Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Овсянкин Василий Александрович

Овсянкин Василий Александрович

Стоматолог-ортопед
Овсянкин Василий Александрович - фотография

• 2009 - Московская государственная академия им.И.М.Сеченова.
  • 2010 - Интернатура Стоматология общей практики

Квалификация:

• Курс повышения квалификации по терапевтической стоматологии – кафедра пропедевтики стоматологических заболеваний на базе Российского университета дружбы народов (РУДН)
  • Курс повышения квалификации по ортопедической стоматологии – кафедра ортопедической стоматологии на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М. Ф. Владимирского (МОНИКИ) Последипломное сертификационное повышение квалификациям: * Мастер класс по эстетическим реставрациям передней и боковой группы зубов прямым методом. Денсплай (2013);
  • Сертификат по эстетическим реставрация системой LUMINEERS (2014);
  • Сертификат Современная эндодонтия машинными инструментами денсплай (2013);
  • Сертификат шинотерапия в стоматологии (Институт биотехнологий и междисциплинарной стоматологии) (2016);
  • Сертификат Полная реабилитация в эстетической соматологии(2017);
  • Сертификат Косметология в стоматологии(2017);
  • Сертификат Оценка ортодонтического лечения по СBCT протоколу

Лицензии, сертификаты, награды

Овсянкин Василий Александрович очень хороший специалист. Страхи пропадают, когда с ним общаться начинаешь. Всегда на позитиве. Прекрасное и очень надежное протезирование. Всем хочу рекомендовать данного специалиста. Пожелать ему огромного здоровья и успехов во всех делах. С Уважением, Павлов В.!
Овсянкин Валерий Александрович пожалуй самый лучший стоматолог стоматолог из всех, кого я посещала! Посетила клинику «Лик» первый раз, как и самого врача! Я посещала много мест и знаю, что порой стоматологи могут причинить боль, после которой отпадает всякое желание посещать их снова. Но на этот раз я вздохнула спокойно! Протезирование прошло просто отлично. Это, пожалуй, самый лучший доктор! Так же сама клиника находится недалеко от дома. Всем осталась довольна. Ещё раз спасибо ему за всё.
Обратилась в стоматологию «ЛИК» по рекомендации своей подруги. Она делала там себе протезы съемные у доктора Овсянкина. Ей понравилось и я туда пошла. Василий Александрович выполнил свою работу просто идеально! Выглядят мои протезы так, что от своих зубов и не отличить. Рекомендую всем эту великолепную клинику!
Нужны были металлокерамические коронки на жевательные зубы, так как жевать становилось очень проблематично из-за отсутствия зубов. Выбор металлокерамики был обусловлен их прочностью, что лучше всего подходило для моего положения. Протезированием занимался Овсянкин Василий Александрович и выполнил свою работу на пять с плюсом. Теперь никаких проблем при пережевыванием пищи я не испытываю.
Мои зубы с рождения были немного не ровными, а в мои 32 еще стали не красивыми. В клинике Лик на консультации с Овсянкиным Василием Александровичем было принято решение об установке люминир по нескольким причинам: очень тонкие, долговечны и выравнивают зубы. Такие преимущества меня впечатлили. Как итог зубы стали выглядеть гораздо лучше, все недостатки, о которых я писал выше, исчезли. Огромное спасибо Василию Александровичу он справился на ура, я был очень рад новому виду своих зубов.
Внешний вид зубов окончательно испортился, так что самому уже неприятно смотреть на них. За помощью я обратился к специалистам клинике Лик, в частности к Василию Овсянкину, ортопеду по образованию. Я принял решение об установке керамических винир, тонких пластинок, которые ставят на поверхность зубов. Василий не огорчил и справился со своей работой на отлично, виниры незаметны, а зубы смотрятся красиво. Рекомендую к посещению ортопедов этой современной клиники.
21 декабря 2018 г.
Установили зубной протез в феврале 2018 года вместо давно разрушенного коренного зуба. Процедура проходила в 5 посещений. Что могу сказать: очень довольна результатом. Во- первых, безболезненно запломбировали каналы, спилили старый зуб под протез, поставили металлокерамику (мною занимались Гончаров И.А.. и Овсянкин В.А.), никакого дискомфорта после установки "искусственного зуба". Ношу и радуюсь. Работа выполнена качественно, лишь одно НО - стоимость, мне зубной протез в клинике Лик обошелся в 25000р. Но это того стоит!
18 декабря 2018 г.
Все началось с того, что зуб стал приобретать темный окрас и выглядело это весьма жутко. На приеме в клинике Лик мне порекомендовали установить коронку. Выбора другого не видел и согласился на установку коронки. Процедура продлилась чуть более месяца, это подготовка к протезированию, создание слепков. С момента окончания процедуры прошло 2 месяца, я благодарен Василию Овсянкину, отличный врач.
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
    Врач-стоматолог-терапевт, ортопед
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
    Бесплатная консультация
    Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.