Стоматология ЗУУБ.РФ м. Царицыно

Адрес: ул. Липецкая, д. 36/20, Округ Южный, Район Бирюлёво Восточное
Есть компьютерный томограф

Современная стоматология ЗУБСЕРВИС м. Пражская
Улица Академика Янгеля Пражская Южная
Скидка 20% на лечение и удаление по субботам с 15 до 21.
Действует 3 акции

СТОМАТОЛОГИЯ НА ВАРШАВКЕ м. Варшавская
Акции (1)
Чертановская Варшавская Севастопольская
Скидка на все виды отбеливания зубов - 10%!
Airflow от 2500руб., Zoom от 12600руб.
Действует 1 акция
1 врач
Работает с 2006 года
Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная
Южная Пражская Чертановская

Скидка 10% пенсионерам на все услуги!

Лечение по ДМС
4.4/5
Положительные Нейтральные Негативные
14 ноября 2019 г.
Хорошая клиника. Сделал у них проф чистку полости рта по акции. Когда шел туда были сомнения, что раз по акции, то будет все тяп-ляп. Но оказалось, что я ошибся, в клинике приняли строго по времени записи, доктор видно, что опытная стоматолог и конечный результат мне понравился
25 февраля 2019 г.
Пользоваться услугами данной клиники никому не советую, лучше потерпите лишний час и сходите в любую другую, уж точно не прогадаете ни с качеством ни с ценой. Удалял зубы и посложнее, правда в другой клинике, счёт был в 3 раза меньше но при этом не слышал ничего, даже не понял сколько зубов удалили (прошлый раз удалял 2 зуба, в худшем состоянии чем этот), лунку почистили, зашили, дали какое-то лекарство с собой для полоскания и предупредили, что при малейших подозрениях на осложнения они меня ждут в любое время без очереди. Не то что здесь!
10 октября 2018 г.
Водила дочку лечить кариес, он у нее очень рано начался из за любви к сладкому, а она стоматологов боится до дрожи, иногда силком приходилось ее в кабинет затаскивать. Решила пойти в частную клинику, чтобы анестезия хорошая была и к ребенку внимательно относились, с зуубом не прогадала, дочку всем персоналом успокаивали, уговаривали не плакать и открыть ротик. Сделали все максимально быстро и обезболили куда лучше чем в бесплатной клинике, дочь сказала что даже почти не больно было. Назначили следующий сеанс, и вместо ужаса и истерики дочь только похныкала немного. Думаю это своих денег точно стоит
25 мая 2018 г.
Давно знал что у меня пульпит, но все как-то тянул. А тут зуб начал уже конкретно беспокоить, поэтому обратился в клинику. Искал в первую очередь по ценам и отзывам, так наткнулся на "Зууб.рф". Сейчас проходит акция на лечение пульпита, мне обошлось около 7 тысяч - это очень адекватная цена. Врач отличный и очень внимательный, боли вообще не было, заняло по времени чуть более часа. Врач сказал, что нужно удалять еще зуб мудрости, скоро пойду. Отличная клиника, рекомендую.
Пользователь авторизован с помощью G+
25 сентября 2017 г.
Ходила в эту клинику удалять зуб мудрости. Записывалась заранее за 4 дня. Перед посещением за один день позвонили напомнили о приеме. Попала к хирургу Василию Руслановичу. Сначала очень боялась, но потом поняла, что боли не будет, потому что даже анестезию сделали совсем незаметно. Посещением довольна. Спасибо за хорошее отношение и профессионализм.
9 февраля 2017 г.
Вообще обращался в эту клинику за последние шесть месяцев два раза. Первый раз пришел, так как нащупал языком (как мне тогда показалось) небольшую выщербленку на коренном зубе - врач посмотрел и сказал все нормально, ничего не видит. Я спросил "Сколько с меня?", врач ответил "Нисколько!". А второй раз меняли пломбу для протезирования - ювелирная работа! Стенки переднего зуба ну совсем тоненькие, спасибо врачу, спас остатки зуба, который не решились сверлить в районной поликлинике.
23 июня 2016 г.
Очень сочувствую тем, у кого произошли какие-то недоразумения с ценами и оплатой. Но хочу и вступиться за свою клинику. Знаю о ней уже три года, с момента, как переехала в Царицыно - попала сюда тогда с острой болью, и до сих пор помню, как оперативно мне удалось получить помощь и лечение, и как внимательно и тепло ко мне отнеслись. Я за зубами не особенно слежу, к сожалению, и с тех пор проблемы опять накопились. Месяц назад я как раз пришла сюда, чтобы все их решить, а потом еще отбелила зубы. Ничего сложного - просто кариес в нескольких местах. В обоих случаях непонимания насчет цен не было - в первый раз, когда пришла с острой болью, сумма оплаты точно соответствовала заявленной, а во второй раз мне посчитали по максимуму возможную сумму за лечение, а вышло даже немного меньше, потому что какие-то процедуры не понадобились.
11 июня 2016 г.
К сожалению, не могу присоединиться к хору положительных отзывов. Заболел зуб - оказалось пульпит. На осмотре врач Коряжкина О.В. сказала такую фразу: "Лечение двуканального зуба будет стоить 7000 рублей". В итоге, оказалось, что зуб полностью будет стоить 21600 рублей, к сожалению, выяснила я это только на втором приеме, когда за закладку лекарства с меня попросили дополнительно 2000 рублей. Я, честно говоря, в недоумении. Почему мне не расписали план лечения изначально? Почему ротовой ректрактор идет отдельной строкой и за него берут дополнительные 600 рублей? Это же просто расходник! В конце концов, я и без него могу обойтись,а за три приема - это дополнительные 1800. Почему закладка лекарства не считается лечением, я вообще не пойму ценообразование. Я лечу зубы не первый раз, но с таким сталкиваюсь впервые, честно говоря. Переехали в этот район недавно, хотелось найти хорошую стоматологию, но к сожалению, такое отношение считаю неприемлемым. На качество уже оказанных услуг пожаловаться не могу, все очень вежливы и милы, но извините, все вышеописанное могу воспринять как жесткую разводку.
19 сентября 2016 г.
Уважаемая Ксения, отвечает руководство клиники. По человечески вас поддерживаю и понимаю. Медицина наука не точная. Исправились и говорим полные цены со всей работой. А вам личный звонок от руководства. Хотим вернуть наше доброе имя в ваших глазах.