Стоматолог Баринова Светлана Викторовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Баринова Светлана Викторовна

Баринова Светлана Викторовна - фотография

Врач Баринова Светлана Викторовна принимает в Стоматологии ДЕНТА ЭЛЬ в Москве. Имеет рабочий стаж 30 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 20 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 6 000 ₽ до 13 625 ₽ за 1 зуб
от 600 ₽ до 13 625 ₽ за 1 зуб

16 февраля 2018 г.
Дважды была у Бариновой Светланы на чистке зубов. Все делает идеально, аккуратно, безболезненно. После чистки зубов всегда показывает все зубы на мониторе. Очень интересно:-) Цены вполне приемлемые. В случае необходимости, буду еще к ней обращаться.
15 сентября 2016 г.
Обратилась по ДМС к врачу Бариновой (к сожалению, мой врач, у которого лечусь 10 лет, был в длительном отпуске) - по ощущениям выпала пломба в зубе мудрости. От этого зуба врач просто отмахнулась, сказав, что его надо удалить. Назначила панорамный снимок. По итогам которого сказала, что 1) один зуб надо удалить, так как под корнями воспаление 2) один зуб - надо провести "ревизию каналов", после чего сделать вкладку за 24 000 руб. 3) еще два зуба удалить нервы и опять же сделать вкладки по 24 000 руб. каждая. Ну а потом заняться протезированием. При этом ни один из этих зубов не беспокоит и видимых повреждений не имеет. Попросила Баринову написать ее рекомендации.Так вот, на словах она говорила,что надо делать каналы и ставить вкладку про шестой зуб, а написала, что пятый. А и правда, какая разница, какой здоровый зуб раскурочивать, главное, чтобы пациент оплатил работы и вкладку за 24 000. Пошла к своему стоматологу, у которого лечусь 10 лет. Ничего из перечисленного делать не надо. Зуб мудрости взялся лечить.
11 мая 2010 г.
К Светлане Викторовне Бариновой попала лет 7 назад по страховке. Обслуживание и врач понравились. Когда страховка закончилась лечилась в других клиниках в платных и по страховке. В итоге через 2-3 года вернулась в Денто эль. Теперь лечимся всей семьёй (я,муж,дочь) за деньги и только у Бариновой. Она неравнодушная, а скорее спокойная. "Неприятные вещи говорит с улыбкой...." а как ей говорить? со слезами на глазах? Ну и что, что не сюсюкается, я до неё лечила у одного врача (в центре стоматологии) только потому что она всё время со мной сюсюкалась, успокаивала, как ребёнка. В итоге Светлана Викторовна перелечивала за ней и за районной поликлиникой несколько зубов и даже восстановила зуб, который хотели удалить другие врачи. Вообщем будет бороться за каждый Ваш зуб. И зубы я у неё отбеливала. Вот на вторник опять к ней записалась. Врач очень хороший, своё дело знает.
18 января 2012 г.
Соглашусь с тем, что доктор Баринова отличный стоматолог. Хожу по страховке к ней второй год и несколько раз пришлось реставрировать зуб за свой счет ( в страховку многие манипуляции не входят). Светлана Викторовна очень тщательно все делает, после лечения ничего никогда не болит. Посещаю только этого стоматолога и дальше буду посещать.
18 января 2012 г.
Второй год время от времени хожу к Бариновой С. В. Все нравится и все устраивает, ничего плохого в адрес врача и клиники не могу сказать. Хожу по страховке.
21 марта 2010 г.
Во время отпуска Рудневой А.В. пришлось обратиться другому врачу - к Бариновой С.В. Начала лечить у нее зуб, после чего третий день болит челюсть. Такое у меня впервые, лечить приходилось много за свою жизнь. Равнодушна, с улыбкой говорит неприятные вещи. Не хочу больше проверять ее компетентность, дождусь своего врача.
25 января 2010 г.
Врач Баринова (глуповата и большого мнения о себе) залечила два зуба, на один криво поставила пломбу, на другом не дочистила кариес и залепила пломбой, теперь и кариес видно и пломба есть - суперсервис!! Лечила по страховке, на все тяп-ляп ушло 15 минут. На ресепшене совершенно тупая девица несла такой бред по телефону, что неудобно было рядом стоять. Буду переделывать в другом месте, эту никому не советую.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽