Стоматолог Зноева Александра Юрьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Зноева Александра Юрьевна

Зноева Александра Юрьевна - фотография
стоматолог-гигиенист
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Зноева Александра Юрьевна принимает в стоматологической клинике EUROKAPPA (ЕВРОКАППА) в Москве. Стаж 8 лет. Специализируется на терапевтии и гигиене полости рта, по которым клиника оказывает 13 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Комплексная гигиена полости рта
Чистка зубов Air-flow
Восстановление эмали зубов
Отбеливание зубов
Наращивание зубов

13 ноября 2021 г.
Понравилось: Клиника и оборудование на высоте. Очень чисто, везде хорошо пахнет. Персонал приветлив и аккуратен. Находиться у них в помещении приятно. Не понравилось: 1) Не умеют работать по ДМС или, почему-то, не хотят. 2) Ценник дороговат, мне показалось, даже для Москвы, а манера общения - чистый [...], как в 90-е. 3) Могли бы поставить временную пломбу хотя бы, чтобы зуб не болел, но не стали обременять себя такой работой. Читал тут отзывы о специалисте, вроде хорошие, и всего один плохой, сразу показалось несколько подозрительно. Но купился, поехал проверил на себе. Приехал по ДМС с больным зубом и выпавшей 4 дня назад пломбой. В итоге: больной зуб, немного поражен корень, лечить отказались, нет такого инструмента, бла-бла-бла, не хотим, не можем, не рекомендуем. Удаляем и делаем потом имплант (не по ДМС, конечно, за денежки). Ладно, есть доля истины, такое можно понять, технология верна, поражение корня + голодные времена. Зуб, где пломба выпала, говорят - он плохой уже почти, надо бы поставить сразу накладку из крутой заграничной дорогой керамики, обожженной там-то там-то, Эльфами, наверное, и привезенной к нам в Кузьминки. Тоже не входит в ДМС. Ладно, посыл уже понятен. По ДМС они работать не умеют и не хотят. Но, самое главное, приехал человек к ним с больным зубом, башка уже раскалывается и не соображает от боли, а они даже не предложили временную пломбу поставить, чтобы не мучился и подумал, где ему наковырять сотню-две на лечение в "Дента-Эль". Спасибо, очень гуманно с вашей стороны. В итоге, наверное, не по правилам, конечно, на следующий день, в другой клинике, мне все залечили в один прием и по ДМС.
3 сентября 2020 г.
Был на плановой проф. гигиене. Понравилось, что доктор проговаривал, какие манипуляции будут проводиться, какие ощущения могут возникать, в каких местах и чем они вызваны до их наступления. Вызывающий доверие специалист.
27 марта 2020 г.
Выражаю огромную благодарность стоматологу-терапевту Зноевой Александре Юрьевне. Очень внимательный, заботливый профессионал своего дела, умеет творить чудеса. Эта волшебница сумела за короткое время сделать мои зубы не только здоровыми, но и красивыми и совершенно безболезненно. Рекомендую Александру Юрьевну всем. Не пожалеете, если обратитесь к такому профессионалу!

Акции и скидки клиники EUROKAPPA (ЕВРОКАППА) (1)