Стоматолог Озеров Петр Владимирович - отзывы, Москва | Записаться на приём

3 место в рейтинге стоматологов Москвы

от 120000 ₽
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ

• 2011 г. — Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (МГМСУ), кафедра реконструктивной хирургической стоматологии и имплантологии РМАПО, специальность — «Имплантология стоматологическая», квалификационный экзамен на отлично.
  • 2003 г. — Интернатура, Тверская государственная медицинская академия (ТГМА), кафедра терапевтической стоматологии, под рук. проф. А. Ж. Петрикас, специальность — «Общая стоматология», квалификационный экзамен на отлично.
  • 2002 г. — Тверская государственная медицинская академия (ТГМА), специальность — «Стоматология»;

• 2014 г. — Профессиональная переподготовка по специальности Терапевтическая стоматология, Московский государственный медико-стоматологический университет (МГМСУ) имени А.И. Евдокимова, кафедра стоматологии №3 РМАПО, квалификационный экзамен на отлично. Российский университет дружбы народов (РУДН), специальность — «Ортопедическая стоматология».
  • 2014 г. — Конгресс по имплантологии и костной пластики, Париж (Франция);
  • 2013 г. — Конгресс по имплантологии и костной пластики, Париж (Франция);

Озеров Петр специализируется на хирургической стоматологии и импланталогии, блестящий специалист по лечению и удалению кисты. Является постоянным участником курсов, семинаров и международных конгрессов по имплантологии и ортопедии. Петр Владимирович проводит протезирование как классическими методиками керамикой и металлокерамикой, так и протезами на драгсплавах (диоксид циркония, алюминий), и эстетическое протезирование винирами и люминирами. Кроме протезирования и имплантации, доктор выполняет и хирургическую подготовку к ним: операции по костной пластике с применением искусственной кости и аутокости (собственной кости пациента).

Профессиональная активность:
Официальный эксперт-имплантолог системы дентальной имплантации «BIOTECH» в России;
Действительный член Российской Ассоциации имплантологов (РАСТИ);
Действительный член Европейской ассоциации имплантологии и остеоинтеграции.

Публикации:
2009 г. — Журнал «Здоровье», статья «Пародонтит зубов»;
2010 г. — Журнал «Здоровье», статья «Лечение зубов во сне»;
2011 г. — Стоматологический портал, статья «Лечение кист зубов лазером»;
2011 г. — интервью «Новости медицины» — «Петр Озеров: о важности выбора методов и подходов в ортопедической стоматологии»;
2012 г. — Стоматологический портал, статья «Эволюция в стоматологической имплантологии»;
2013 г. — Журнал «Столетник» автор цикла из 10 статей по стоматологии;
2014 г. — Стоматологический портал, статья «Лечение кист зубов современными способами», «Лечения стоматологических заболеваний лазером», «Методики удаления зубов мудрости с подсадкой костно-пластического материала»

Портфолио

4.94/5
Положительные Негативные
Меня давно беспокоил зуб мудрости, но все откладывала момент его удаления, честно говоря, боялась боли. Потом боль стала настолько сильной, что не было сил терпеть стала искать отзывы в интернете. Нашла по отзывам удаление зуба мудрости ультразвуком и клинику «Бионик Дентис». Здесь проводится удаление зуба мудрости ультразвуком. Как оказалось это не страшно и не больно. Знала бы о такой методике раньше, то уже давно бы удалила. Зажило все быстро. Врач Озеров все сделал хорошо. Он очень внимательно ко мне отнесся, успокаивал, и настраивал что все будет хорошо. Для меня такое тоже важно.
Хирург-имплантолог Петр Владимирович Озеров доходчиво объяснил, что это челюстная хирургия, а не стоматология, поэтому и цена высока и качество операции высочайшее. Био синус лифтинг прошел успешно. В моем случае была наращена челюсть после травматичного удаления зубов с использованием материала искусственной кости. Процесс оказался безболезненный, и заживление произошло быстро. Единственный минус такой операции - обязательное наличие наркоза, плохо переношу. После операции от заморозки болела голова, но это не проблема, главное зубы восстановлены на долгие годы.
28 декабря 2020 г.
Был недавно в стоматологической клинике «Бионик Дентис» на удаление зуба мудрости ультразвуком. Процедура сама мне понравилась, давно про нее читал, а тут просто вживую пришлось удалять зуб. Самое приятное, что абсолютно безболезненно, еще и под наркозом хорошим. Все профессионально сделали, добавили искусственную кость, обработали рану и зашили. Никаких осложнений не возникло с заживлением. В общем, метод отличный и стоматологи у них профи. Если удалять такой методикой, то лучше у доктора Озерова, он в этом имеет огромный опыт, а для врача опыт это важнейший аспект, что бы рука была набита.
Читать полностью 28 декабря 2020 г.
25 декабря 2020 г.
Петр Владимирович Озеров посоветовал мне мини импланты для фиксации протеза, когда я пришла к нему на консультацию в ноябре, в любом случае несъёмный протез на обычных имплантах я не могла себе позволить из-за сахарного диабета да и по бюджету такой способ сильно ударяет. А тут и гарантия хорошая и способ менее болезненный. Привыкла я к нему достаточно быстро, через 4 дня я перестала его чувствовать во рту, никакого дискомфорта или болезненных ощущений нет. Прошло более полу года - сейчас ощущение как свои зубы, хочешь яблоко можно есть, хочешь сухари.
Читать полностью 25 декабря 2020 г.
23 декабря 2020 г.
Мой отец заработал хронический пародонтоз еще будучи в армии, и к 50 годам решился на протезы. Делали в обычной бесплатной клинике, протезы были простые, съемные. В связи с этим папа постоянно жаловался на неудобства, при приеме пищи они сдвигались и прыгали.Тогда мы стали искать варианты, доступные нам финансово. Наткнувшись на мини импланты для фиксации протеза долго не думали, после установки отец очень быстро к ним привык, протезы не смещаются, приём пищи наконец-то перестал быть мукой. Делали в «Бионик Дентис» у Озерова на Третьяковке. Я очень довольна.
Читать полностью 23 декабря 2020 г.
20 декабря 2020 г.
Воспользовалась в «Бионик Дентис» установкой мини имплантов. Стоматолог Озеров мне их порекомендовал, так как они осуществляют более надёжную фиксацию, менее травматично устанавливаются, нежели чем стандартные. А у меня кость тонкая, и обычные импланты она не выдержит. Методика очень надёжная, я осталась довольна. Вполне быстрая установка. Дискомфорт от имплантов я чувствовала всего пару дней, привыкла очень быстро. Цена приемлемая. Выглядят естественно и красиво.
Читать полностью 20 декабря 2020 г.
16 декабря 2020 г.
Каждый год меняли маме протез, очень тяжело ей было привыкать к новому и мне приходилось выслушивать постоянные жалобы на натирание десны, речь была неестественная, последний вообще сломался. Сотрудница посоветовала поставить мини импланты для фиксации протеза. Стала искать подходящую клинику, чтоб качество соответствовало цене, гарантии чтоб были. Мой выбор остановился на стоматологической клинике Бионик Дентис. Опыт у них большой, да и стоимость адекватная, еще и рассрочку можно оформить. А самое главное - мама наконец довольна, адаптация прошла незаметно, вид эстетический, просто помолодела на пару десятков лет. Избавил нас от проблем с зубами Петр Владимирович Озеров, доктор от Бога!
Читать полностью 16 декабря 2020 г.
12 декабря 2020 г.
В силу возраста пришлось удалять много зубов. Как и любой, конечно же хотелось иметь красивую улыбку. Обратилась в клинику «Бионик Дентис» за помощью по рекомендации сестры. Доктор Озеров посоветовал мне установить несъёмный протез на имплантах все-на-4. Сначала мне установили импланты и временные протезы, спустя несколько месяцев установили уже постоянные. Прошёл год с момента процедуры. Своей улыбкой я довольна. Импланты выглядят в точности, как свои зубы. Мне с ними удобно, ухаживать за ними особенным способом не нужно. Для меня процедура оказалась дорогостоящей, но я смотрела в интернете цены, такие протезы везде дорогие.
Читать полностью 12 декабря 2020 г.

Андреев Дмитрий Львович