Стоматолог Сафина Милана Алексеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Сафина Милана Алексеевна

Сафина Милана Алексеевна - фотография

Врач Сафина Милана Алексеевна принимает в СМ-СТОМАТОЛОГИИ в Москве. Имеет рабочий стаж 7 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Комплексная гигиена полости рта
Чистка зубов Air-flow
Восстановление эмали зубов

20 марта 2020 г.
Большое спасибо Сафиной Милане Александровне за качественное и внимательное лечение, чуткое отношение к пациентам, полезные рекомендации по уходу за полостью рта. Доктор, который берется за трудные случаи, и все получается отлично! Она возвращает не только здоровье зубам, но и желание улыбаться!
31 января 2020 г.
Хочу всем посоветовать клинику Лик-Центр. Пользуюсь их услугами уже три года. Первый раз пришёл сюда по рекомендации моего коллеги по работе. Мой врач – Сафина Милана Александровна, всем советую. Рассказывает о способах лечения, плюсы и минусы, их стоимость, подбирает лучший вариант. После лечения не бросает, звонит, спрашивает, как чувствуют себя зубы. Нравится, что Милана Александровна готова принять в любой день, даже когда не работает. Цены для Москвы весьма демократичные. В общем, рекомендую.
27 декабря 2019 г.
К доктору из клиники «ЛИК-Центр» Сафиной Милане Александровне я обратился в первый раз, она меня очень хорошо встретила, без вопросов и нареканий. Она мне залечила 2 зуба совершенно безболезненно, после процедуры не было осложнений, все было в полном порядке. Вскоре, я собираюсь снова к ней придти, т.к нужно еще полечить пару зубов. По моему мнению она специалист высокого класса. Если бы она и дальше продолжала так работать, то было бы замечательно.
17 октября 2019 г.
Лучше врача, чем в клинике ЛИК-ЦЕНТР - не найти. Сафина милана Александровна лечит мои зубы очень аккуратно, она профессионал своего дела, и очень позитивный! А главное - результат очень красивый и выглядит эстетично! Смотрю на свою улыбку и не нарадуюсь! Если делать зубки, то только к ней
27 августа 2019 г.
В “Лик-Центр” обратилась только после того, как прочла кучу рекомендаций и отзывов в интернете. На прием к Сафиной Милане Александровне. Очень приятный человек она. И лечит совсем не больно и качественно. Пломбы от эмали зуба отличить совсем не возможно. Красиво смотрится улыбка. Конечно же благодарю. Только к Вам ходить буду.
19 июля 2019 г.
Вчера лечила зубы в клинике «Лик-Центр» у потрясающего доктора Сафиной Миланы Александровны. Я осталась просто в восторге от этого места. И я полностью уверена что другие врачи тоже знают свою работу и делают ее очень качественно, как и Милана Александровна. В персонале и чистоте в клинике сомневаться не приходится. Осталась всем довольна. Спасибо за все.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽