Озеров Петр Владимирович

Название услуги Цена в рублях
от 120000 ₽
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ

• 2011 г. — Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (МГМСУ), кафедра реконструктивной хирургической стоматологии и имплантологии РМАПО, специальность — «Имплантология стоматологическая», квалификационный экзамен на отлично.
  • 2003 г. — Интернатура, Тверская государственная медицинская академия (ТГМА), кафедра терапевтической стоматологии, под рук. проф. А. Ж. Петрикас, специальность — «Общая стоматология», квалификационный экзамен на отлично.
  • 2002 г. — Тверская государственная медицинская академия (ТГМА), специальность — «Стоматология»;

• 2014 г. — Профессиональная переподготовка по специальности Терапевтическая стоматология, Московский государственный медико-стоматологический университет (МГМСУ) имени А.И. Евдокимова, кафедра стоматологии №3 РМАПО, квалификационный экзамен на отлично. Российский университет дружбы народов (РУДН), специальность — «Ортопедическая стоматология».
  • 2014 г. — Конгресс по имплантологии и костной пластики, Париж (Франция);
  • 2013 г. — Конгресс по имплантологии и костной пластики, Париж (Франция);

Озеров Петр специализируется на хирургической стоматологии и импланталогии, блестящий специалист по лечению и удалению кисты. Является постоянным участником курсов, семинаров и международных конгрессов по имплантологии и ортопедии. Петр Владимирович проводит протезирование как классическими методиками керамикой и металлокерамикой, так и протезами на драгсплавах (диоксид циркония, алюминий), и эстетическое протезирование винирами и люминирами. Кроме протезирования и имплантации, доктор выполняет и хирургическую подготовку к ним: операции по костной пластике с применением искусственной кости и аутокости (собственной кости пациента).

Профессиональная активность:
Официальный эксперт-имплантолог системы дентальной имплантации «BIOTECH» в России;
Действительный член Российской Ассоциации имплантологов (РАСТИ);
Действительный член Европейской ассоциации имплантологии и остеоинтеграции.

Публикации:
2009 г. — Журнал «Здоровье», статья «Пародонтит зубов»;
2010 г. — Журнал «Здоровье», статья «Лечение зубов во сне»;
2011 г. — Стоматологический портал, статья «Лечение кист зубов лазером»;
2011 г. — интервью «Новости медицины» — «Петр Озеров: о важности выбора методов и подходов в ортопедической стоматологии»;
2012 г. — Стоматологический портал, статья «Эволюция в стоматологической имплантологии»;
2013 г. — Журнал «Столетник» автор цикла из 10 статей по стоматологии;
2014 г. — Стоматологический портал, статья «Лечение кист зубов современными способами», «Лечения стоматологических заболеваний лазером», «Методики удаления зубов мудрости с подсадкой костно-пластического материала»

Портфолио

4.92/5
Положительные Негативные
в среду
Выбрала стоматологию Бионик Дентис, чтобы обратиться за услугой удаления зуба мудрости при помощи ультразвука, так как в этой клинике профессиональные врачи и у них колоссальный опыт в это деле. Все прошло удачно. Спасибо большое. Оперировал Озеров. Все четко и быстро. Наверно он один из лучших хирургов стоматологов в Москве.
19 сентября
Вот уже вторую неделю хожу в данную клинику для лечения зубов. А точнее буду устанавливать уже второй имплант. Выбрал именно это место по рекомендации знакомой. А теперь и сам убедился в том что используются действительно передовые технологии. С моими походами к стоматологу в молодости это и близко не сравнится. Какой же прогресс произошел за 25 лет... Теперь действительно можно лечить зубы с комфортом. Петр Владимирович отличный доктор и знаток своего дела. Мало того, что работает быстро и аккуратно, так может ответить на любой вопрос про имплантацию чуть ли не лекцией. Сразу видно образованный и высококлассный специалист.
15 сентября
В стоматологии «Бионик Дентис» мне удаляли ретинированый зуб мудрости. Обратился именно сюда по рекомендации, тут работают с самыми современными технологиями - удаляют с помощью ультразвука. Процедуру проводил Петр Владимирович Озеров, все прошло без боли и каких-либо осложнений! Доктор реально профи на все 100%. Еще хочу поблагодарить ассистента Анну, которая помогала доктору во время операции.
11 сентября
Лечила в стоматологии Бионик Дентис сложный зуб, в другой клинике мне его посоветовали удалить и сказали, что лечению не подлежит. Тут же совсем наоборот, специалисты вежливые, осмотрели, сделали рентген зуба и поставили диагноз и лечение. У меня был запущенный кариес, и зуб начинал глубоко гнить. Но самое проблематичное, это был загнутый корень, многие врачи его бояться трогать. Но благо не здесь, стоматология оснащена качественным новым оборудованием, с которым это сделать не есть проблемой. Мне почистили каналы, запломбировали их, и сделали наращивание зуба. Носится уже более года, и все отлично. Зуб как свой, спасибо вам огромное за качественную работу Петру Владимировичу.
7 сентября
Устанавливала в стоматологии «Бионик Дентис» три зубных импланта Нобель на верхнюю челюсть. Раньше я с таким не сталкивалась и сравнивать не с чем, но в этой клинике мне все сделали на высшем уровне! Боли не было во время имплантации и после нее. Лечение проводил имплантолог Озеров. Большое спасибо!
3 сентября
Диагноз "гранулема зуба" был поставлен не сразу, около года периодически воспалялась десна, появлялся флюс. Врачи местной государственной стоматологии прописывали антибиотики и разнообразные полоскания, но терапевтический эффект сохранялся не надолго. Начали мучить головные боли, как оказалось все дело в больном зубе, кроме удаления мне ничего не могли предложить. В интернете нашла статью о возможности лечения гранулемы с помощью лазера. В нашей стране такое лечение практикуют врачи стоматологической клиники «Бионик Дентис», которое разработано совместно с немецкой фирмой Sirona Siemens. Решила попробовать спасти свой зуб, пришла на прием, доктор меня осмотрел и настроил на положительный результат. Процедура длилась два часа, за первый прием с гранулемой было покончено. Занимался мной Петр Владимирович Озеров - настоящий профессионал своего дела.
Как и многие люди, кому за 60, столкнулся с необходимостью приобретения зубного протеза на всю челюсть. Но старые протезы на всю полость рта не могу использовать, постоянно тошнит и натирает. Друзья посоветовали обратится к Петру Владимировичу Озерову и попробовать протез Локатор. Дороже, чем простой, но гораздо проще в применении и ухаживании. После 3 использования рвотные рефлексы вообще перестали появляться, чистить после еды легко и просто. Протез не мешает во рту и не ощущается как инородное тело. Он компактный и небо не закрывает, от этого думаю и нет тошноты.
В клинике стоматологии «Бионик Дентис» проводил сложное удаление зуба мудрости из-за внутреннего разрушения. Врач Озеров Петр Владимирович профессионально удалил зуб и использовал качественную анестезию, так что боли я не почувствовал. В клинике удаление зубов мудрости проводят ультразвуком, больше я таких методик в клиниках не нашел, хотя обзвонил более 10. Стоимость такого удаления немного выше, чем простого, но зато удаление ультразвуком без боли и травмы кости.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Андреев Дмитрий Львович