Стоматолог Зубченко Ксения Семеновна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Зубченко Ксения Семеновна

avatar

Врач Зубченко Ксения Семеновна принимает в стоматологической клинике АМЕЛИЯ в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 900 ₽ за 1 зуб
Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня
Отбеливание зубов

27 октября 2022 г.
Самый лучший врач!
Первый раз попала к Ксении Семеновне в 17 лет (сейчас мне 33). Ни разу даже мысли не возникло поменять врача)) Ксения Семеновна - врач с золотыми руками и добрым сердцем :) Всем советую! С Ксенией Семеновной вы точно больше не будете бояться стоматологов)
31 октября 2017 г.
Наш любимый с мамой врач! Лечимся у Ксении Семеновны с 2012 года, когда она еще принимала в Текстильщиках в «Золотой стоматологии». Очень удобное расположение клиники, т.к. живем рядом. Однако теперь она работает в «Амелии» недалеко от метро Новогиреево, не очень удобно добираться, но к другим даже не задумывались идти. Очень располагающий к себе человек, с юмором! Всем советую! Просто сходите один раз на прием и Вы все поймёте:)
26 июля 2017 г.
Отличный доктор. Соглашусь с остальными, делает только то что нужно. Был опыт в разных стоматологиях. Например, ну очень известная сеть, которая у всех на слуху. В совершенно здоровых зубах чего только не находили, лишь бы денег заработать. Зубченко Ксения Семеновна всегда пытается спасти зуб. Раньше лечился у нее в Золотой стоматологии , последние годы в стоматологии Амелия у нее же. Хоть нынешнее место работы врача для меня и не удобно, это между м. Новогиреево и м. Первомайская. Но с возрастом понимаешь, что самое главное это врач, его талант, мозги и опыт, а не стены . И ради этого можно поехать и в другую часть Москвы.
19 августа 2013 г.
Хороший врач, наблюдаюсь у нее уже несколько лет. Ничего лишнего не придумывает, делает только то что нужно. Приятная во всех отношениях.
20 апреля 2010 г.
Лечусь у Зубченко, все нравится и качество работы и цены.
7 апреля 2009 г.
Лечила и восстанавливала зубы почти "из руин" у стоматолога Зубченко. Качество работы, да и отношение к пациентам, - выше всяких похвал.

Отбеливание зубов от 1 800 ₽ до 48 000 ₽
    Профгигиена