Стоматолог Рылик Анжела Юрьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Рылик Анжела Юрьевна

Рылик Анжела Юрьевна - фотография
Стаж: 31 год

Опыт 31 год
Врач Рылик Анжела Юрьевна принимает в КЛИНИКЕ DR. БЛЮМКИНОЙ в Москве. Имеет рабочий стаж 31 год. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Рылик Анжела Юрьевна – чуткий и отзывчивый доктор с огромным опытом в своей области. Анжела Юрьевна – мастер художественной реставрации зубов. Владеет современными технологиями в эндодонтии – в лечении патологии и методах лечения полости зуба и корневых каналов.

27 апреля 2017 г.
Мы с мужем ходили только к Анжеле Юрьевне на протяжении семи лет. К сожалению, уехали далеко. Но вот, снова ее нашла на том же месте!! Для сестры. А муж до Анжелы Юрьевны боялся всех стоматологов.
14 июня 2014 г.
Я и мой муж ходим к Анжеле Юрьевне уже 11 лет, с 2003 года. Теперь и детей тоже привели. И всегда были довольны ей. Я согласна с Евгенией, по поводу внутренних дырок, у меня такая же история с зубами, что вроде с виду все нормально, а начинаешь рассверливать, так там чернота. А Марусе хочу сказать, что за все то время, что мы ходим, ни разу Анжела Юрьевна не обманула и если есть чего лечить значит так оно и есть, а если все хорошо, так она и говорит, что все в порядке. И дай бог ей крепкого здоровья и чтоб еще много лет она нас радовала своей работой!
26 марта 2013 г.
Хожу к Анжеле Юрьевне уже второй год. И я безумно счастлива, что нашла своего стоматолога. Я из тех. кто трясётся перед походом к врачу. Но к ней ходить не страшно. Она успокаивает, всё объясняет. Делает быстро и качественно. По поводу слов Маруси, да, я тоже была удивлена количеством зубов, которые мне сказали пролечить. Хотя на них не жаловалась. Но согласившись, после сверления внешнего слоя эмали, сама в зеркале видела внутреннюю дырку с кариесом. Снаружи было не заметно, а Анжела Юрьевна видела изменение эмали. Поэтому по своему опыту я бы не стала утверждать, что этот врач "наговаривает на здоровые зубы".
19 апреля 2011 г.
Давно хотела предупредить: в этой стоматологии сплошной обман! Да, Анжела Юрьевна будет очень внимательна, а также не приминет сообщить, что вам требуется полечить, как минимум, 6-8 зубов. Сначала я очень удивилась, когда узнала, что мои зубы оказались в таком плачевном состоянии, несмотря на то, что каждый год на протяжении 15 лет наблюдалась у "своего" дантиста. Пришла туда по рекомендации трёх человек, которым А.Ю. ставила пломбы. Как ни странно, у них тоже оказалась очень запущенная ситуация. Окончательно насторожило, что у мужа А.Ю. также "нашла" штук 6 "дырявых" зубов. Один зуб мне "залечила" А.Ю., потом приняли решение лечить зубы мужа по страховке на работе, а мне - в районной поликлинике, но ни у мужа, ни у меня лечить оказалось нечего! Для контроля посетили ещё одну частную стоматологию рядом с домом, где окончательно подтвердилось, что зубы наши здоровы. Кстати, в Дан-Стом не выдают приходные кассовые ордера и не выбивают чеки...
4 мая 2009 г.
Только что пришла домой после лечения в данной клинике. Впечатление самое положительное осталось. Врачи действительно внимательные. Делают всё быстро, чётко. Серьёзное лечение не вызвало никаких болевых ощущений. Спасибо большое Анжеле Юрьевне!