посещает стоматолога только при боли. А ведь надо хотя бы раз в 3-4 месяца для профилактики появляться. Естественно, зубы не в порядке и их нужно лечить. У меня была гранулема зуба, я и слыхом не слыхивал о такой болезни. Знакомый посоветовал лечение гранулемы лазером в стоматологии «Бионик Дентис» у врача стоматолога Озерова, он так лечил и все вылечил за 6 месяцев. Мне тоже повезло, и лечение оказалось успешным.
8 октября
Живём в маленьком городе, где уровень медицины во всех ее сферах оставляет желать лучшего. К сожалению, пришлось столкнуться и нам с непрофессионализмом и бездарностью специалиста. Маме "залечили" в местной платной клинике больной зуб так, что через некоторое время щека раздулась до неимоверного размера, что -то было похожее на флюс, но в разы хуже. Я стала искать информацию в интернете и выяснилось, что из-за неправильной процедуры возникла гранулема зуба. Это подтвердил наш стоматолог в поликлинике. Предлагал хирургическое лечение. К счастью, познакомилась случайно с женщиной, у которой была такая же проблема. Она и посоветовала мне клинику «Бионик Дентис» в Москве. В один день нам сделали там все необходимое, чтобы избавить маму от этой беды. Процедура оказалась не быстрой и не дешевой, но и эффективной. Делали лазером. Спасибо за высокий профессионализм врачу Озерову П.В. Никогда не посоветую на нашем горьком опыте обращаться в сомнительные клиники , где предлагают вылечить что -то подешевле. К своему здоровью нужно относиться бережно!
5 октября
У меня раскрошился зуб, пришлось его полностью удалить. Решила поставить имплант, но поскольку у меня аллергия на титан, Петр Владимирович порекомендовал установить циркониевый имплант. Этот материл долговечный, хорошо себя зарекомендовал и приживаемость импланта очень хорошая, практически не бывает отторжений. Я решилась и осталась полностью довольна процедурой. Зуб получился как натуральный. Отторжения нет.
3 октября
Хочется выразить благодарность клинике «Бионик Дентис» за адекватный, качественный сервис. Примерно месяц назад на десне возле верхнего резца образовался небольшой, но ощутимый нарыв. Вначале показалось что заживет (полоскал листерином + чистил зубы дольше обычного) Но увы, пришлось собраться с духом и идти к доктору. Оказалось, что у меня развивается гранулема. Предложили лечение лазером по немецкой методике. Петр Владимирович сказал что 100 процентов гарантия на положительный результат. Вообще, лечение гранулемы лазером изначально вызвало у меня сомнения, тк раньше не слышал о таком, лечась в гос клинике. Но решил пролечиться, все было не так страшно, как казалось. Сейчас очень рад, что согласился, прошло полгода все отлично, зуб и десна вообще не беспокоят.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных