Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология МА ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ м. Шаболовская

2 4 отзыва
Консультация ортодонта
  965 ₽ (500 ₽ - 9973 ₽)
Лечение зубов детям

Герметизация фиссур
? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
  1378 ₽ (120 ₽ - 5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
  2467 ₽ (100 ₽ - 12000 ₽)
Исправление прикуса
  72849 ₽ (1000 ₽ - 300000 ₽)
Установка брекетов
? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 30000₽ 46307 ₽ (3000 ₽ - 600000 ₽)
Лечение гингивита
от 3000₽ 1917 ₽ (300 ₽ - 30000 ₽)
Лечение пародонтита
от 1500₽ 2855 ₽ (300 ₽ - 26427 ₽)
Микропротезирование
? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 1500₽ 9588 ₽ (1100 ₽ - 90000 ₽)
Протезирование на имплантатах
? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 4000₽ 24246 ₽ (5000 ₽ - 1300000 ₽)
Лечение зубов
  3188 ₽ (530 ₽ - 15000 ₽)
? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 1600₽ 2704 ₽ (300 ₽ - 11255 ₽)
Лоскутные операции
? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 1500₽ 6279 ₽ (500 ₽ - 75000 ₽)
Пластика уздечки губы
? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
от 1500₽ 4653 ₽ (1000 ₽ - 35000 ₽)
Отбеливание Zoom
? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
  17832 ₽ (1150 ₽ - 67319 ₽)
Установка виниров
? Виниры — это фарфоровые или композитные пластинки, которые устанавливаются на переднюю поверхность зуба. Они корректируют нарушения формы и цвета зуба, а также защищают зубы.
от 2300₽ 19730 ₽ (4000 ₽ - 100000 ₽)

Стоматология WEWORK CLINIC (ВИВОРК КЛИНИК) м. Полянка
Акции (2)
Полянка Третьяковская Новокузнецкая
Имплантация "Osstem" с циркониевой коронкой 50000 руб. 40000 руб. Керамический винир 24000 руб. 15000 руб.
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА АГАПОВА м. Полянка
Полянка Третьяковская Новокузнецкая

Имплантация под ключ за 38 000 руб!
Лечение кариеса - от 1500 руб

Бражников Евгений Владимирович
Сафиулина Светлана Романовна
стоматолог-гигиенист
Фелько Евгения Игоревна
«МА Здоровое поколение» предоставляет весь спектр стоматологических услуг:
— терапия;
— ортодонтия;
— профессиональная гигиена;
— хирургия;
— протезирование; — лазерная стоматология.
4 июля 2019 г.
Точная стоимость лечения не озвучивается. Заманивают клиентов заниженной стоимостью,а по факту обман!Когда разговаривала с администратором и записывалась на приём цену лечения назвали 3300₽ за зуб с учетом обезболившего укола.Обратилась с острой болью. В итоге заплатила 11000 и стоит временная пломба! На первом приём когда интересовалась сколько обойдётся лечение,уже у врача,и за сколько посещений мне сделают зуб,сказали,сначала мы кладём лекарство снимаем воспаление и ставим временную пломбу сроком на 2 недели,на втором посещении если вас не будет беспокоить боль и дискомфорт, ставим постоянную пломбу. Иду на второй приём без боли и с радостью,что все закончится сегодня.Но не тут то было,о том что мне установили опять временную пломбу я узнала уже дома рассматривая чек оплаты. Когда я позвонила и начала спрашивать,как так получилось, что я ушла в неведение ещё одного раза посещения стоматолога и предстоящей ещё одной оплаты 5000₽, хотя уже заплатила 11тыс.руб. мне ответили,постоянную пломбу на постоянно опломбированные каналы не устанавливают,а когда я спросила почему мне не назначен тогда следующий визит,начали намекать что мол я сама так сказала что приду позже после поездки или буду делать в другом месте! Если бы я сразу знала цену полного лечения одного зуба в размере 15000,а это на минуточку в 5 раз отличается от цены что озвучивает администратор по телефону,я бы обратилась в другую клинику!
26 ноября 2017 г.
Никогда не ходите с детьми в стоматологию "Здоровое поколение" на ул. Лестева, особенно к врачу Золотаревой С.Д. За ваши же деньги вам не откажут услуг, поставят вам в вину состояние зубов ребенка и откажутся лечить без наркоза, а под наркозом они не лечат. Ранее в этой же клинике мы два раза с перерывом в полгода делали посеребрение передних верхних зубов ребёнку (в возрасте от двух до трёх лет), но зубы всё равно разрушились. Доктор Золотарева, даже не разобравшись в ситуации и не посмотрев карту ребёнка, заявила, что зубы разрушились из-за того, что мы не повторили процедуру посеребрения. Но она ошиблась - мы два раза делали эту процедуру, но результат плачевен, зубов стёрлись уже в 4 года. Сегодня мы обратились к клинику в связью жалобой ребёнка на кариес. Но Золотарева С.Д. вместо помощи ребенка оценила общее состояние ротовой полости ребёнка как неудовлетворительное, хотя мы пришли с жалобой на конкретный зуб. При этом стоматолог (детский!) даже не попыталась установить контакт с ребёнком! Мы всё-таки попытались лечиться без наркоза. Нас направили на снимок. Но там нам не дали и пары минут (а ребёнок проблемный, её надо уговаривать) - какой-то врач постоянно врывался к кабинет и торопил нас. А быстро мы с врачом-рентгенологом (к ней у нас никаких претензий нет) не смогли уговорить ребёнка подержать пластинку для рентгена. Лечения не получилось. Но при этом с нас содрали 800 руб. за 5-минутный приём и "осмотр". Обходите стороной эту клинику. Мне есть с чем сравнивать. Ни ногой больше сюда.
28 июля 2017 г.
Заметила кариес на одном зубе, как мне показалось. Записалась к доктору Французовой. Доктор нашла у меня целый рот кариеса, в основном на верхних зубах (я их не вижу, нижние рассматриваю в зеркало). Я была в шоке!!!!!!!! Начали лечение, на левой верхней стороне было запломбировано 4 зуба. Остальные договорились залечить в следующее посещение! Следующего посещения к ней не было, записалась к другому врачу. И о чудо!!!!!! Оказалось на другой верхней стороне зубки у меня все здоровы! Хотя Французова уверяла что сплошь кариес. После посещения Французовой моя карточка резко потерялась. ИТОГ: Потеряны деньги и рассверлены здоровые зубы! Хочется что б сверлили здоровые зубы за ваши же деньги идите к доктору Французовой! Очень сожалею, что не настояла посмотреть самой где именно врач будет сверлить, а она воспользовалась. Зубы жалко, деньги то можно заработать еще.......
4 июля 2009 г.
Довольно известный медицинский центр. Тут можно вылечить практически все, правда это стоит денег. Зато расположено очень удобно и работу выполняют качественно.

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
    Новокузнецкая Третьяковская Полянка

Акция! Бесплатная консультация + скидка 10% на лечение, консультации и расходные материалы.

Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ м. Пролетарская
    Пролетарская Крестьянская Застава Таганская

Скидки на имплантацию до 25%
    Лечение десен Vector Paro 15000 руб.