Стоматолог Гостев Михаил Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гостев Михаил Сергеевич

Гостев Михаил Сергеевич - фотография
пародонтолог

Гостев Михаил Сергеевич принимает в стоматологической клинике ЧАСТНЫЙ ДАНТИСТ И КОЛЛЕГИ в Москве. Специализируется на терапевтии, хирургии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 7 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 6 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение периодонтита
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор

15 ноября 2022 г.
Удалила у доктора Гостева М.С. сложный зуб с гранулемой. Еще удаляла у него два зуба мудрости в разные годы. Всё происходит быстро и безболезненно. Все пациенты получают необходимые рекомендации. Побольше бы таких докторов!
7 ноября 2022 г.
Красивый, стильный и прекрасно оборудованный офис. Приехали туда по рекомендации и не пожалели. Работают профессионалы с высокой квалификацией и на передовом оборудовании. Все прошло даже лучше, чем ожидали. Оперировал сам доцент Ерохин А.И. , сейчас наблюдаемся у доктора Гостева М.С. Рекомендую
3 августа 2020 г.
Была у Михаила Сергеевича по рекомендации на удалении трёх зубов мудрости. Удаляли под седацией, потому что под местным наркозом я боюсь удалять. Удалили все три зуба (2 сложных со швами) минут за 30, что очень удобно. Михаил Сергеевич - профессионал своего дела, довольно общительный и располагающий к себе человек, всё подробно рассказывает! Анестезиолог, работавший в паре с Михаилом Сергеевичем, очень приятный, внимательный. Прошло всё великолепно! Я совсем не помню происходящего, боли после удаления не было совсем. Наложили швы, прописали таблетки, дали рекомендации. На следующий день был минимальный отёк, даже на улицу выходила спокойно, заметно не было совсем. Михаил Сергеевич каждый день после удаления узнавал о самочувствии, давал советы. Вот сегодня прошла неделя, снимали швы. Совсем не почувствовала даже снятия, хотя боялась! В общем, всё прошло на высшем уровне, буду рекомендовать всем этих докторов!

Лечение периодонтита от 1 000 ₽ до 54 750 ₽
    Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽