Стоматолог Выходцева Эльмира Талгатовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Выходцева Эльмира Талгатовна

Выходцева Эльмира Талгатовна - фотография
Стаж: 34 года

Опыт 34 года
Врач Выходцева Эльмира Талгатовна принимает в стоматологической клинике БЕЛАЯ ЛИНИЯ в Москве. Имеет рабочий стаж 34 года. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

15 апреля 2012 г.
Посещение стоматолога - суровая необходимость, насыщенная стрессом. Но нам повезло: много лет назад мы попали в добрые и профессиональные руки Эльмиры Талгатовны Выходцевой. И с тех пор наши зубы мы доверяем только ей. Она умело снимает напряжение, доходчиво и профессионально объясняет свои действия и, в конце концов, отлично лечит наши зубы! И наша семья благодарна ей за это.
2 августа 2011 г.
Лечусь у Выходцевой Эльмиры Талгатовны уже года 2-3, за это время было вылечено и перелечено (со старыми пломбами) несколько зубов. Качеством лечения и отношением доктора очень доволен. Лечился раньше в разных местах и у разных специалистов (выбор клиник и врачей делался спонтанно), но только у Выходцевой стал испытывать ощущение, что врач лечит на совесть, т.к. делает она всё основательно и без спешки. Даже не очень сложный зуб врач лечит по времени около часа. А более сложный вариант как-то лечился и три часа (имеется ввиду, в три приема). Не знаю, является ли это показателем качества лечения, но по крайней мере, язык не повернется сказать, что мне не уделили должного внимания. Также очень нравится стиль общения доктора - она всегда внимательно выслушает, даст советы. Ни разу не ощущал даже попыток впаривания каких-то дополнительных платных услуг (лечусь по корпоративной страховке). В общем, доктором очень доволен. Единственный недостаток - утром она иногда на работу немного опаздывает. ;)
11 июня 2010 г.
Лечилась у врача Орлик, работает на поток! После случайно попала к Выходцевой, если уж и лечить зубы в Интермед, то не у Орлик, Выходцева процессионал своего дела!

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽