— Профессиональные и квалифицированные сотрудники. — Передовые технологии и новейшее оборудование. — Заключение договоров на лечение. — Возможно оплата кредитной картой. — Низкие цены. — Регулярно проводятся акции.

4 августа 2013 г.
    Лечилась весной этого года у терапевта Исаева А.Ю. Не знаю, насколько уместны позитивные эмоции от посещения стоматологии!) Внимательное отношение врача, грамотной подбор анестезии (учитывая мою беременность сроком 20 недель), безболезненное лечение - все это, безусловно, оставляет благоприятное впечатление от посещения стоматологии. При возникновении проблем обязательно обращусь к этому врачу!
    27 марта 2012 г.
    Добрый день! Думаю, каждый живущий на Земле (sapiens, в смысле) сможет подробнейшим образом очертить пускай даже свой единственный поход к стоматологу! Нам, живущим на рубеже веков, доводилось и бор-машины с ножным механическим приводом "пробовать". Излишне говорить о том ужасе, который посетил меня, когда я понял, что без ортодонта уже не обойтись. Свои права на бесплатное протезирование (я почётный донор России) решил оставить для следующей реинкарнации :) Цепочка друзей-советчиков привела в Smile-syti. Да, далеко добираться, да, количество приёмов (посещений) исчислялось уже и не десятком, да - хлопотно. Но не пожалел ни разу: на первом этапе стоматолог Соколов И.А. санировал все кариозные полости (признаться, с точки зрения врача-стоматолога должна быть критическая масса плохих зубов у одного пациента, и при превышении последней брать расписку в том, что "за последствия не ручаюсь":)), ликвидировал все "бесхозные" корни и их осколки; далее - развёрнутая консультация у доктора Баранова В.О. (выбор метода протезирования) с последующей работой доктора Семёнова В.П. (О! великий человек! Мастер синус-лифтинга; действительно, импланты - это не больно, но вот антураж!); и на вершине пирамиды - завершающая ортодонтия (слепки-примерки), которую блестяще провёл собственно Вячеслав Олегович. Ввести в неправильный зубной ряд с пол-дюжины новых имплантов на разных уровнях задача всё ж нетривиальная, здесь профессиональные качества врачебной бригады особенно в цене! Отметил ещё - кресла все вроде рядом, но ощущение, что главное посадочное место - под тобой:). Мой отзыв не будет полным без того, чтобы не отметить действительно внимательное отношение к посетителям девушек-администраторов, рентген-лаборантов и ассистентов стоматолога. Чего стоит, хотя бы, 100% дозвон до клиента с уточнением времени приёма! Минимум двукратно (за пару дней до и в день приёма). Излишне говорить, почему оба моих ребёнка (подростки, между прочим), супруга и ряд друзей также записываются к стоматологам Smail-syti. Спасибо! Забыл совсем. Уважаемые друзья, старайтесь не опаздывать к записанному времени приёма. Давайте будем уважать труд специалистов, от которых зависит наша уверенность в себе. Покажите, что дисциплинированность - это не абстрактная философская категория. Будьте здоровы!
    11 марта 2012 г.
    Клиника понравилась, очень отзывчивый и внимательный персонал. Была удивлена таким отношением и качеством работы. Доктора Исаев А.Ю. и Баранов В.О. - профессионалы. Рекомендовала эту клинику своей подруге. Спасибо.
    14 декабря 2011 г.
    Попала в клинику по акции, очень понравилось. Не большая, но уютная клиника,внимательный коллектив. Спасибо Тельцовой Оксане Олеговне за терпение и профессионализм, не только отлично почистила зубки, но и ответила на все мои занудные вопросы, проконсультировала что нужно еще сделать. И цены вполне доступные, т.ч. записалась лечиться дальше.
    15 ноября 2010 г.
    Клиника не плохая (за счёт квалификации врачей), была с мужем, отметим жуткое хамство администратора Светланы, обсуждает сотрудников на рецепшн, в коридорах выражается нецензурной бранью, во время лечения ассистент (не знаю имени) беспардонно разговаривала с врачом. Думайте сами. Спасибо.
    21 июля 2010 г.
    В субботу разболелся зуб. Решила поискать клинику рядом с домом. Нашла Smile-city. Отзывы все оправданы. Уютная атмосфера,доброжелательные проффесиональные врачи и симпатичные администраторы!! Зуб пролечили,сделали два снимка. Адекватные цены за отличное качество и хорошую обстановку. Спасибо доктору Исаеву А.Ю и всему персоналу клиники!
    7 июля 2010 г.
    Обратилась в клинику Smile sity осталась очень довольна, в клинике оказывают полный спектр стоматологических услуг врачи очень профессионально выполняют свою работу проводят только необходимое лечение, не навязывая не чего лишнего. Спасибо БОЛЬШОЕ
    28 мая 2010 г.
    Большое спасибо стоматологу-терапевту Игорю Соколову и гигиенисту Виктории Куприной! Так держать!
    27 мая 2010 г.
    Супер клиника! Цены очень даже приятные, делала гигиену у Виктории (очень хороший специалист и приятный человек), доброжелательное отношение и аккуратная качественная работа. Осталась довольна.
    24 мая 2010 г.
    Зимой появились проблемы с дёснами, из-за чего пришлось менять установленную ранее коронку. Обратился в "Smile city" и полностью доволен. Убрали старую коронку, перепломбировали каналы в зубах, которые она закрывала, подготовили и установили новую коронку на драгметалле. Качество работ отличное. Уровень цен, считаю, - максимально приемлемый для клиник такого класса. Отдельное спасибо - докторам Исаеву и Баранову.
    23 мая 2010 г.
    Прекрасное отношение. Делал эйр-фло, реально не больно и не дорого.
    18 мая 2010 г.
    Подруга сделала air-flow в этой клинике за 999р. Я в шоке! Полгода назад делал в другой клинике за 3500р. В следующий раз пойду сюда, у них акция air-flow 999р. !!!
    14 мая 2010 г.
    В клинике проходит акция airflow за 999 руб. Постарайтесь успеть. Мне очень понравилось, делала у Чернышевой Марии.(отчество не помню). Потом были другие проблемы, которые разрешил доктор Исаев А.Ю. Соответствие цена-качество!!!
    8 февраля 2010 г.
    Приятно удивило отношение персонала клиники: врачей, ассистентов и администраторов. Совсем не страшно! Хотя безумно боюсь зубных докторов... Цены тоже приятно удивили. Очень уютно. Записал на прием к протезисту свою маму. Всем рекомендую эту стоматологию! Приходите, не пожалеете!
    26 января 2010 г.
    Клиника находится рядом с домом - очень удобно. Приятная атмосфера, внимательные доктора. Делала airflow - действительно за 999р., что очень! дешево по сравнению с другими клиниками. Теперь всем своим друзьям и знакомым рекомендую эту стоматологию.

Осталось: 5 месяцев
      Ультразвук, AirFlow, Полировка + Скайс
      Стоматологический центр DHC
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Осталось: 3 дня
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Осталось: 5 месяцев
      Ультразвук, AirFlow, Полировка + Скайс
      Стоматологический центр DHC
      Осталось: 3 дня
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Осталось: 2 месяца