Стоматолог Озеров Петр Владимирович - отзывы, Москва | Записаться на приём

корректировка
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ
от 130 000 ₽ до 800 000 ₽ Что входит в цену? имплант

• 2011 г. — Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (МГМСУ), кафедра реконструктивной хирургической стоматологии и имплантологии РМАПО, специальность — «Имплантология стоматологическая», квалификационный экзамен на отлично.
  • 2003 г. — Интернатура, Тверская государственная медицинская академия (ТГМА), кафедра терапевтической стоматологии, под рук. проф. А. Ж. Петрикас, специальность — «Общая стоматология», квалификационный экзамен на отлично.
  • 2002 г. — Тверская государственная медицинская академия (ТГМА), специальность — «Стоматология»;

• 2014 г. — Профессиональная переподготовка по специальности Терапевтическая стоматология, Московский государственный медико-стоматологический университет (МГМСУ) имени А.И. Евдокимова, кафедра стоматологии №3 РМАПО, квалификационный экзамен на отлично. Российский университет дружбы народов (РУДН), специальность — «Ортопедическая стоматология».
  • 2014 г. — Конгресс по имплантологии и костной пластики, Париж (Франция);
  • 2013 г. — Конгресс по имплантологии и костной пластики, Париж (Франция);

Озеров Петр специализируется на хирургической стоматологии и импланталогии, блестящий специалист по лечению и удалению кисты. Является постоянным участником курсов, семинаров и международных конгрессов по имплантологии и ортопедии. Петр Владимирович проводит протезирование как классическими методиками керамикой и металлокерамикой, так и протезами на драгсплавах (диоксид циркония, алюминий), и эстетическое протезирование винирами и люминирами. Кроме протезирования и имплантации, доктор выполняет и хирургическую подготовку к ним: операции по костной пластике с применением искусственной кости и аутокости (собственной кости пациента).

Профессиональная активность:
Официальный эксперт-имплантолог системы дентальной имплантации «BIOTECH» в России;
Действительный член Российской Ассоциации имплантологов (РАСТИ);
Действительный член Европейской ассоциации имплантологии и остеоинтеграции.

Публикации:
2009 г. — Журнал «Здоровье», статья «Пародонтит зубов»;
2010 г. — Журнал «Здоровье», статья «Лечение зубов во сне»;
2011 г. — Стоматологический портал, статья «Лечение кист зубов лазером»;
2011 г. — интервью «Новости медицины» — «Петр Озеров: о важности выбора методов и подходов в ортопедической стоматологии»;
2012 г. — Стоматологический портал, статья «Эволюция в стоматологической имплантологии»;
2013 г. — Журнал «Столетник» автор цикла из 10 статей по стоматологии;
2014 г. — Стоматологический портал, статья «Лечение кист зубов современными способами», «Лечения стоматологических заболеваний лазером», «Методики удаления зубов мудрости с подсадкой костно-пластического материала»

Портфолио

4.95/5
Не думал, что удаление зуба мудрости ультразвуком - это так быстро и просто, так что я действительно не пожалел. Никакой боли, никаких проблем и так далее. Удаляли мне зуб по методу PIEZOSURGERY, что оказалось весьма эффективно. Но самое главное - это не то, что не больно, а то, что нет никаких повреждений, что зуб удаляется без каких-либо дальнейших осложнений, поэтому я остался доволен. Работу выполнил хирург Озеров Петр владимирович без нареканий.
Поставили маме циркониевый имплант. И ни разу не пожалели. Стоимость равна качеству. Никакой болезненности нет, слизистая не потеряла чувствительности, цвет не изменила. Про эстетику тут и говорить ничего не нужно. Отличить свой зуб от импланта невозможно. Опираясь на наш опыт, хочу посоветовать людям не жалеть деньги на свое Здоровье и красоту! Нашли Петра Владимировича, как самого лучшего специалиста в циркониевых имплантах, в чем потом убедились сами.
От зуба мудрости у меня остался один пенек. Лечению он не подлежал, назначено было удаление. Я решила попробовать инновационный метод удаления зубов лазером у хирурга-стоматолога клиники Петра Владимировича. Процедура удаления проходила в спокойной обстановке, я доверилась профессиональным рукам доктора и в результате не почувствовала боли. Метод безболезненный, осложнений после удаления зуба не было, и заживление проходило достаточно быстро. Цена доступна, для Москвы это приемлемо.
Для меня большой проблемой стала аллергия и отторжение импланта. Возникла не только эстетическая проблема, но и боль, и воспаление. Неоднократное лечение и попытки повторной установки титановых имплантов заканчивались отторжением. После проведения дополнительных обследований, мне установили циркониевый имплант. Результат просто отличный, главное, что нет ни отторжения, ни воспаления. Всё очень быстро зажило и выглядит естественно. Пошла к Петру Владимировичу на имплантацию совершенно без страха, он лучший в РФ по имплантам из циркония, и сам преподает эту методику другим врачам.
Когда я удаляла свой первый зуб мудрости, не знала я про возможность удаления зуба мудрости ультразвуком, и потому прошла "все круги ада": при удалении зуб треснул, и доставали его по частям; после появился отек, поднялась температура; сильно болела десна. Недавно мне снова потребовалось удаление зуба мудрости. Стала выбирать клинику, со нарастающим страхом от предстоящей процедуры. Увидела рекламу клиники "Бионик Дентис", про ультразвуковое удаление. Хоть и дорого вышло, но разница с обычным удалением огромная. Переносится легко и потом не болело. В этом еще заслуга Петра Владимировича: удалил быстро и рану зашил.
Циркониевый имплант прижился просто отлично. Десна достаточно быстро зажила, не воспалялась и боли, как таковой, я не чувствовала. При чём, во время самой имплантации, дискомфорта тоже не было. Зубы чистить удобно, не проблематично. Выглядит имплант эстетично, естественно и если человек не знает, что это ваше родное, то он и не заметит совсем никакой разницы. Стоимость выше чем у титанового импланта, но так как у меня на многие вещи аллергия, я не стала рисковать и по совету Петра Владимировича установила имплант именно из циркония, как гипоаллергенный.
Моему отцу 73 года. У него остался всего один свой зуб. Уже давно ставил различные протезы, но всегда есть неприятные моменты - то трёт, то ломается, то спадает. По рекомендации он обратился в клинику Бионик Дентис к Петру Владимировичу, где ему установили протез на имплантах все-на-4. Отец говорит, что это вообще не сравнимо с предыдущим опытом. Теперь удобно и пищу жевать, а дикция в норме. Он очень доволен. Теперь всем знакомым рекомендует. По цене могу отметить, что клиника дорогая. Не каждый там сможет пройти протезирование.
Обратился с болями в зубе в данную стоматологию к стоматологу Озерову П.В., которого мне посоветовали знакомые. Он провел диагностику и он сообщил, что нужно лечение кисты зуба лазером. Это что-то новое было для меня, но и я немного переживал, но оказалось такая процедура абсолютно безболезненная и эффективная. Стоматолог постарался удалить кисту, как можно аккуратнее и со своей задачей он справился хорошо. Проблема решена на 100%.