Овсянкин Василий Александрович

5/5 31 отзыв
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Топ 40 стоматологов Москвы

Название услуги Цена в рублях

• 2009 - Московская государственная академия им.И.М.Сеченова.
  • 2010 - Интернатура Стоматология общей практики

• Курс повышения квалификации по терапевтической стоматологии – кафедра пропедевтики стоматологических заболеваний на базе Российского университета дружбы народов (РУДН)
  • Курс повышения квалификации по ортопедической стоматологии – кафедра ортопедической стоматологии на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М. Ф. Владимирского (МОНИКИ) Последипломное сертификационное повышение квалификациям: * Мастер класс по эстетическим реставрациям передней и боковой группы зубов прямым методом. Денсплай (2013);
  • Сертификат по эстетическим реставрация системой LUMINEERS (2014);
  • Сертификат Современная эндодонтия машинными инструментами денсплай (2013);
  • Сертификат шинотерапия в стоматологии (Институт биотехнологий и междисциплинарной стоматологии) (2016);
  • Сертификат Полная реабилитация в эстетической соматологии(2017);
  • Сертификат Косметология в стоматологии(2017);
  • Сертификат Оценка ортодонтического лечения по СBCT протоколу

Лицензии, сертификаты, награды

Случай был месяц назад. Потеряла зуб при аварии, остатки уже пришлось удалять. Проводил процедуру в клинике Лик Овсянкин Василий Александрович, потом уже я поставила у него протез. Побывала на нескольких приёмов. Деньги были потрачены не зря, протез поставили хорошо. Жаль, что потеряла зуб, но зато узнала хорошего специалиста. Остатки потерянного зуба смог удалить блестяще. Низкие цены за услуги. Ну и протез также поставил быстро и недорого. Только могу порекомендовать.
Спасибо, спасибо, спасибо огромное всему коллективу "Лик" и моему ортопеду Овсянкину В.А.! В начале месяца проконсультировались по поводу протезирования и начали сразу лечение с мужем. Все нравится, спокойно, внимательно, можем рекомендовать эту стоматологию.
Пишу отзыв по просьбе своего отца, т. к. он не дружит с интернетом: "Был проездом в родном городе Москва. Ходил какое-то время со сломанным съемным протезом. По совету друзей обратился в клинику "ЛиК". Мне починили старый протез и изготовили новый. Новый получился по цвету, форме и удобству как родной. Занимался мой проблемой доктор Овсянкин Василий Александрович - отличный специалист, рекомендую! У меня теперь 2 протеза (протез после ремонта лежит в коробочке на всякий случай). Надеюсь форс-мажора не случится! Успехов в работе доктору и клинике!"
6 декабря 2019 г.
В клинике ЛИК, ещё в сентябре ставила коронку на нижний зуб справа. Вообще не собиралась этого делать, но зуб начал буквально сыпаться. Подруга посоветовала Овсянкина Василия Александровича. Она у него протезировадась. Ну я тоже к нему пошла. Вежливый, приятный врач, все делал аккуратно и быстро. Поставил мне циркониевую коронку. Думаю, она долго прослужит.
23 ноября 2019 г.
Имела удовольствие протезироваться у Овсянкина Василия Александровича в клинике »Лик». Хотела бы поделиться впечатлениями. Очень доброжелательный, чуткий и педантичный, профессионал своего дела. Улыбаюсь красиво, широко и открыто, как Василий Александрович меня и научил. Исчезли комплексы, мощная психологическая поддержка. Побольше бы таких докторов. А за стоматологической помощью только к нему.
2 октября 2019 г.
В Стоматологии «ЛИК» в пер.Старопиновский принимает отличный специалист своего дела. Хожу не первый раз к нему к Овсянкину Василию Александровичу. Очень качественно и хорошо работает. Добр и вежлив к пациентам. Всем советую! Комфортно, качественно, безболезненно, лечение с микроскопом, современное протезирование! Обслуживание на высоте! Спасибо.
7 августа 2019 г.
Овсянкин Василий Александрович очень хороший специалист. Страхи пропадают, когда с ним общаться начинаешь. Всегда на позитиве. Прекрасное и очень надежное протезирование. Всем хочу рекомендовать данного специалиста. Пожелать ему огромного здоровья и успехов во всех делах. С Уважением, Павлов В.!
27 июня 2019 г.
Овсянкин Валерий Александрович пожалуй самый лучший стоматолог стоматолог из всех, кого я посещала! Посетила клинику «Лик» первый раз, как и самого врача! Я посещала много мест и знаю, что порой стоматологи могут причинить боль, после которой отпадает всякое желание посещать их снова. Но на этот раз я вздохнула спокойно! Протезирование прошло просто отлично. Это, пожалуй, самый лучший доктор! Так же сама клиника находится недалеко от дома. Всем осталась довольна. Ещё раз спасибо ему за всё.

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...