Стоматолог Балагов Артур Мухамедович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Балагов Артур Мухамедович

Балагов Артур Мухамедович - фотография

Балагов Артур Мухамедович принимает в СОВРЕМЕННОМ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОМ КОМПЛЕКСЕ в Москве. Стаж 6 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Имплантация зубов под ключ

Закрытый и открытый кюретаж;
Лоскутные операции;
Устранение рецессий.

7 декабря 2022 г.
Не рекомендую попадать никому к такому специалисту.
Много лет пользовалась услугами ССК на Анохина. И никак не могла предположить, что там работают неквалифицированные специалисты. Мне не повезло и я попала под руку Балагову Артуру. Мне нужно было провести имплантацию верхних зубов. Один и план установили, а перед имплантацией рядом расположенного зуба проводили синус-лифтинг. Врач проводил операцию крайне долго и даже при анастезии было очень больно. Отшкребал десну от кости, иначе не скажешь. После операции я про училась всю ночь. Боль была адская и обезболивающие не помогали. Даже пришлось звонить ему, что бы посоветовал, что делать. Сказал, что так бывает после костной пластики. Спустя несколько месяцев этот же "врач" установил мне имплант с ранее установленным протезом. Когда пришло время ставить на имплант корону выяснилось, что Артур благополучно слинял из клиники. Я решила, что с меня хватит мучений в этой стоматологии и обратилась по рекомендации в другую клинику. Новый хирург после осмотра и КТ сообщил, что имплант стоит криво и крайне далеко от ранее установленного импланта с короной. И нужно переустанавливать имплант. Впрочем, у меня были подозрения на этот счёт. Так как это уже не первый в мой жизни зубной имплант. Не рекомендую попадать никому к такому специалисту как Балагов Артур. Просто кашмар. Потраченых денег, времени и сил уже не вернуть. И спросить не с кого. Клиника переходит из рук в руки. И никто не несёт ответственности за ранее выполненную работу.

Установка мини-импланта от 3 000 ₽ до 32 000 ₽
    Методы имплантации