Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника БЕЛАЯ ЛИНИЯ м. Измайлово

Стоматологическая клиника БЕЛАЯ ЛИНИЯ м. Измайлово

Адрес: ул. Мироновская, д. 9, Округ Восточный, Район Измайлово
Перейти на сайт: www.linedent.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

от 2000 ₽
от 2000 ₽

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Выходцева Эльмира Талгатовна
Стоматолог-ортодонт
Рождественских (Василенко) Елена Павловна
Стоматолог-ортодонт
Новые методы исправления прикуса

Сегодня мы встретились с Василенко Еленой Павловной, врачом-ортодонтом клиники DL-стоматология, чтобы узнать о новых тенденциях исправления неровных зубов.

22 января 2018 г.
Очень благодарна доктору Выходцеву Руслану Артуровичу за качественную работу по установке коронок. 3 коронки, керамика, все сели как влитые и абсолютно не мешают. Очень аккуратная работа, не больно! совсем не больно, я всегда боялась зубных врачей но тут даже умудрилась задремать в кресле… В клинике работают замечательные люди – вежливые, приветливые и доброжелательные. Довольна лечением, а еще больше довольна красивой улыбкой. Спасибо Вам!
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
8 января 2018 г.
Под пломбой воспалился зуб, пришлось срочно бежать к зубному. К своему врачу не попала, она в отпуске, по совету обратилась в Белую Линию. К счастью не пришлось особо ждать, здесь же и рентген делают… диагноз увы пульпит, так что все худшие ожидания оправдались. Пришлось лечить по полной, но тут я отдаю должное докторам клиники, все сделали оперативно и максимально комфортно для меня. Я через такое проходила в юности, и мне есть с чем сравнивать, здесь очень бережно подходят к лечению. Спасли зуб, все почистили и запломбировали заново, надеюсь что долго не побеспокоит.
4 сентября 2017 г.
Большое спасибо всем врачам клиники! На консультации все подробно рассказали, составили план лечения. Мной занималось несколько специалистов и хочу отметить, у все профессиональный подход, уделяют времени по максимуму, никуда не спешат, делают на совесть! Могу смело рекомендовать эту клинику.
31 июля 2017 г.
Очень понравилось клиника и врачи, попала по рекомендации, пролечили там сложный зуб и поставила коронку, врачи опытные, очень старательно все делают. Цены адекватные.