Стоматолог Овсянкин Василий Александрович — отзывы, стаж, опыт — Принимает в Москве

Овсянкин Василий Александрович

5/5 (31 отзыв)
Овсянкин Василий Александрович - фотография
Стоматолог, стоматолог-ортопед

6 услуг
от 41 600 ₽ до 118 400 ₽

• 2010 г. — Интернатура Стоматология общей практики
  • 2009 г. — Московская государственная академия им.И.М.Сеченова.

• 2018 г. — Сертификат Оценка ортодонтического лечения по СBCT протоколу
  • 2017 г. — Сертификат Косметология в стоматологии
  • 2017 г. — Сертификат Полная реабилитация в эстетической соматологии

Ортопедия:

съемное/несъемное протезирование, протезирование All in 4, All in 6
виниры, голливудские люминиры
протезирование на имплантах систем: Astra, Nobel, Dentium
установка восстановительных накладок (керамика, композит)
коронки цирконий, E-Max
микропротезирование зубов

удаление зубов, в том числе зубов мудрости
установка имплантов систем NobelBiocare, Dentium, Astra
костная пластика открытый/закрытый синус лифтинг, пластика мягких тканей

эндодоктическое лечение корневых каналов, в том числе работа на микроскопе
лечение кариеса
парадонтология
Zoom отбеливание

Лицензии, сертификаты, награды

7 наград

31 отзыв
1 апреля 2020 г.
Случай был месяц назад. Потеряла зуб при аварии, остатки уже пришлось удалять. Проводил процедуру в клинике Лик Овсянкин Василий Александрович, потом уже я поставила у него протез. Побывала на нескольких приёмов. Деньги были потрачены не зря, протез поставили хорошо. Жаль, что потеряла зуб, но зато узнала хорошего специалиста. Остатки потерянного зуба смог удалить блестяще. Низкие цены за услуги. Ну и протез также поставил быстро и недорого. Только могу порекомендовать.
Читать полностью 1 апреля 2020 г.
28 февраля 2020 г.
Спасибо, спасибо, спасибо огромное всему коллективу "Лик" и моему ортопеду Овсянкину В.А.! В начале месяца проконсультировались по поводу протезирования и начали сразу лечение с мужем. Все нравится, спокойно, внимательно, можем рекомендовать эту стоматологию.
Читать полностью 28 февраля 2020 г.
24 января 2020 г.
Пишу отзыв по просьбе своего отца, т. к. он не дружит с интернетом: "Был проездом в родном городе Москва. Ходил какое-то время со сломанным съемным протезом. По совету друзей обратился в клинику "ЛиК". Мне починили старый протез и изготовили новый. Новый получился по цвету, форме и удобству как родной. Занимался мой проблемой доктор Овсянкин Василий Александрович - отличный специалист, рекомендую! У меня теперь 2 протеза (протез после ремонта лежит в коробочке на всякий случай). Надеюсь форс-мажора не случится! Успехов в работе доктору и клинике!"
Читать полностью 24 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
В клинике ЛИК, ещё в сентябре ставила коронку на нижний зуб справа. Вообще не собиралась этого делать, но зуб начал буквально сыпаться. Подруга посоветовала Овсянкина Василия Александровича. Она у него протезировадась. Ну я тоже к нему пошла. Вежливый, приятный врач, все делал аккуратно и быстро. Поставил мне циркониевую коронку. Думаю, она долго прослужит.
Читать полностью 6 декабря 2019 г.
23 ноября 2019 г.
Имела удовольствие протезироваться у Овсянкина Василия Александровича в клинике »Лик». Хотела бы поделиться впечатлениями. Очень доброжелательный, чуткий и педантичный, профессионал своего дела. Улыбаюсь красиво, широко и открыто, как Василий Александрович меня и научил. Исчезли комплексы, мощная психологическая поддержка. Побольше бы таких докторов. А за стоматологической помощью только к нему.
Читать полностью 23 ноября 2019 г.
2 октября 2019 г.
В Стоматологии «ЛИК» в пер.Старопиновский принимает отличный специалист своего дела. Хожу не первый раз к нему к Овсянкину Василию Александровичу. Очень качественно и хорошо работает. Добр и вежлив к пациентам. Всем советую! Комфортно, качественно, безболезненно, лечение с микроскопом, современное протезирование! Обслуживание на высоте! Спасибо.
Читать полностью 2 октября 2019 г.
7 августа 2019 г.
Овсянкин Василий Александрович очень хороший специалист. Страхи пропадают, когда с ним общаться начинаешь. Всегда на позитиве. Прекрасное и очень надежное протезирование. Всем хочу рекомендовать данного специалиста. Пожелать ему огромного здоровья и успехов во всех делах. С Уважением, Павлов В.!
Читать полностью 7 августа 2019 г.
27 июня 2019 г.
Овсянкин Валерий Александрович пожалуй самый лучший стоматолог стоматолог из всех, кого я посещала! Посетила клинику «Лик» первый раз, как и самого врача! Я посещала много мест и знаю, что порой стоматологи могут причинить боль, после которой отпадает всякое желание посещать их снова. Но на этот раз я вздохнула спокойно! Протезирование прошло просто отлично. Это, пожалуй, самый лучший доктор! Так же сама клиника находится недалеко от дома. Всем осталась довольна. Ещё раз спасибо ему за всё.
Читать полностью 27 июня 2019 г.