Стоматолог Сергеева Нина Геннадьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Сергеева Нина Геннадьевна

Сергеева Нина Геннадьевна - фотография

Врач Сергеева Нина Геннадьевна принимает в стоматологическом комплексе ПРЕЗИДЕНТ НА ЛЮБЛИНСКОЙ в Москве. Имеет рабочий стаж 40 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

23 мая 2022 г.
Выражаю благодарность стоматологу Сергеевой Н.Г., все зубы у нее вылечила, никаких претензий не имею к качесту, очень все понравилось, сделала на передних зуьах незаметные пломбы,я даже не ожидала что можно так незаметно вылечить очень проблемные зубы в зоне улыбки. Очень довольна! Рекомендую этого врача.
31 марта 2015 г.
Пришла в эту клинику с целью получить качественные услуги врача-стоматолога за приличные деньги. Была в шоке от циничного "развода на деньги" стоматологом-терапевтом Сергеевой Ниной Геннадьевной : она нашла кариес там, где не было его и за 20 минут якобы мне сделала 5 пломб (позже оказалось просто почистила старые, т.к. зубы были в ухоженном состоянии).Цена работы 20 500 руб. Где действительно был кариес- не увидела. Пришла к своему врачу по прописке - цена пломбы 2 тысячи руб., те же материалы, отличное качество! Делайте выводы, что за "специалисты" работают в разрекламированной клинике!
2 июля 2017 г.
Полностью согласен! Не врач а хапуга бездарная,все зубы испортила
16 января 2014 г.
Мнение о враче Сергеевой Н.Г. отрицательное, как и обо всех работниках клиники Президент-Марьино. Врач лечила мне зубы перед установкой коронок, сделала это очень дорого и некачественно, сверху этих пролеченных каналов установили вкладки - так у обоих зубов начались проблемы с каналами, а вкладки удалить уже очень сложно - пришлось оба зуба удалять. Мнение о враче - мягко стелит, а когда подходишь оплачивать удивляешься на цены за лечение - они в два раза выше ранее объявленных. Посещать данного стоматолога не рекомендую.