Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника БЕЛАЯ ЛИНИЯ м. Измайлово

5 3 отзыва
Адрес: ул. Мироновская, д. 9, Округ Восточный, Район Измайлово
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация имплантолога
  1056 ₽ (500 ₽ - 9831 ₽)
Консультация ортодонта
  965 ₽ (500 ₽ - 9973 ₽)
Исправление прикуса
  72849 ₽ (1000 ₽ - 300000 ₽)
Установка брекетов
? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 22000₽ 46307 ₽ (3000 ₽ - 600000 ₽)

Лечение гингивита
  1917 ₽ (300 ₽ - 30000 ₽)
Микропротезирование
? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 7000₽ 9588 ₽ (1100 ₽ - 90000 ₽)
Протезирование на имплантатах
? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
  24246 ₽ (5000 ₽ - 1300000 ₽)
от 2000 ₽
Лечение зубов
  3188 ₽ (530 ₽ - 15000 ₽)
? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 2000₽ 2704 ₽ (300 ₽ - 11255 ₽)
Лоскутные операции
? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 10000₽ 6279 ₽ (500 ₽ - 75000 ₽)
Пластика уздечки губы
? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
  4653 ₽ (1000 ₽ - 35000 ₽)
от 2000 ₽
Отбеливание Zoom
? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
  17832 ₽ (1150 ₽ - 67319 ₽)
Отбеливание зубов
  10118 ₽ (1000 ₽ - 26600 ₽)

Ортодонт-центр ОРТОДОНТИКА м. Преображенская площадь
Преображенская Площадь Бульвар Рокоссовского Сокольники

Все виды исправления прикуса в любом возрасте.

Стоматологический центр DR. LAURA (ДОКТОР ЛАУРА) м. Семёновская
стоматолог-ортодонт
Рождественских (Василенко) Елена Павловна
стоматолог-ортодонт
Новые методы исправления прикуса

Сегодня мы встретились с Василенко Еленой Павловной, врачом-ортодонтом клиники DL-стоматология, чтобы узнать о новых тенденциях исправления неровных зубов.

22 января 2018 г.
Очень благодарна доктору Выходцеву Руслану Артуровичу за качественную работу по установке коронок. 3 коронки, керамика, все сели как влитые и абсолютно не мешают. Очень аккуратная работа, не больно! совсем не больно, я всегда боялась зубных врачей но тут даже умудрилась задремать в кресле… В клинике работают замечательные люди – вежливые, приветливые и доброжелательные. Довольна лечением, а еще больше довольна красивой улыбкой. Спасибо Вам!
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
8 января 2018 г.
Под пломбой воспалился зуб, пришлось срочно бежать к зубному. К своему врачу не попала, она в отпуске, по совету обратилась в Белую Линию. К счастью не пришлось особо ждать, здесь же и рентген делают… диагноз увы пульпит, так что все худшие ожидания оправдались. Пришлось лечить по полной, но тут я отдаю должное докторам клиники, все сделали оперативно и максимально комфортно для меня. Я через такое проходила в юности, и мне есть с чем сравнивать, здесь очень бережно подходят к лечению. Спасли зуб, все почистили и запломбировали заново, надеюсь что долго не побеспокоит.
4 сентября 2017 г.
Большое спасибо всем врачам клиники! На консультации все подробно рассказали, составили план лечения. Мной занималось несколько специалистов и хочу отметить, у все профессиональный подход, уделяют времени по максимуму, никуда не спешат, делают на совесть! Могу смело рекомендовать эту клинику.
31 июля 2017 г.
Очень понравилось клиника и врачи, попала по рекомендации, пролечили там сложный зуб и поставила коронку, врачи опытные, очень старательно все делают. Цены адекватные.

Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ м. Первомайская
    Первомайская Измайловская Щелковская
    Беспроцентная рассрочка на все виды услуг
    Стоматология DENTAL-MOSCOW (ДЕНТАЛ-МОСКВА) м. Красносельская
    Красносельская Бауманская Комсомольская
    Предлагаем комплексную чистку зубов за 2500 руб., пародонтологическую чистку за 6000 руб.