Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ЗУУБ.РФ м. Царицыно

Стоматология ЗУУБ.РФ м. Царицыно

Адрес: ул. Липецкая, д. 36/20, Округ Южный, Район Бирюлёво Восточное
Перейти на сайт: www.zuub.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
от 3000 ₽ 3009 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация имплантолога
  969 ₽ (180-300000 ₽)

Лечение зубов детям

Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
  1462 ₽ (200-5553 ₽)
Исправление прикуса у детей
  12943 ₽ (9000-30000 ₽)
Выравнивание зубов
  138138 ₽ (15000-644995 ₽)
Исправление прикуса
  70055 ₽ (1000-300000 ₽)
Лечение гингивита
от 5000 ₽ 1916 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
от 5000 ₽ 2848 ₽ (300-26427 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 13000 ₽ 9612 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 15000 ₽ 26101 ₽ (5500-1300000 ₽)
Лечение зубов
  3077 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение каналов зубов
от 4500 ₽ 2784 ₽ (300-65000 ₽)
Закрытый синус-лифтинг
от 30500 ₽ 19757 ₽ (5000-200000 ₽)
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
  6002 ₽ (500-75000 ₽)
Восстановление коронковой части зуба
от 5700 ₽ 4599 ₽ (500-29154 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 5900 ₽ 17689 ₽ (1650-41395 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.
Половков Дмитрий Анатольевич
Врач-стоматолог-ортодонт, пародонтолог
стаж 9 лет
1отзыв
Борисов Виталий Викторович
К.м.н., стоматолог-терапевт, стоматолог-гигиенист, хирург, ортопед
Большова Анастасия Владимировна
Стоматолог-терапевт, стоматолог-гигиенист, пародонтолог

Пользоваться услугами данной клиники никому не советую, лучше потерпите лишний час и сходите в любую другую, уж точно не прогадаете ни с качеством ни с ценой. Удалял зубы и посложнее, правда в другой клинике, счёт был в 3 раза меньше но при этом не слышал ничего, даже не понял сколько зубов удалили (прошлый раз удалял 2 зуба, в худшем состоянии чем этот), лунку почистили, зашили, дали какое-то лекарство с собой для полоскания и предупредили, что при малейших подозрениях на осложнения они меня ждут в любое время без очереди. Не то что здесь!
10 октября 2018 г.
Водила дочку лечить кариес, он у нее очень рано начался из за любви к сладкому, а она стоматологов боится до дрожи, иногда силком приходилось ее в кабинет затаскивать. Решила пойти в частную клинику, чтобы анестезия хорошая была и к ребенку внимательно относились, с зуубом не прогадала, дочку всем персоналом успокаивали, уговаривали не плакать и открыть ротик. Сделали все максимально быстро и обезболили куда лучше чем в бесплатной клинике, дочь сказала что даже почти не больно было. Назначили следующий сеанс, и вместо ужаса и истерики дочь только похныкала немного. Думаю это своих денег точно стоит
25 мая 2018 г.
Давно знал что у меня пульпит, но все как-то тянул. А тут зуб начал уже конкретно беспокоить, поэтому обратился в клинику. Искал в первую очередь по ценам и отзывам, так наткнулся на "Зууб.рф". Сейчас проходит акция на лечение пульпита, мне обошлось около 7 тысяч - это очень адекватная цена. Врач отличный и очень внимательный, боли вообще не было, заняло по времени чуть более часа. Врач сказал, что нужно удалять еще зуб мудрости, скоро пойду. Отличная клиника, рекомендую.
Пользователь авторизован с помощью G+
25 сентября 2017 г.
Ходила в эту клинику удалять зуб мудрости. Записывалась заранее за 4 дня. Перед посещением за один день позвонили напомнили о приеме. Попала к хирургу Василию Руслановичу. Сначала очень боялась, но потом поняла, что боли не будет, потому что даже анестезию сделали совсем незаметно. Посещением довольна. Спасибо за хорошее отношение и профессионализм.
9 февраля 2017 г.
Вообще обращался в эту клинику за последние шесть месяцев два раза. Первый раз пришел, так как нащупал языком (как мне тогда показалось) небольшую выщербленку на коренном зубе - врач посмотрел и сказал все нормально, ничего не видит. Я спросил "Сколько с меня?", врач ответил "Нисколько!". А второй раз меняли пломбу для протезирования - ювелирная работа! Стенки переднего зуба ну совсем тоненькие, спасибо врачу, спас остатки зуба, который не решились сверлить в районной поликлинике.
23 июня 2016 г.
Очень сочувствую тем, у кого произошли какие-то недоразумения с ценами и оплатой. Но хочу и вступиться за свою клинику. Знаю о ней уже три года, с момента, как переехала в Царицыно - попала сюда тогда с острой болью, и до сих пор помню, как оперативно мне удалось получить помощь и лечение, и как внимательно и тепло ко мне отнеслись. Я за зубами не особенно слежу, к сожалению, и с тех пор проблемы опять накопились. Месяц назад я как раз пришла сюда, чтобы все их решить, а потом еще отбелила зубы. Ничего сложного - просто кариес в нескольких местах. В обоих случаях непонимания насчет цен не было - в первый раз, когда пришла с острой болью, сумма оплаты точно соответствовала заявленной, а во второй раз мне посчитали по максимуму возможную сумму за лечение, а вышло даже немного меньше, потому что какие-то процедуры не понадобились.
11 июня 2016 г.
К сожалению, не могу присоединиться к хору положительных отзывов. Заболел зуб - оказалось пульпит. На осмотре врач Коряжкина О.В. сказала такую фразу: "Лечение двуканального зуба будет стоить 7000 рублей". В итоге, оказалось, что зуб полностью будет стоить 21600 рублей, к сожалению, выяснила я это только на втором приеме, когда за закладку лекарства с меня попросили дополнительно 2000 рублей. Я, честно говоря, в недоумении. Почему мне не расписали план лечения изначально? Почему ротовой ректрактор идет отдельной строкой и за него берут дополнительные 600 рублей? Это же просто расходник! В конце концов, я и без него могу обойтись,а за три приема - это дополнительные 1800. Почему закладка лекарства не считается лечением, я вообще не пойму ценообразование. Я лечу зубы не первый раз, но с таким сталкиваюсь впервые, честно говоря. Переехали в этот район недавно, хотелось найти хорошую стоматологию, но к сожалению, такое отношение считаю неприемлемым. На качество уже оказанных услуг пожаловаться не могу, все очень вежливы и милы, но извините, все вышеописанное могу воспринять как жесткую разводку.
19 сентября 2016 г.
Уважаемая Ксения, отвечает руководство клиники. По человечески вас поддерживаю и понимаю. Медицина наука не точная. Исправились и говорим полные цены со всей работой. А вам личный звонок от руководства. Хотим вернуть наше доброе имя в ваших глазах.
8 июня 2016 г.
Цены не соответствуют заявленному прайсу на официальном сайте компании и значительно выше чем есть. Акции не действительны и вообще не понятно зачем о них пишут, если все в 3 раза дороже. Более того, положительные отзывы накручены, Т.к. поощряются бонусными баллами на счёт пациентов. А на некоторых сайтах, так вообще, сотрудники пишут отзывы. Уж больно сомнительная контора.
19 сентября 2016 г.
Ну это вообще плавающий негативный отзыв. Обо всём и ни о чём. Абсолютно не правдивую информацию пишите. Конкуренты? Спасибо за внимание :)