Стоматолог Спивакова Ольга Валерьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Спивакова Ольга Валерьевна

Спивакова Ольга Валерьевна - фотография

Врач Спивакова Ольга Валерьевна принимает в Стоматологии ДЕНТА ЭЛЬ в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 20 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 6 000 ₽ до 13 625 ₽ за 1 зуб
от 600 ₽ до 13 625 ₽ за 1 зуб

30 июля 2020 г.
Однозначно рекомендую Ольгу Валерьевну Спивакову. Лечу у неё зубы уже около 8 лет. Ни разу за всё время не захотелось сменить врача. Да, может быть лечение иногда выходит дорогим, но цена всегда оправдана. Ольга Валерьевна вылечила мне как очень проблемные зубы, сохранив их наличие, так и проявила профессионализм в простых случаях. Поскольку, мне в виду особенности организма, приходится обращаться к стоматологу раз в 3 месяца, мы с Ольгой Валерьевной стали находиться в очень тёплым отношениях. Она всегда поддержит, успокоит и даст наставления, как сохранить зубы в хорошем состоянии и как можно дольше. Даже если Вы боитесь стоматологов, не бойтесь этого врача, она лечит зубы абсолютно не больно и качественно. Рекомендую!
6 февраля 2020 г.
Лучший стоматолог, к кому я обращался. Хожу только этому специалисту. Было лечение кариеса, чистка зубов, отбеливание и удаление нерва с пломбированием (не знаю точного медицинского определения). Врач работает в клинике больше 20 лет.
17 августа 2009 г.
ходила к Спиваковой Ольге Валерьевне. Четкое ощущение, что эта дама намеренно досверливала до нерва в зубе. сверлила без анестезии ( моя просьба). останавилась и спросила: "неужели совсем не больно? нерв должен реагировать". когда я сказала, в каком направлении болезненно, "дохтур" сверлила именно в этом направлении пока не дошла до нерва. потом удовлетворенно положила мышьяк и сказала, что каналы(только каналы!!!) обойдуться мне тысяч в 10... больше я туда ни ногой. если Вам дороги Ваши зубы - не ходите туда!!!