Стоматолог Микаелян Мамикон Георгиевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Микаелян Мамикон Георгиевич

Микаелян Мамикон Георгиевич - фотография
врач первой категории
стоматолог-ортопед
Стаж: 16 лет
Расписание врача
ближайшее время приема 30 марта в 17.30
+7 (926)Показать телефон

Где принимает:

Стоматологическая клиника АЛИСАР м. Пыхтино
ул. Летчика Грицевца, д. 4, пом. 3
+7 (926)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
+7 (499)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Опыт 16 лет
8 сертификатов
Врач первой категории

Расписание врача

Врач первой категории Микаелян Мамикон Георгиевич принимает в стоматологической клинике АЛИСАР в Москве. Имеет рабочий стаж 16 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 8 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (926)Показать телефон
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Другие специалисты

Отзывы о докторе
(1)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
17 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать что это очень хорошая клиника. Весь персонал профессионально подготовлен. Со мной работали Мураджян Астхик Тельмановна, она занималась лечение моих зубов перед протезированием, специалист своего дела! Имплантацией занимался профессионал, очень интересный человек Кочаров Макар Игоревич, у него свой подход к пациенту. Операцию он провел за час, аккуратно и тщательно, зажило все по графику, без осложнений. Моими коронками занимается стоматолог-ортопед Микаелян Мамикон Георгиевич, очень компетентный специалист, которому я полностью доверяю. Лечение мое еще не закончено, но я не сомневаюсь в отличном результате!
30 октября 2021 г.
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Уверены, что и дальше всё будет прекрасно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв