Стоматолог Семенов Владимир Павлович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Семенов Владимир Павлович

Семенов Владимир Павлович - фотография
врач высшей категории

Врач высшей категории Семенов Владимир Павлович принимает в стоматологической клинике SMILE-CITY (СМАЙЛ-СИТИ) в Москве. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 16 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Хирург-имплантолог.

22 января 2015 г.
Очень надеялась на помощь и поддержку специалиста, доктор постоянно работает в стоматологической поликлинике г. Красногорска. Придя к нему туда, осмотр занял 5 мин в приемной на стульчике, на мои вопросы о процедуре, он ответил, что не собирается рассказывать мне теорию, по его словам имплант будет стоить 50 тыс рублей, по времени до 8 мес, вот и вся бесплатная консультация. Пыталась узнать, какие анализы, противопоказания, но мне показали на дверь. Очень странно, данное поведение. Неужели в платной клинике он также себя ведут?
20 февраля 2015 г.
Доктор Семенов ставил мне импланты "Xive" два года назад в клинике на Войковской. Все прощло быстро и четко, я даже испугаться не успела. Крайне неразговорчивый доктор, мне так показалось. Но на все мои вопросы ответил и самое главное операция прошла хорошо. Врачи бывают разные, кто умеет только говорить, а все остальное уже делать разучился. Но у этого доктора с руками все хорошо. Может быть это просто был не ваш врач?