Стоматолог Хачатрян Лариса Рубеновна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

5/5 11 отзывов
Хачатрян Лариса Рубеновна - фотография
Стоматолог, стоматолог-ортодонт
Цена приема: бесплатно
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
Опыт 8 лет
10 сертификатов
4 видеоотзыва

Как проехать

От метро Белорусская (кольцевая), пешком 5 минут: Выход в сторону ул. Грузинский Вал. Из метро направо по диагональному переходу. Пройти прямо до поворота направо до ул. 1-я Брестская. Далее идти прямо до д. 43 - двухэтажное здание из красного кирпича. Центральный вход.
Контролируем достоверность отзывов
? Модераторы тщательно проверяют все отзывы на соответствие правилам портала. Если отзыв вызывает у модератора подозрения в недостоверности, мы проводим дополнительную проверку. Модератор связывается с автором отзыва и запрашивает документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача, о которых был оставлен отзыв.

Установка брекетов
от 243 100 ₽ до 343 200 ₽
Установка пластиковых брекетов
Установка металлических брекетов
от 228 800 ₽ до 271 700 ₽

• 2016 г. — Клиническая ординатуру на кафедре ортодонтии Московского государственного медико-стоматологического университета
  • 2014 г. — Окончила медицинский факультет Российского Университета Дружбы Народов — Дипломированный специалист по стоматологии
  • 2014 г. — Окончила клиническую интернатуру на кафедре пропедевтики стоматологических заболеваний в Российском Университете Дружбы Народов.

• Мастер-класс по изгибанию назубных дуг
  • «Сплинт-терапия» для стабилизации нижней челюсти
  • Применение программного обеспечения i-CAT Vision для конусно-лучевой компьютерной томографии в стоматологии

Лицензии, сертификаты, награды (10)

Отзыв записан со слов клиента по телефону
В этой стоматологии я давно. Увидела, что открылась новая стоматология, записалась на чистку и на консультацию к ортодонту. Я настолько осталась довольна работой врачей и клиники, что привела сюда и своих детей. Ходим с удовольствием. Лечили кариесы, реставрировали зубы, удаляли. А сейчас я прохожу курс лечения на элайнерах у Ларисы Рубеновны. Заботливая, отзывчивая, знает свою работу, хорошо объясняет все моменты. Удобно то что в клинике ты можешь положить деньги на специальный депозит и зафиксировать стоимость своего лечения, я так и сделала. Надеемся, что в клинике все останется на прежнем уровне и будет побольше акций для постоянных клиентов.
26 декабря 2021 г.
Мой путь к успеху длился 14 месяцев. Ровно столько длилось моё ортодонтическое лечение у Доктора Ларисы Хачатрян. Жалею лишь об одном, что не установила брекеты раньше. Всем рекомендую данного Доктора.
Читать полностью 26 декабря 2021 г.
7 сентября 2021 г.
Нашла клинику в Инстаграм по фотографиям работ. Пришла на приём к ортодонту Ларисе Рубеновне Хачатрян и с ее лёгкой руки поменяла жизнь к лучшему! Спасибо ей за улыбку мечты. Очень довольна результатом!
Читать полностью 7 сентября 2021 г.
12 марта 2021 г.
Мне понравился Центр дентальной имплантологии и челюстно-лицевой хирургии ESTETUS, я осталась и остаюсь клиентом этого центра! Рада, что обратилась сюда, т.к. здесь доктора работают одной сплоченной командой, все врачи как одна большая семья! У меня было лечение брекетами и установка двух имплантов. После установки имплантов - все быстро зажило. Результат отличный, зубы ровные и красивые! Обратилась в 2019 году в феврале-марте - мне поставили брекеты и в августе 2020 мне сняли. Имплантация была во время ортодонтического лечения, когда мне все сдвинули пластинками, освободилось место под импланты, а потом уже когда сняли брекет систему уже установили коронки, т.е меня все время купировали и следили за процессом ортодонт вместе с хирургом. Я всех советую врачей: это и Севак Нодарович, Ларису Рубеновну, и это Лола, который терапевт и ортопед Ольга - они как одна большая семья, с которой мы вот все работали. Я правда всем советую! Про цену-качество... я бы так сказала, конечно можно найти дешевле, но они во-первых за свою работу отвечают и т.к. они все делают сплоченной командой - это другой уровень и ты понимаешь, что они не экономят на материалах, поэтому качество очень высокое. Здесь и разговоры при выборе материалов, как-то по-человечески - не так, чтобы поставит как можно дороже, а здесь предоставляют выбор и объясняют плюсы и минусы. Я, например, сама выбрала швейцарские импланты Нобель, т.к. он приживается лучше всех, наш организм на него положительно реагирует. мне предоставляли выбор - ты можешь поставить и дешевый имплант, но вероятность непреживания, ты должен осознавать сам, т.к у этих имплантов, есть определенные риски. Тебе здесь никто не говорит, что что-то плохо, говорят, что есть такая-то брекет-система, есть лучше, у этой - такое-то преимущество, у того - это, за это - нет смысла переплачивать, т.е. нет цели содрать больше денег... И очень все подробно рассказывают и объясняют, отвечают на все вопросы. мне еще также понравилось, что меня отправили на весь комплекс обследования (на свертываемость крови, чтобы выявить какие-то штуки, может есть нарушения какие-либо, которые определенным образом повлияют, прогнозы - "не прогнозы" и тд.). я работаю с людьми и со многими разговариваю, и мне говорят, что не все клиники отправляют на обследование - т.е. изначально берутся за сложную работу с возможными неизвестными рисками... это не правильно, я считаю, по том у людей и возникают последствия... А мне на импланты выдали паспорта - на каждый (у каждого свой номер), мне сказали, если будут какие-то проблемы (дискомфорт) - обязательно приходи, все будем решать. Я видела каждый этап, мне врач показывал, как вкручивает имплант, каждые 2 минуты фотографировал - как он входит, куда встает, куда он влез (правее, левее нужно и т.д.) - я все это видела сама на экране, от меня ничего не пряталось - мне, кстати, это очень понравилось - что пациент сам может контролировать процесс. Мне эта клиника ОЧЕНЬ понравилась!!! Я ее всем рекомендую и своему брату я тоже порекомендовала поставить брекет-систему у Ларисы Руденовны и обращаться только в эту клинику!!!
Читать полностью 12 марта 2021 г.
4 марта 2021 г.
Проходил ортодонтическое лечение на брекетах в центре имплантологии и мне все понравилось. Доктор Лариса Рубеновна очень грамотный и дружелюбный специалист, все очень четко делает, результатом доволен, ничего не болело, все хорошо. Рекомендую Ларису Рубеновну - очень хороший специалист!
Читать полностью 4 марта 2021 г.
23 ноября 2020 г.
Лечимся в Центре Дентальной имплантологии всей семьё. Лариса Рубеновна ведущий ортоднт, очень много пациентов. Принимает к сожалению пока 2 дня в неделю. Но нам хватает, на коррекцию ходим раз в 3-4 недели. Умеет находить подход к подросткам, особенно таким сложным как наш.
Читать полностью 23 ноября 2020 г.
2 ноября 2020 г.
Нашла клинику по Инстаграм, учстовала в конкурсе, выйграла скидку на брекеты. Таким образом и попала к Хачатрян Ларисе Рубеновне. Спасибо организаторам за возможность осуществить мечту! По обычной цене мне было бы затруднительно поставить брекеты. Сейчас половина лечения уже прошло. Всем доовльна, жду снятие.
Читать полностью 2 ноября 2020 г.
1 октября 2020 г.
Ставили здесь дочери брекеты. Почти год у нас ушёл на выбор клиники. Мы посетили окло 6-ти ортодонтов. Только здесь нам взялись за исправление прикуса без удаления переднего резца. Это был принципиальный момент, потмоу что ходить без зуба переднего дочь категорически отказывалась. На сегодняшний день лечение окончено, брекеты сняли, носим специальную каппу ещё какое то время. Всем рекомендуем Ларису Рубеновну.
Читать полностью 1 октября 2020 г.
    Есть вопросы? Мы перезвоним вам и проконсультируем по любому вопросу

Акции и скидки клиники ESTETUS (ЭСТЕТУС) (4)