Стоматолог Микаелян Мамикон Георгиевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Микаелян Мамикон Георгиевич

Стоматологическая клиника АЛИСАР м. Пыхтино
ул. Летчика Грицевца, д. 4, пом. 3
Врач первой категории

Расписание врача

Врач первой категории Микаелян Мамикон Георгиевич принимает в стоматологической клинике АЛИСАР в Москве. Имеет рабочий стаж 16 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 8 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

17 октября 2021 г.
Хочу сказать что это очень хорошая клиника. Весь персонал профессионально подготовлен. Со мной работали Мураджян Астхик Тельмановна, она занималась лечение моих зубов перед протезированием, специалист своего дела! Имплантацией занимался профессионал, очень интересный человек Кочаров Макар Игоревич, у него свой подход к пациенту. Операцию он провел за час, аккуратно и тщательно, зажило все по графику, без осложнений. Моими коронками занимается стоматолог-ортопед Микаелян Мамикон Георгиевич, очень компетентный специалист, которому я полностью доверяю. Лечение мое еще не закончено, но я не сомневаюсь в отличном результате!
30 октября 2021 г.
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Уверены, что и дальше всё будет прекрасно.