Адрес: Карманицкий пер., д. 9, Округ Центральный, Район Арбат

Стоматология WEWORK CLINIC (ВИВОРК КЛИНИК) м. Полянка
Акции (2)
Полянка Третьяковская Новокузнецкая
ул. Большая Полянка, д. 15 2.3 км от выбранной клиники
Имплантация "Osstem" с циркониевой коронкой 50000руб. 40000руб.
Керамический винир 24000руб. 15000руб.
1 врач
Есть рассрочка
Действует 2 акции

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Полянка
Лечение зубов! Акции и скидки!
2 врача высшей категории
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
Работает с 2005 года
4 врача
1 врач высшей категории
Положительные Негативные
3 июня 2015 г.
Я нахожусь на 30 неделе беременности. Врач, сопровождающий беременность, рекомендовал мне пролечить кариес, сказав что на этом сроке подобное вмешательство допустимо. Кроме того, я знаю, что есть клиники которые занимаются беременными. Также знаю, что не каждый врач возьмется. Именно поэтому, при записи по телефону, я сразу говорила о своем положении и желании ПРОЛЕЧИТЬ зубы, а также задавала вопрос- занимаются ли врачи такими случаями. Обычно по телефону мне отвечали либо "да", либо "нет". Денег за это никто не брал. В клинике "На Смоленской" администратор после того как посоветовалась с зав.отделением Меркуловым сказала, что он возьмется и записала меня на прием. Еще раз повторюсь- я сказала, что мне надо ПРОЛЕЧИТЬ!!! зубы. Перед приемом заполнили карту, договор и отправили в кабинет. Меркулов приятный, обаятельный. НО! все что мне сказали, это то, что в моем положении лечить зубы нельзя. Рекомендовали тщательный уход до и после родов (общепрописная истина) и все. Я была несколько удивлена подходом- зачем было записывать меня на прием, тратить его и мое время, если лечить меня изначально не собирались? Но врач оставил о себе приятное впечатление и я решила вернуться к нему после родов. Ответ ождал меня на выходе. Когда я уходила администратор меня окликнула и сказала, что я должна денег за прием!!! "У нас частная клиника и мы всех предупреждаем, что консультации у нас платные!" Мое возражение, что меня собственно ни о чем не проконсультировали и предупреждения о платности такой консультации не было, не было услышано. С чистой совестью эта мадам взяла с меня 1100 р за 5 минут не о чем. Бог им судья конечно, буду считать это вспоможением убогим...раз они не могут зарабатывать деньги иначе P.S. Может конечно врачи чудесные. К сожалению не имела шанса убедиться. Меня там просто "развели" на деньги.Впредь буду искать врачей не только профессиональных, но и порядочных.
30 апреля 2009 г.
10 лет всей семьей лечимся в этой клинике. Здесь я нашла профессионалов, которым можно доверять! Очень чуткий, ответственный персонал и руководство клиники. Забыла про свой страх перед стоматологом, а это главное!
13 января 2009 г.
Действительно настоящие высококлассные специалисты своего дела, которые знают, сколько стоит их работа. Цены реально высокие, но работа настоящего профессионала и должны столько стоить. Если есть материальные возможности обращайтесь к ним смело не прогадаете.