Стоматолог Журавская Наталья Алексеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Журавская Наталья Алексеевна

Журавская Наталья Алексеевна - фотография

Журавская Наталья Алексеевна принимает в Стоматологии НА СМОЛЕНСКОЙ в Москве. Стаж 19 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Опыт подтверждён 10 отзывами пациентов, из которых 10 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов
от 22 500 ₽ за 1 челюсть
Снятие брекетов
Установка элайнеров

Владеет современными методами и видами ортодонтического лечения (исправления прикуса) с применением ортодонтических мини имплантов.

Лечение с помощью съемных аппаратов: пластинчатых, моноблоковых , каппы с перестановкой зубов (OSAMU- ретейнеры), трейнеры, Myobrase, LM-активаторы. Исправление с помощью несъемной ортодонтической техники-брекеты сапфировые (невидимые) , металлические, керамические, пластмассовые, золотые, брекеты Damon.

20 апреля 2017 г.
Очень хотелось исправить не ровные зубы, но носить брекет-систему не хотелось. На приёме у Натальи Алексеевне было предложно сделать исправление зубов при помощи кап. Я приняла предложение доктора и ни разу о принятом решении не пожалела! Носить их было комфортно. Результатом более чем довольна, спасибо
26 марта 2017 г.
Я не экономлю на здоровье и в этот раз решила заняться зубами, у меня здоровые зубы, ни одной пломбы к 28 годам, но есть проблема не ровно расположены, не критично, но всё же. Я захотела выровнить их, но для меня ходить с брекетами ужас как не хотелось. В Симпладент я пришла на консультацию к ортодонту Журавской Н. А., пообщались, оценили все за и против и решили поставить лингвальные брекеты, это такие что на внутреннюю сторону зубов фиксируются и их не видно в процессе носки. Я каждый месяц прихожу на осмотр к Наталье Алексеевне уже 4-й месяц, результат заметен.
25 февраля 2017 г.
Наблюдаемся в клинике на Руставели, 14 стр.9 всей семьей уже более 7 лет - отличные специалисты, всегда приятная, радушная атмосфера. Особую признательность хочу выразить докторам Журавской и Омерелли - за терпение и великолепно проведенную имплантацию. Очень довольна результатом, с удовольствием буду и дальше приходить на профилактические чистки и рекомендовать все своим родным и друзьям!
8 января 2017 г.
Учусь на втором курсе, снимаю квартиру с сестрой неподалеку от клиники рут на пролетарке. Давно намечала выравнивание специальными невидимыми брекетами, это удовольствие дорогое, я даже специально брала кредит. Зато результат затрат стоит, есть прогресс, хотя я еще в пути. Ношу "невидимки" только пять месяцев, и уверена на все сто процентов, что через год зубы будут ровными! Нет слов передать мою радость и нетерпение, здорово, когда мечты сбываются, нужно только сильно захотеть! Пользуясь случаем, благодарю своего ортодонта, уважаемую Наталью Алексеевну Журавскую за моральную поддержку и талант!
25 декабря 2016 г.
У меня очень сложные для стоматологии зубы. Из-за работы мужа мне всегда было трудно подобрать врача, к тому же эти частые переезды. А потому я рада, что лечусь сейчас у Журавской. У нее получается мне помочь, не сделав больно. Будет жаль уезжать. Совершенно ничего не ощущаю, пока зубы лечит. Спасибо ей! И вообще клиника и люди здесь хорошие. Благодарю за качество и пунктуальность. И за заботу!
20 декабря 2016 г.
Дорогая Наталья Алексеевна! Я считаю удачей, что обратилась именно к Вам! Вы взялись за меня после того, как от меня отказались остальные ортодонты в Москве, и хоть мой случай был особенным, сделали максимум возможного. Только теперь после снятия брекетов до меня доходит, что мой случай был не самый легкий. Как же я Вам благодарна!
4 декабря 2016 г.
Я очень признательна работающим здесь врачам, очень здорово когда стоматология оставляет только хорошую память. Трех врачей знаю уже очень хорошо Любовь Ивановну, Наталью Алексеевну и Романа Владимировича. Прекрасно выполнили свою работу, пломбировка была и коронку ставили, минусов и недоделок не было. Спасибо. На следующей неделе встреча с хирургом по поводу верхних восьмерок, заочно уверена, что не подведет.
1 ноября 2016 г.
Клинику выбрала по хорошим отзывам родных и осталась довольна! Хочу выразить большую благодарность врачу – Журавской Наталье Алексеевне за внимательность, высокий профессионализм и отличную работу по корректировки моих зубов, сейчас брекеты уже не ношу и зубы ровные!

Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽
    Снятие брекетов от 100 ₽ до 60 000 ₽