Стоматология ДАН-СТОМ м. Улица Скобелевская

Читать отзывы
бул. Адмирала Ушакова д. 12

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Рылик Анжела Юрьевна
Стоматолог - терапевт
Дегтярёв Александр Николаевич
Стоматолог - ортопед
Чумакова Наталья Витальевна
Стоматолог - терапевт

13 августа 2017 г.
    ужасная стоматология!!! лечили зубки ребенку, 4 зуба по 5000 каждый, в несколько этапов лечили. через несколько месяцев ребенок во время еды начал жаловаться что болит зуб. посмотрела зубик, пломба на месте, решили что балуется и не хочет есть. через несколько дней все повторилась и обнаружили свищ. пошли в клинику, ребенка с острой болью отказались осматривать потому что нет нашего врача. в другой стоматологии сказали что зуб очень плохо лечили и его нужно удалять, благо зуб молочный и это не так страшно. через какое то время отлетели ещё 2 пломбы. а вчера обнаружили свищ на последнем "здоровом" зубе из тех что лечили здесь ((
    19 апреля 2011 г.
    Давно хотела предупредить: в этой стоматологии сплошной обман! Да, Анжела Юрьевна будет очень внимательна, а также не приминет сообщить, что вам требуется полечить, как минимум, 6-8 зубов. Сначала я очень удивилась, когда узнала, что мои зубы оказались в таком плачевном состоянии, несмотря на то, что каждый год на протяжении 15 лет наблюдалась у "своего" дантиста. Пришла туда по рекомендации трёх человек, которым А.Ю. ставила пломбы. Как ни странно, у них тоже оказалась очень запущенная ситуация. Окончательно насторожило, что у мужа А.Ю. также "нашла" штук 6 "дырявых" зубов. Один зуб мне "залечила" А.Ю., потом приняли решение лечить зубы мужа по страховке на работе, а мне - в районной поликлинике, но ни у мужа, ни у меня лечить оказалось нечего! Для контроля посетили ещё одну частную стоматологию рядом с домом, где окончательно подтвердилось, что зубы наши здоровы. Кстати, в Дан-Стом не выдают приходные кассовые ордера и не выбивают чеки...
    4 мая 2009 г.
    Только что пришла домой после лечения в данной клинике. Впечатление самое положительное осталось. Врачи действительно внимательные. Делают всё быстро, чётко. Серьёзное лечение не вызвало никаких болевых ощущений. Спасибо большое Анжеле Юрьевне!
    23 октября 2008 г.
    Качественная стоматология, что удобно, не далеко от метро. Советую всем кто живет на юге москвы. Профессиональный коллектив своей работой полностью оправдывает ценовой прайс. Огромное спасибо за оказанную помощь в лечении зуба непосредственно в день обращения.
    16 сентября 2008 г.
    Доброе человеческое отношение к пациентам. Современные аппараты и материалы. Я хожу уже больше года к одному и тому же доктору, и его работой довольна. Пусть за свою работу он и дорого берет, однако на здоровье экономить, я считаю, нельзя. С благодарностью к Игорю Викторовичу, Елена.
    14 августа 2008 г.
    Раньше боялась лечить зубы, но сейчас пришла, и была удивлена, так всё хорошо сделали, я ничего и не почувствовала. Молодцы ребята. Высокий уровень!