Стоматолог Журавель Светлана Леонидовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Журавель Светлана Леонидовна

Журавель Светлана Леонидовна - фотография
пародонтолог

Журавель Светлана Леонидовна принимает в Стоматологии ЗУУБ.РФ в Москве. Стаж 15 лет. Специализируется на ортодонтии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка скайсов
Установка брекетов
от 18 900 ₽ за 1 челюсть
Установка элайнеров
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

29 апреля 2021 г.
Сыну лечу зубы только тут, проверенный специалисты, которые нашли подход к моему ребенку. Жутко боялся до этого зубных врачей, затаскивала его силой в кабинет. Светлана Леонидовна нашел подход к ребенку, все проходит без истерик и практически без боли. Прекрасный врач.
20 марта 2019 г.
Именно стоматолог Журавель Светлана Леонидовна занималась моим зубами и приводила не только в полный порядок в эстетическом плане, но и несколько зубов пломбировала, быть точнее порядка 4. Сделана работа качественно, видно, что все на совесть. Рекомендовать этого стоматолога могу смело, она настоящий профессионал своего дела, что действительно радует.

Установка скайсов от 500 ₽ до 7 850 ₽
    Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽