Стоматолог Рыбальченко Игорь Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Рыбальченко Игорь Александрович

Рыбальченко Игорь Александрович - фотография
к.м.н., врач высшей категории, главный врач

Врач высшей категории
Кандидат мед.наук
Главный врач
Главный врач высшей категории Рыбальченко Игорь Александрович принимает в стоматологическом комплексе ПРЕЗИДЕНТ НА ЛУГОВОМ в Москве. Имеет рабочий стаж 17 лет. Специализируется на терапевтии и ортодонтии, по которым клиника оказывает 11 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 47 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 19 отзывами пациентов, из которых 19 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов
от 260 000 ₽ за 1 челюсть
Снятие брекетов
Установка элайнеров

1 января 2022 г.
Добрый день! Хочу рассказать о добром, замечательном враче-терапевте Игоре Александровиче. Несколько раз лечила у него зубы. Первый больной зуб с пародонтитом запломбирован, пломба держится вот уже 3 года, стоит прочно. Потом вылечила кариес на двух зубах, результат был такой же превосходный. Последний раз была в октябре, лечили зуб с чисткой каналов, корни портились под пломбой, которая стояла уже лет 10, а то и больше.
25 августа 2022 г.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Ваше лечение проходит отлично, тем более в руках И.А.Рыбальченко, нашего гл.врача. И не забывайте заходить на наш сайт в раздел "Акции"!
19 апреля 2021 г.
Лечу зубы у Игоря Александровича около 10 лет. Лучшего врача - не встречал (иначе бы лечился у другого). Благодарю его за внимательность, аккуратность. У него золотые руки! Профессионализм с Больной буквы, человек живет любимой работой, старается помочь и найти индивидуальный подход. Спасибо!
16 августа 2021 г.
Благодарим Вас за отзыв. Рыбальченко Игорь Александрович - кандидат медицинских наук, главный врач клиники, врач высшей квалификационной категории, врач-ортодонт, врач стоматолог-терапевт
22 марта 2020 г.
Попал на приём к Игорю Александровичу с острой болью. Встретил очень радушно, даже при разговоре с ним уже стало легче, всё-таки правду говорят, что даже при разговоре с врачом должно становиться легче. Сделали снимок, ситуация была очень плачевной, зуб фактически подлежал удалению, но Игорь Александрович спас мой безнадёжный зуб. Золотые руки! Так мучился с моим зубом, и всё получилось! Уже два года этот зуб стоит под коронкой, жую и радуюсь. Рекомендую всем! Обязательно ещё к нему вернусь!
8 ноября 2019 г.
Добрый день! Вылечил кариес и поставил пломбы у Рыбальченко И.А. Очень толковый врач , во время процесса рассказывает, что делает. Вылечил очень качественно. Мне все понравилось! Теперь со всей семьей буду ходить в эту клинику , очень вежливый персонал и уютная обстановка. Всем рекомендую посетить ее!
26 февраля 2018 г.
В клинике Президент на Луговом проезде самый опытный и лучший врач это однозначно Рыбальченко Игорь Александрович, понятное дело почему к нему трудно попасть в ближайшее время.. Одним словом, опытный врач, профессионал своего дела,лечу у него зубы уже больше 4 лет, осталась очень довольной, всем советую, к своей работе подходит серьезно, точнее он живет, а это говорит о том, что он настоящий врач!!!!
31 октября 2017 г.
Всем добрый день! Наверное мой отзыв прежде всего для тех, кто сейчас в поиске и думает, какую клинику или доктора выбрать? Чтобы остаться довольным результатом,мне кажется, нужно в самом начале сделать правильный выбор. Истина всем известна, однако иногда мы о ней забываем. Именно такие выводы я сделала после моего очередного посещения клиники «ПрезиДЕНТ» на Луговом проезде куда меня пригласили в прошедшие выходные на профосмотр, спустя полгода после лечения. За это отдельное спасибо, что напоминают и заботятся. Следующий прием назначен еще через полгода. Тоже с целью контроля! Я, назовем это, крайне трепетно отношусь к теме зубов и считаю, что этим надо заниматься, уделять время и внимание. Моя история банальна и прозаична. Так случилось, что доктор у которого я наблюдалась, «просмотрел» мою проблему. Т.е вполне здоровый зуб внешне, был расколот изнутри. Заметить это можно было сделав вовремя простой снимок. Но увы… Этого никто не сделал, меня уверяли что все в порядке! И у доктора Рыбальченко Игоря Александровича я уже оказалась с полной безнадежностью в глазах и конечно словами «спасите, помогите». Спас. И помог. Созвал консилиум-нескольких врачей. (Это было в филиале на Люблинской). Все осмотрели, приняли общее решение и начали спасать. В этом моменте не могу не выразить мою благодарность Калашникову Тимуру Андреевичу. Уверена, все кому он помог, как и я, отмечают его невероятный профессионализм, потрясающие человеческие качества и внимание. (Если что, сделает все возможное и невозможное для результата!) Постепенно мы (Рыбальченко И.А:) ) привели в чувство еще несколько неприятных зубных моментов. И с того времени я точно знаю, этот доктор может все!!! Конечно, стоматология давно перестала быть страшилкой для взрослых и детей. Это комфортно, уютно, не больно. (На Луговом точно именно так.) Но теперь я знаю насколько важно найти «своего доктора». Того, кто будет внимателен, кто не будет смотреть на часы и пытаться быстрее с тобой закончить работу, т.к. есть еще пациенты, того, кто повышает постоянно свой профессиональный уровень, того, кто нашел свое призвание в таком нужном нам всем направлении медицины-стоматологии! В общем, для меня это абсолютно точно - Рыбальченко Игорь Александрович! Если сейчас думаете, как я в прошлом году, записываться к нему или нет? Записывайтесь, не раздумывайте! :) Да, и еще. Я действительно реальный, благодарный пациент!!! И таких думаю, немало!!!!
12 июня 2017 г.
Был на приёме у Рыбальченко И.А. в новом отделении на Луговом проезде, недалеко от метро Марьино. Опуская дифирамбы контрастирующему с обликом района современному виду и техническому оснащению этого отделения (есть даже специальная комната для проведения операций под наркозом), хочется отметить профессионализм сотрудников, которые остаются с человеческим лицом. Нет ощущения, что тебе морочат голову или раскручивают на оплату, тем более, что я не самый платёжеспособный пациент; Рыбальченко пошел мне навстречу, по-человечески отнесся к моему положению, исполнив просто волшебную реставрацию зуба по скромной цене, собственно, о его опыте и заслугах можно узнать из отзывов на его страницу. Поскольку он является главой этого отделения, можно сказать, что и рядом с ним собралась подобная могучая кучка. Конечно, никуда не делось это типичное врачебное сюсюканье, вроде бы направленное на успокоение, но при это создающее небольшой человеческий зазор, который вообще обусловлен положением врач-пациент. Резюмируя -- всё было прекрасно, и в это отделение определённо стоит заглянуть, поскольку там собрались, как мне кажется, самые профессиональные кадры "Президента".
8 мая 2017 г.
Решил заделать дыру в зубе (пломба выпала) и вылечить кариес, обратился в ПРЕЗИДЕНТ Марьино. Первый визит был в Марьино, остальные - рядом (несколько минут ходьбы), в новое отделение на Луговом, где техника посовременнее. Со мной работал Игорь Рыбальченко - настоящий профессионал своего дела, работающий максимально эффективно, безболезненно и с юмором. В ходе диагностики выяснилось, что подгнил один зуб, о давнем лечении которого я и забыть успел - вылечили: почти без боли, оптимально и не особенно накладно. В случае каких-то неудобств Игорь Александрович предложил экстренно подойти в любой день, но дополнительных действий не потребовалось. Отдельно отмечу работу тех, кто составляет расписание врачей - если освобождалось место в графике, мне предлагали прийти раньше назначенного; очень удобно. Единственный минус отделения на Луговом - оно дальше от метро, чем марьинское, но это мелочь.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽