Стоматолог Баклаг Сергей Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Баклаг Сергей Александрович

Баклаг Сергей Александрович - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 24 апреля в 10.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

4 работы в портфолио
4 сертификата

Расписание врача

Врач Баклаг Сергей Александрович принимает в Стоматологии ДЕНТУМ в Москве. Имеет рабочий стаж 8 лет. Специализируется на ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 29 услуг. Имеет 4 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 4 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Клиника, в которой работает Баклаг Сергей Александрович, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 8 место. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

от 2 000 ₽ до 5 000 ₽ за 1 зуб
от 20 000 ₽ до 25 000 ₽ за 1 зуб
Установка протеза Acry Free
от 45 000 ₽ за 1 челюсть
Имплантация зубов под ключ
от 40 000 ₽ до 95 000 ₽ за 1 зуб
Коронки на имплантах

Баклаг Сергей Александрович: портфолио (4)

18 августа 2023 г.
Клиника высокого уровня - это чувствуется по всему. Чистота, современное оборудование, а главное - высокая квалификация врачей. Сегодня доктор Баклаг Сергей Александрович вырвал мне 4 зуба - а мне показалось, только 2...Все быстро, аккуратно, точно, без боли. Хотя я та ещё трусиха и жуть как боюсь стоматологов...Но тут все было сделано так быстро и качественно, даны такие чёткие рекомендации по дальнейшему уходу, что даже я перенесла это спокойно. Рекомендую обращаться в эту клинику, вы не пожалеете!
10 марта 2023 г.
Спокойный, порядочный, внимательный, без лишних слов доктор. Акуратно, бережно осмотрел повреждённую от протеза десну. Всё объяснил. При операции заботливо наблюдал за состоянием здоровья. Всё прошло безболезненно. Доктор высокого класса! Гордость России! Не ожидала,что при таком моём преклонном возрасте может быть ко мне такое отношение. Низкий Вам, Сергей Александрович, поклон!
5 сентября 2020 г.
Была у доктора-стоматолога Баклаг С.А. Огромное спасибо доктору за его добросовестное отношение к пациенту. Он терпеливо помог мне разобраться в сложной ситуации. Врач от Бога!
15 мая 2019 г.
Была на приеме у Сергея Александровича, на профессиональной гигиене полости рта. Встретили меня с улыбкой и позитивом . Врач провёл полный осмотр полости рта. Отметил и рассказал какие у меня проблемы и что нужно делать. Перед процедурой объяснил, как будет происходить чистка. Доктор компетентен , советую всем! Я осталась довольна.

Акции и скидки клиники ДЕНТУМ (11)