Стоматолог Хачатрян Лариса Рубеновна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Хачатрян Лариса Рубеновна

Хачатрян Лариса Рубеновна - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Топ 50 в рейтинге
1 работа в портфолио
4 видеоотзыва
Врач Хачатрян Лариса Рубеновна принимает в клинике доктора севака ESTETUS (ЭСТЕТУС) в Москве. Имеет рабочий стаж 10 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 11 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 10 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 13 отзывами пациентов, из которых 13 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 8 место в рейтинге стоматологов-ортодонтов 32top в вашем городе.

Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров

Хачатрян Лариса Рубеновна: портфолио (1)

31 января
Закончила ортодонтическое лечение на брекетах в клинике Estetus у ортодонта Хачатрян Ларисы Рубеновны. Сказать, что я восторге - ничего не сказать! Вы подарили мне улыбку мечты! Вы делаете этот мир счастливее и красивее! Весь персонал начиная от администраторов, заканчивая главным врачом нацелены на один результат - комфортное и высококлассное лечение. Что я и получила в этой замечательной клинике. Желаю всему коллективу дальнейших успехов и продолжать радовать своих пациентов отличными работами!
7 февраля
От лица всего коллектива и доктора выражаем благодарность за отзыв! С уважением, Клиника доктора Севака Estetus
24 января
Проходила в данной клинике у Хачатрян Ларисы Рубеновны ортодонтическое лечение дисфункции нижнечелютного сустава, сплинт-терапия. Пришла по рекомендации и считаю, что мне очень повезло. Лариса Рубеновна! Низкий Вам поклон за вашу чуткость, заботу и ваши золотые руки. Всему коллективу клиники Estetus желаю всего самого наилучшего, вы большие молодцы!
7 февраля
Спасибо за Ваш отзыв! И за выбор нашей клиники. Всему коллективу ваши слова передали. С уважением, Клиника доктора Севака Estetus
9 февраля
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Лариса Рубеновна действительно замечательный врач-ортодонт. Профессионализм и душевный подход - её визитная карточка. Ждем на профилактические осмотры и проф гигиену. От всего коллектива привет! С уважением, клиника доктора Севака Estetus
26 апреля 2022 г.
В этой стоматологии я давно. Увидела, что открылась новая стоматология, записалась на чистку и на консультацию к ортодонту. Я настолько осталась довольна работой врачей и клиники, что привела сюда и своих детей. Ходим с удовольствием. Лечили кариесы, реставрировали зубы, удаляли. А сейчас я прохожу курс лечения на элайнерах у Ларисы Рубеновны. Заботливая, отзывчивая, знает свою работу, хорошо объясняет все моменты. Удобно то что в клинике ты можешь положить деньги на специальный депозит и зафиксировать стоимость своего лечения, я так и сделала. Надеемся, что в клинике все останется на прежнем уровне и будет побольше акций для постоянных клиентов.
26 декабря 2021 г.
Мой путь к успеху длился 14 месяцев. Ровно столько длилось моё ортодонтическое лечение у Доктора Ларисы Хачатрян. Жалею лишь об одном, что не установила брекеты раньше. Всем рекомендую данного Доктора.
7 сентября 2021 г.
Нашла клинику в Инстаграм по фотографиям работ. Пришла на приём к ортодонту Ларисе Рубеновне Хачатрян и с ее лёгкой руки поменяла жизнь к лучшему! Спасибо ей за улыбку мечты. Очень довольна результатом!
12 марта 2021 г.
Мне понравился Центр дентальной имплантологии и челюстно-лицевой хирургии ESTETUS, я осталась и остаюсь клиентом этого центра! Рада, что обратилась сюда, т.к. здесь доктора работают одной сплоченной командой, все врачи как одна большая семья! У меня было лечение брекетами и установка двух имплантов. После установки имплантов - все быстро зажило. Результат отличный, зубы ровные и красивые! Обратилась в 2019 году в феврале-марте - мне поставили брекеты и в августе 2020 мне сняли. Имплантация была во время ортодонтического лечения, когда мне все сдвинули пластинками, освободилось место под импланты, а потом уже когда сняли брекет систему уже установили коронки, т.е меня все время купировали и следили за процессом ортодонт вместе с хирургом. Я всех советую врачей: это и Севак Нодарович, Ларису Рубеновну, и это Лола, который терапевт и ортопед Ольга - они как одна большая семья, с которой мы вот все работали. Я правда всем советую! Про цену-качество... я бы так сказала, конечно можно найти дешевле, но они во-первых за свою работу отвечают и т.к. они все делают сплоченной командой - это другой уровень и ты понимаешь, что они не экономят на материалах, поэтому качество очень высокое. Здесь и разговоры при выборе материалов, как-то по-человечески - не так, чтобы поставит как можно дороже, а здесь предоставляют выбор и объясняют плюсы и минусы. Я, например, сама выбрала швейцарские импланты Нобель, т.к. он приживается лучше всех, наш организм на него положительно реагирует. мне предоставляли выбор - ты можешь поставить и дешевый имплант, но вероятность непреживания, ты должен осознавать сам, т.к у этих имплантов, есть определенные риски. Тебе здесь никто не говорит, что что-то плохо, говорят, что есть такая-то брекет-система, есть лучше, у этой - такое-то преимущество, у того - это, за это - нет смысла переплачивать, т.е. нет цели содрать больше денег... И очень все подробно рассказывают и объясняют, отвечают на все вопросы. мне еще также понравилось, что меня отправили на весь комплекс обследования (на свертываемость крови, чтобы выявить какие-то штуки, может есть нарушения какие-либо, которые определенным образом повлияют, прогнозы - "не прогнозы" и тд.). я работаю с людьми и со многими разговариваю, и мне говорят, что не все клиники отправляют на обследование - т.е. изначально берутся за сложную работу с возможными неизвестными рисками... это не правильно, я считаю, по том у людей и возникают последствия... А мне на импланты выдали паспорта - на каждый (у каждого свой номер), мне сказали, если будут какие-то проблемы (дискомфорт) - обязательно приходи, все будем решать. Я видела каждый этап, мне врач показывал, как вкручивает имплант, каждые 2 минуты фотографировал - как он входит, куда встает, куда он влез (правее, левее нужно и т.д.) - я все это видела сама на экране, от меня ничего не пряталось - мне, кстати, это очень понравилось - что пациент сам может контролировать процесс. Мне эта клиника ОЧЕНЬ понравилась!!! Я ее всем рекомендую и своему брату я тоже порекомендовала поставить брекет-систему у Ларисы Руденовны и обращаться только в эту клинику!!!
4 марта 2021 г.
Проходил ортодонтическое лечение на брекетах в центре имплантологии и мне все понравилось. Доктор Лариса Рубеновна очень грамотный и дружелюбный специалист, все очень четко делает, результатом доволен, ничего не болело, все хорошо. Рекомендую Ларису Рубеновну - очень хороший специалист!
23 ноября 2020 г.
Лечимся в Центре Дентальной имплантологии всей семьё. Лариса Рубеновна ведущий ортоднт, очень много пациентов. Принимает к сожалению пока 2 дня в неделю. Но нам хватает, на коррекцию ходим раз в 3-4 недели. Умеет находить подход к подросткам, особенно таким сложным как наш.

Акции и скидки клиники ESTETUS (ЭСТЕТУС) (5)