Гаглоева Анна Георгиевна

Название услуги Цена в рублях
Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня

• 2017 г. — Первый московский медицинский университет им.И.М Сеченова, факультет стоматологический
  • 2017 г. — Первичная аккредитация по специальности Стоматолог общей практики

Ранее обращалась в другую клинику.  В этот раз первые обратилась в другую (т.к. мой стоматолог была в отпуске) - в американской стоматологический центр Дантист и осталась очень довольна, тем как мне провела лечение Гаглоева Анна Георгиевна. Теперь я более не хочу обращаться к прежнему стоматологу, т.к. Анна Георгиевна работает гораздо нежнее, аккуратнее и превосходно реанимировала мой зуб в два этапа и оба без боли! В связи с чем выражаю ей искреннюю благодарность за хорошую терапию и всем ее советую, как прекрасного стоматолога!
В американском стоматологическом центре был впервые. Впечатление о Дантисте потрясающее. Профессионализм стоматолога-терапевта Гаглоевой Анны Георгиевны мне очень понравился, поэтому выражаю ей благодарность за прекрасно отреставрированный зуб и за внимание, за тактичность, за комфорт и отсутствие боли во время лечения, за мягкость движений.
Года три-четыре не ходил к стоматологу, не беспокоили как-то зубы не болели и необходимости не было вроде… В Дантист прибежал, когда продуло, воспалилось, сразу с двух сторон разболелись зубы, думал выдирать придется… К счастью меня приняла замечательный терапевт Гаглоева Анна Георгиевна. Удалять ничего не пришлось! Анна Георгиевна мне аккуратно почистила каналы, полечила, дырочки небольшие, пломбочки аккуратные, то есть качество лечения идеальное!
Сходила на прием к Гаглоевой Анне Георгиевне поняла, что лечить зубы, не такое уж страшное дело, тем более, когда твоим лечением занимается настолько внимательный и добрый доктор. Мне надо было пломбу поменять и еще один зуб вылечить, она очень быстро справилась с обеими задачами, причем все было сделано без ущерба качеству и совершенно безболезненно. Спасибо. Всем советую этого специалиста.
Гаглоева Анна Георгиевна очень грамотный специалист и хороший человек. Так случилось, что она стала практически нашим семейным хирургом. Сначала удаляла зуб мне, потом моему супругу, а потом и маме. Внимательная и вежливая при осмотре. Сделала все чтобы мы не чувствовали дискомфорт и процедура прошла намного для нас легче, при этом качество никак не пострадало. Огромное спасибо.
Очень хочется сказать большое спасибо Гаглоевой Анне Георгиевне за наивысший профессионализм и оказанное внимание! Всегда боялась удалять зубы и вообще боялась самих стоматологов. Очень радостно, что посчастливилось попасть на приём именно к такому врачу и от столь, казалось бы, малоприятных процедур получить исключительно положительные эмоции! Всегда всё расскажет и объяснит. Всем советую.
Обращалась за помощью к Анне Георгиевне и с удовольствием буду советовать её другим знакомым. Она прекрасно выполняет свою работу, добросовестная и чуткая. За один приём удалила мне зуб мудрости, при этом я ничего не почувствовала. Большое спасибо ей за высококлассный и добросовестный подход к делу, профессионализм и внимательное, заботливое отношение к своим пациентам.
Всем советую и рекомендую Анну Георгиевну. Со дня знакомства с доктором, Вы больше не будете бояться любых процедур с Вашими зубами. Огромное спасибо доктору за его квалификацию и обходительность. А так же благодарю за быстрое и безболезненное лечение моего кариеса. Счастья вам и успехов.

стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Стоматология MIG DENT (МИГ ДЕНТ) м. Мякинино
    1 отзыв
    б-р Красногорский, д. 50 1.3 км от клиники приёма
    Металлические замковые брекеты вместе с установкой за 35000 руб.