Стоматолог Верстакова Виктория Николаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Верстакова Виктория Николаевна

Верстакова Виктория Николаевна - фотография
пародонтолог
Стаж: 23 года

Опыт 23 года
Врач Верстакова Виктория Николаевна принимает в стоматологической клинике АКТИВСТОМ в Москве. Имеет рабочий стаж 23 года. Специализируется на терапевтии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 22 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 15 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 16 отзывами пациентов, из которых 15 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 18 место в рейтинге пародонтологов 32top в вашем городе.

от 500 ₽
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор
от 700 ₽

Для меня профессия стоматолога – не только профессия, но и призвание! Доверие пациента и его искренняя улыбка – настоящая награда. Я рада помочь пациентам избежать зубной боли и сделать это максимально качественно и комфортно. Будьте внимательны к себе, найдите время позаботиться о своем здоровье.

13 декабря 2022 г.
Обратилась к врачу по страховки с подозрением на кисту по КТ. Врач заверила, что кист нет, но есть кариес и его необходимо срочно лечить. Зубы не болели, ничего не беспокоило. Доверилась врачу. В итоге, зуб разрушен более 50%, пломба поставлена прям на нервы. Врач ничего не объяснила, просто испортила зуб с надеждой на платное лечение в дальнейшем. При повторном обращении с острой болью после "лечения", нахваливала свою работу, отнекивалась и уверяла, что болит вовсе не зуб, а проблемы с гайморитом (которого у меня нет и не было) , но пломбу поставила заново и стало еще хуже. На последнем приеме выставила счет за лечение более 20 тыс. Руб. Вот такое вымогание денег у пациента без симптомов.
2 июля 2021 г.
Впечатления неплохие: приняли в день обращения, регистратура дружелюбная, внутри чисто и прилично. Проконсультировали, снимок сделали, предложили варианты лечения. Полечили один зуб, сразу записали на следующий. В процессе всё объясняли, как ребёнку, что делаем и будет ли больно:)) Доктор В.Н. Верстакова.
14 февраля 2021 г.
Решил записаться в клинику «АктивСтом» по ДМС, после сомнительной консультации и назначения лечения в другой стоматологической клинике. Попал в итоге к Верстаковой. Пришёл с острой болью в жевательном зубе после холодной и горячей воды. Все разжевано объяснила, в чем может быть проблема и какие подводные камни могут быть после лечения, ответила на все интересующие вопросы. Очень чуткий стоматолог, спрашивала постоянно больно или нет, в общем делала все, чтоб было комфортно. Быстро и аккуратно заменила пломбу, причём по ДМС, хотя в другой клинике мне почему-то отказали в этой услуге по ДМС. Понравилось также, что проконсультировал по другим небольшим проблемам касаемо гигиены полости, показала и рассказала как важна гигиена, не каждый врач готов так сидеть и показывать все на картинках что да как. Спасибо большое. Врача рекомендую.
3 февраля 2021 г.
Попала в данную клинику по ДМС. Поначалу переживала, что могут накрутить лишнего, либо некачественно вылечить. В итоге все прошло отлично. Большое спасибо Виктории Николаевне за качественное лечение. Обязательно буду обращаться ещё.
18 сентября 2020 г.
Хочу выразить благодарность стоматологу Верстаковой Виктории за профессионализм и внимание к клиенту. Она восстановила передний зуб настолько качественно, что он не требует реставрации по сей день. Недавно снова обратилась к ней, тк в одной из клиник Москвы зуб приговорили к удалению. Виктория Николаевна дала моему зубу шанс на дальнейшее существование. Спасибо! Побольше бы таких специалистов.
4 февраля 2020 г.
Хотелось бы выразить благодарность врачу Верстаковой Виктории Николаевне. Вылечила у нее 6 зубов от кариеса, врач очень внимательный. Пришлось также заменить старые пломбы на новые. Атмосфера в клинике всегда приятная, персонал приветливый, всегда улыбаются. Планирую установить здесь импланты, цены вполне приемлемые.
23 января 2020 г.
Диагноз пародонтит был поставлен несколько лет назад. Болезнь считается неизлечимой, требуется регулярное посещение стоматолога. Основным методом терапии считается кюретаж, в рамках которого проводится чистка зубного камня и десневых карманов. В клинике врач Виктория Николаевна Верстакова предложила, как альтернативу лечение аппаратом вектор. Процедура не самая приятная, не особо болезненная, я ее делаю без анестезии. Кюретаж делала в разных клиниках, сервис в клинике «Актив Стом» понравился больше всего.
9 января 2020 г.
Лечила в клинике кариес и пульпит. На первом сеансе была проведена полная диагностика, в ходе которой был установлен пульпит нижнего зуба и кариес трех верхних. Все лечение было проведено за три посещения. Время для посещения всегда назначалось удобное, не приходилось отпрашиваться с работы. Всеми процедурами осталась довольна, стоимость во время лечения не повышалась. Спасибо Верстаковой В.Н.

Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 1 500 ₽ до 15 300 ₽