Стоматолог Колесников Игорь Николаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Колесников Игорь Николаевич

Колесников Игорь Николаевич - фотография
врач высшей категории, главный врач
Стаж: 23 года
Расписание врача
ближайшее время приема 26 апреля в 12.30

Главный врач
Врач высшей категории
Опыт 23 года

Расписание врача

Главный врач высшей категории Колесников Игорь Николаевич принимает в стоматологической клинике PROFIDENTIST (ПРОФИДЕНТИСТ) в Москве. Имеет рабочий стаж 23 года. Специализируется на имплантологии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

от 800 ₽

Профессиональные навыки: • удаление ретинированных, дистопированных и анкилозированых зубов • атравматичное удаление зубов с немедленной имплантацией • трансгингивальная (безлоскутная) имплантация • направленная регенерация костной ткани • вертикальное и горизонтальное расщепление альвеолярного гребня • забор аутогенного костного блока • пластика мягких тканей свободным соединительнотканным трансплантатом • закрытый и открытый синус-лифтинг • использование обогащённой плазмы (A-PRF)

5 июля 2014 г.
Очень доволен, что попал в эту клинику. Врачи очень грамотные и атмосфера в клинике очень располагающая. Персонал более чем внимательный, в последнее время это редкость! Обратился с разболевшимся зубом. Доктор Колесников объяснил, что это проблема с воспаленным нервом из-за отита (увидел это по снимку и показал мне). После лечения у ЛОРа вернулся. Попал к терапевту - доктору Солдатову, чувствуется работа профессионала - быстро залечили мне зубы, на которых как оказалось был кариес. Дали гарантию! Теперь рекомендую друзьям и родным. И что приятно - цены вполне адекватные!
24 сентября 2013 г.
Хочу сказать ещё раз спасибо доктору Колесникову Игорю Николаевичу за то, что посоветовал мне поставить имплант сразу в лунку после удаления зуба. Я сомневалась, что такое возможно. На днях мне будут делать коронку и я рада, что сэкономила почти полгода времени. Побольше бы таких отзывчивых врачей было.