Стоматолог Мазалов Илья Витальевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стоматология ДЕНТАЛЬ м. Маяковская
пер. 1-й Тверской-Ямской, д. 16
Кандидат мед.наук
2 работы в портфолио
Врач Мазалов Илья Витальевич принимает в авторской клинике современной ортодонтии и протезирования зубов VOEVODIN DENTAL CLINIC (ВОЕВОДИН ДЕНТАЛ КЛИНИК) в Москве. Имеет рабочий стаж 16 лет. Специализируется на хирургии, имплантологии, парадонтологии и челюстно-лицевой хирургии, по которым клиника оказывает 22 услуги. Имеет 2 работы до/после в портфолио. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 3 место в рейтинге челюстно-лицевых хирургов 32top в вашем городе.

Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор

Сфера практических интересов:
- Все виды современных косметологических методик в полости рта;
- Реконструктивная и восстановительная челюстно-лицевая хирургия;
- Коррекция врожденных и приобретенных деформаций лицевого отдела черепа;
- Коррекция врожденных аномалий развития органов и тканей лица;
- Анкилоз и другие поражения височно-нижнечелюстных суставов;
- Доброкачественные новообразования челюстно-лицевой области;
- Ортогнатическая хирургия;
- Дентальная имплантация;
- Пародонтологическая микрохирургия;
- Удаления зубов любой сложности.
Увлечения:
Профессия, фотография, активный образ жизни.

Мазалов Илья Витальевич: портфолио (2)

15 февраля 2023 г.
Мазалов Илья Витальевич - это лучшее, что может случиться с зубами с точки зрения хирургии) Все мои друзья тоже теперь ходят толко к нему. Лучший! с прекрасным чувством юмора, убирает страхи переж сложными операциями, прекрасный человек и профессионал)
5 февраля 2022 г.
Пользуюсь услугами этой клиники более 20 лет. Одна из лучших стоматологических клиник Москвы. Сейчас её услугами пользуется вся моя семья + многие родственники. Клиника недешевая, но качество соответствует. Очень хорошие специалисты, которые выберут то лечение, которое действительно нужно пациенту, а не то которое принесет больше денег клинике. Хочется сказать спасибо всему коллективу клиники и особенно: Берзовой Е.Ю., Супрунову С.Н. и Мазалову И.В.
8 декабря 2021 г.
Хочу написать свой отзыв о клинике Крафтвэй и как оказалось очень известного врача в кругах педиатрии и стоматологи Ильи Витальевича. С проблемой короткой уздечки я столкнулась как только родила своего второго ребенка. Мне в роддоме на второй день сказали, что у моего ребенка короткая уздечка и ее нужно подрезать. Наш педиатр и порекомендовал доктора Мазалова И. В. На операции я присутствовала и ребенок даже не заплакал, зато после этого я заметила, что он лучше стал сосать грудь. Как здорово что в клинике Крафтвэй занимаются такой нужной проблемой. Выражаю Илье Витальевичу огромную благодарность.
4 марта 2018 г.
Очень достойная клиника. И обстановка и персонал все идеально. Всегда самые последние новинки. Специалисты - профессионалы: Ортодонт Боровкова Элла Викторовна, Стоматолог Сдобнова Елена Викторовна, Хирург Мазалов Илья Витальевич, Ортопед Черников Сергей Михайлович. Спасибо вам за труд и любовь к своему делу.

Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 1 500 ₽ до 15 300 ₽