3 отзыва о стоматологии БЕЛАЯ ЛИНИЯ м. Измайлово — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии БЕЛАЯ ЛИНИЯ м. Измайлово

Адрес: ул. Мироновская, д. 9, Восточный округ, район Измайлово

Отзывы пациентов о клинике БЕЛАЯ ЛИНИЯ (3)

22 января 2018 г.
Очень благодарна доктору Выходцеву Руслану Артуровичу за качественную работу по установке коронок. 3 коронки, керамика, все сели как влитые и абсолютно не мешают. Очень аккуратная работа, не больно! совсем не больно, я всегда боялась зубных врачей но тут даже умудрилась задремать в кресле… В клинике работают замечательные люди – вежливые, приветливые и доброжелательные. Довольна лечением, а еще больше довольна красивой улыбкой. Спасибо Вам!
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
8 января 2018 г.
Под пломбой воспалился зуб, пришлось срочно бежать к зубному. К своему врачу не попала, она в отпуске, по совету обратилась в Белую Линию. К счастью не пришлось особо ждать, здесь же и рентген делают… диагноз увы пульпит, так что все худшие ожидания оправдались. Пришлось лечить по полной, но тут я отдаю должное докторам клиники, все сделали оперативно и максимально комфортно для меня. Я через такое проходила в юности, и мне есть с чем сравнивать, здесь очень бережно подходят к лечению. Спасли зуб, все почистили и запломбировали заново, надеюсь что долго не побеспокоит.
4 сентября 2017 г.
Большое спасибо всем врачам клиники! На консультации все подробно рассказали, составили план лечения. Мной занималось несколько специалистов и хочу отметить, у все профессиональный подход, уделяют времени по максимуму, никуда не спешат, делают на совесть! Могу смело рекомендовать эту клинику.
31 июля 2017 г.
Очень понравилось клиника и врачи, попала по рекомендации, пролечили там сложный зуб и поставила коронку, врачи опытные, очень старательно все делают. Цены адекватные.

Врачи клиники Стоматологическая клиника БЕЛАЯ ЛИНИЯ м. Измайлово (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника БЕЛАЯ ЛИНИЯ м. Измайлово.