Стоматолог Озеров Петр Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

корректировка
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ
от 130 000 ₽ до 800 000 ₽ Что входит в цену? имплант

• 2011 г. — Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (МГМСУ), кафедра реконструктивной хирургической стоматологии и имплантологии РМАПО, специальность — «Имплантология стоматологическая», квалификационный экзамен на отлично.
  • 2003 г. — Интернатура, Тверская государственная медицинская академия (ТГМА), кафедра терапевтической стоматологии, под рук. проф. А. Ж. Петрикас, специальность — «Общая стоматология», квалификационный экзамен на отлично.
  • 2002 г. — Тверская государственная медицинская академия (ТГМА), специальность — «Стоматология»;

• 2014 г. — Профессиональная переподготовка по специальности Терапевтическая стоматология, Московский государственный медико-стоматологический университет (МГМСУ) имени А.И. Евдокимова, кафедра стоматологии №3 РМАПО, квалификационный экзамен на отлично. Российский университет дружбы народов (РУДН), специальность — «Ортопедическая стоматология».
  • 2014 г. — Конгресс по имплантологии и костной пластики, Париж (Франция);
  • 2013 г. — Конгресс по имплантологии и костной пластики, Париж (Франция);

Озеров Петр специализируется на хирургической стоматологии и импланталогии, блестящий специалист по лечению и удалению кисты. Является постоянным участником курсов, семинаров и международных конгрессов по имплантологии и ортопедии. Петр Владимирович проводит протезирование как классическими методиками керамикой и металлокерамикой, так и протезами на драгсплавах (диоксид циркония, алюминий), и эстетическое протезирование винирами и люминирами. Кроме протезирования и имплантации, доктор выполняет и хирургическую подготовку к ним: операции по костной пластике с применением искусственной кости и аутокости (собственной кости пациента).

Профессиональная активность:
Официальный эксперт-имплантолог системы дентальной имплантации «BIOTECH» в России;
Действительный член Российской Ассоциации имплантологов (РАСТИ);
Действительный член Европейской ассоциации имплантологии и остеоинтеграции.

Публикации:
2009 г. — Журнал «Здоровье», статья «Пародонтит зубов»;
2010 г. — Журнал «Здоровье», статья «Лечение зубов во сне»;
2011 г. — Стоматологический портал, статья «Лечение кист зубов лазером»;
2011 г. — интервью «Новости медицины» — «Петр Озеров: о важности выбора методов и подходов в ортопедической стоматологии»;
2012 г. — Стоматологический портал, статья «Эволюция в стоматологической имплантологии»;
2013 г. — Журнал «Столетник» автор цикла из 10 статей по стоматологии;
2014 г. — Стоматологический портал, статья «Лечение кист зубов современными способами», «Лечения стоматологических заболеваний лазером», «Методики удаления зубов мудрости с подсадкой костно-пластического материала»

Портфолио

4.96/5
вчера
Обратилась в стоматологическую клинику «БИОНИК ДЕНТИС» после того, как мне испортили зубы металлокерамическими коронками в 90х года и в 2020 я осталась практически без зубов. Клиника чистая, опрятная. В этой клинике мне установили протез «Все-на 4». Необходимо было всего четыре импланта, устанавливаются таким образом, что даже с самым запущенным случаем есть место, где установить. Сразу после операции получила временный несъёмный протез на имплантат, не надо было выжидать около полу года без зубов. Мое лицо после пройденного пути помолодело лет на 10. Гарантия пожизненная. Петр Владимирович после операции велел чистить ирригатором и не грызть кости и орехи. А я такого и не ем.
в пятницу
Далеко не понаслышке знаю, что такое синус-лифтинг. Мужу в свое время пришлось натерпеться, когда ему ставили импланты в верхнюю челюсть. Когда подошла очередь ставить зубы и себе, стала внимательно изучать данный вопрос в интернете. В результате отыскала клинику, где делают имплантацию без синус лифтинга. Надо заметить, что в столице есть всего несколько клиник, которые работают по данной технологии. Мне тоже нужно было ставить 2 импланта на верхней челюсти. Пришлось немного потерпеть ради достигнутого результата. А он этого действительно стоил. Зубки как новые. Понимаю, что доктор Озеров хирург профи, не даром работает в такой крутой клинике.
При удалении нижнего зуба мудрости несколько лет назад возникли проблемы, месяц не открывалась челюсть. Решилась только сейчас на удаление зуба мудрости, но только ультразвуком, так как зуб лёг и случай был сложным. Обезболивающее хорошее, на протяжении всей процедуры я ничего не почувствовала. Упросила Петра Владимировича сделать 2 укола, так как очень боюсь. Восстановилась работа челюсти быстро, через пару дней прошла боль и дискомфорт. Удаление ультразвуком определённо лучше, чем обычное. Отек не большой. Болело только 1 вечер, но от кетанова боль затихла.
Мне провели лечение кисты лазером переднего зуба. Петр Владимирович подтвердил, что дает гарантию. Поэтому я действительно не пожалел, что решил отправиться именно в эту клинику, так как здесь всё сделали в лучшем виде, лазерное лечение оказалось крайне результативным, поэтому я остался доволен по-максимуму. Скажу честно, что не подозревал, что кисту вообще можно лазером вылечить, но оказывается, что очень даже можно. Думал это какой то лечение из будущего. Спасибо!
О циркониевых имплантах слышал, но сталкиваться не приходилось до тех пор, пока у меня не разрушился полостью зуб в верхней челюсти. Остатки удалили, а вот когда решили ставить имплант, оказалось, что у меня аллергия на титан. Врач сказал, что вариант только один - ставить цирконий. Так вышел на Bionic Dentis, сходил к ним на консультацию, всё действительно очень чётко и на высшем уровне. По виду вообще не отличается от родных зубов. Но всё же самый большой плюс - это полная гипоаллергенность. Рекомендую ставить циркониевые импланты только у доктора Озерова - он самый крутой в этой области специалист в РФ.
Если на нижней челюсти импланты мне установили без особых проблем, но с верхней челюстью пришлось немало повозиться. Петр Владимирович мне объяснил разницу между био синус лифтингом и обычным классическим. Естественно, я выбрал более щадящий био вариант. Терпеть высверливание и долбежку верхней челюсти через гайморову пазуху для того, чтобы подсадить мне кость убиенной свиньи, я бы не стал. Тем более, что этот материал может и не прижиться. После операции щека на 3 дня опухла, а язык колола леска, которой наложили швы. Значительно лучше стало через неделю, забыл что операция вообще была. Био синус лифтинг это конечно настоящая операция, но лучше за один раз и импланты и подсадку кости, чем 2 раза кромсать десну, отдельно синус лифтинг, отдельно имплантация.
Долгое время ходила с обычными протезами с фиксацией на клей. Когда ела он приподнимался, и получалась десна отдельно, зубы отдельно. Просто невозможно есть, перешла на жидкую пищу. Стала читать интернет о современных протезах. Нашла мини импланты для крепления протеза. Оплачивала по схеме, предложенной клиникой в рассрочку. Первое время было непривычное ощущение зубов - они около недели как то стучали. Сразу же решила сходить к Петру Владимировичу, спросить, может что не в порядке с ними. Он сказал - неделю привыкаем, потом будут как родные зубы. Так и стало. Жевать стало гораздо лучше, никуда еда протез не сдвигает, под протез еда не забивается. Не свои зубы конечно, но в целом результатом я довольна. Буду осторожно ими пользоваться, что бы на много лет хватило.
31 декабря 2021 г.
Долго выбирал стоматологию и в итоге решил себе сделать протез на имплантах Все-на-4 в клинике «Бионик Дентис». Принимал решение долго, консультировался с их стоматологом по поводу такого метода установки, в общем, убедили, что это оптимальный вариант для меня. Петр Владимирович дал мне выбор из нескольких типов протеза, какие то дороже, какие то дешевле. Не давил на меня в выборе. Не убеждал ставить какой то протез побыстрее и подороже. В целом доволен, неплохо все получилось, протез установили, он надежно держится, никакого дискомфорта нет, прекрасно себя чувствую, когда ем. Стоимость у этих протезов высокая. Зато гарантия пожизненная, это сразу о качестве говорит.
Читать полностью 31 декабря 2021 г.