Стоматология ЗУУБ.РФ м. Царицыно

ул. Липецкая, д. 36/20
3 фото
Детская стоматология

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Пользователь авторизован с помощью G+
    25 сентября 2017 г.
    Ходила в эту клинику удалять зуб мудрости. Записывалась заранее за 4 дня. Перед посещением за один день позвонили напомнили о приеме. Попала к хирургу Василию Руслановичу. Сначала очень боялась, но потом поняла, что боли не будет, потому что даже анестезию сделали совсем незаметно. Посещением довольна. Спасибо за хорошее отношение и профессионализм.
    9 февраля 2017 г.
    Вообще обращался в эту клинику за последние шесть месяцев два раза. Первый раз пришел, так как нащупал языком (как мне тогда показалось) небольшую выщербленку на коренном зубе - врач посмотрел и сказал все нормально, ничего не видит. Я спросил "Сколько с меня?", врач ответил "Нисколько!". А второй раз меняли пломбу для протезирования - ювелирная работа! Стенки переднего зуба ну совсем тоненькие, спасибо врачу, спас остатки зуба, который не решились сверлить в районной поликлинике.
    23 июня 2016 г.
    Очень сочувствую тем, у кого произошли какие-то недоразумения с ценами и оплатой. Но хочу и вступиться за свою клинику. Знаю о ней уже три года, с момента, как переехала в Царицыно - попала сюда тогда с острой болью, и до сих пор помню, как оперативно мне удалось получить помощь и лечение, и как внимательно и тепло ко мне отнеслись. Я за зубами не особенно слежу, к сожалению, и с тех пор проблемы опять накопились. Месяц назад я как раз пришла сюда, чтобы все их решить, а потом еще отбелила зубы. Ничего сложного - просто кариес в нескольких местах. В обоих случаях непонимания насчет цен не было - в первый раз, когда пришла с острой болью, сумма оплаты точно соответствовала заявленной, а во второй раз мне посчитали по максимуму возможную сумму за лечение, а вышло даже немного меньше, потому что какие-то процедуры не понадобились.
    11 июня 2016 г.
    К сожалению, не могу присоединиться к хору положительных отзывов. Заболел зуб - оказалось пульпит. На осмотре врач Коряжкина О.В. сказала такую фразу: "Лечение двуканального зуба будет стоить 7000 рублей". В итоге, оказалось, что зуб полностью будет стоить 21600 рублей, к сожалению, выяснила я это только на втором приеме, когда за закладку лекарства с меня попросили дополнительно 2000 рублей. Я, честно говоря, в недоумении. Почему мне не расписали план лечения изначально? Почему ротовой ректрактор идет отдельной строкой и за него берут дополнительные 600 рублей? Это же просто расходник! В конце концов, я и без него могу обойтись,а за три приема - это дополнительные 1800. Почему закладка лекарства не считается лечением, я вообще не пойму ценообразование. Я лечу зубы не первый раз, но с таким сталкиваюсь впервые, честно говоря. Переехали в этот район недавно, хотелось найти хорошую стоматологию, но к сожалению, такое отношение считаю неприемлемым. На качество уже оказанных услуг пожаловаться не могу, все очень вежливы и милы, но извините, все вышеописанное могу воспринять как жесткую разводку.
    19 сентября 2016 г.
    Уважаемая Ксения, отвечает руководство клиники. По человечески вас поддерживаю и понимаю. Медицина наука не точная. Исправились и говорим полные цены со всей работой. А вам личный звонок от руководства. Хотим вернуть наше доброе имя в ваших глазах.
    8 июня 2016 г.
    Цены не соответствуют заявленному прайсу на официальном сайте компании и значительно выше чем есть. Акции не действительны и вообще не понятно зачем о них пишут, если все в 3 раза дороже. Более того, положительные отзывы накручены, Т.к. поощряются бонусными баллами на счёт пациентов. А на некоторых сайтах, так вообще, сотрудники пишут отзывы. Уж больно сомнительная контора.
    19 сентября 2016 г.
    Ну это вообще плавающий негативный отзыв. Обо всём и ни о чём. Абсолютно не правдивую информацию пишите. Конкуренты? Спасибо за внимание :)
    25 мая 2016 г.
    Обратилась в стоматологическую клинику на Липецкой. Первое впечатление только полижительное , все чисто, уютно , оборудование на высшем уровне . Далее профессионализм врачей Овсянкин В.А и Мороз Н.Л так же на высшем уровне! Лечат на совесть , давно не встречала таких врачей. Теперь окончено метание с выбором где лечить, однозначно в Зууб.рф
    13 марта 2016 г.
    Я мучаюсь с зубами с раннего возраста. Сколько себя помню, я всю жизнь боялась идти к стоматологу. Недавно мне посоветовали сходить в стоматологию ЗУУБ к Морсаковой Елене Константиновне на прием. Мне необходимо было лечить зуб, болел всю ночь, пульсировал. попав на прием, врач полностью проанализировала мою челюсть и выявила, кроме этого зуба, еще 4 незначительных дырочки, но которые желательно пролечить. Кроме этого посоветовала заменить старый протез зуба на долгосрочную коронку. Уважительное и внимательное обращение Елены Константиновны меня воодушевили на лечение всех оставшихся больных зубов. Я очень рада что нашла такого квалифицированного врача как Морсакова Е.К. Теперь обращаюсь только к ней.
    28 февраля 2016 г.
    Добрый день. Спасибо большое врачу Махову Роману Владимировичу. Обратилась в клинику и очень довольна результатом.Также хотелось отметить работу врача Коряжкиной Ольги Владимировны. В первые минуты ребенок даже зубы разжимать не хотел, но после 10 минут общения с Ольгой Владимировной, все процедуры были выполнены. В клинике очень дружелюбная атмосфера, администраторы подробно все рассказывают и насчет цен тоже. Теперь рекомендую знакомым данную клинику. довольна. Нуртдинова А.З.