Стоматолог Касницкая Анжелика Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Касницкая Анжелика Владимировна

Касницкая Анжелика Владимировна - фотография

Награды

2004 г. - Художественная реставрация Зубов, Национальая Академия Эстетичесой Стоматологии .
2004 г. - Эндодонтия - мастер класс> Научная Академия Этетической стоматологии .
2006 г. - (международный конгресс)
2006 г. - Препарирование корневых каналов с использованием машинных NiTi инструментов Pro Taper. Обтурация системы корнвых каналов>, БиоСан.
2007 г.- Система VECTOR в пародонтологии>, ф.Dentex
2008 г. - Практические нюансы каждодневной эндодонтии>, Medical consulting group, Соломонов М.
2008 г. - Эндодонтия-мастер класс(Primary Endodonties), Medical consulting group, Соломонов М.
2008 г. - Перелечивание (ортоградная ревизия), Medical consulting group, Соломонов М.
2010 г.- Методика лечения зубов без препарирования,ф.DMG.
2010 г.- Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий,.
2010 г.- Непрямые эстетические реставрации -консервативный подход, ф..
2010 г.- Инновационные технологии в эстетической реставрации,ф.<>.
2010 г.- Актуальные вопросы эндодонтии,
2011 г.- " Инновационная технология препарирования корневых каналов TF-файлами и обтурация различными методиками на адгезивной технике"
2011 г.-"Современные аспекты эстетической реставрации",практический курс ,ф."Dentsply".

9 апреля 2013 г.
Анжелика Владимировна Касницкая - отличный доктор. Она прекрасный специалист. Всегда внимательна и аккуратна в работе. Умеет правильно диагностировать и лечить. Вежлива и выдержана с пациентами и с персоналом клиники. В клинике - постоянная приятная атмосфера уважения и внимания к пациентам, всегда чисто, уютно и красиво. Считаю, что работа А. В. Касницкой заслуживает высокой оценки. Большое спасибо Вам, Анжелика Владимировна!
8 февраля 2010 г.
Огромнейшее спасибо Анжелике Владимировне Касницкой. Очень аккуратный и опытный доктор, отзывчивый, понимающий. После лечения и операции зубов чувствую себя отлично и по другим клиникам бегать не приходиться. Советую всем по необходимости посещать клинику колибри.
16 января 2009 г.
Огромное спасибо Анжелике Владимировне Касницкой!!!!!! Великолепный стоматолог который поборол мою боязнь лечения зубов и привил здоровый образ жизни.
13 декабря 2008 г.
Отдельно большое спасибо Анжелике Владимировне Касницкой. Очень аккуратный, отзывчивый доктор, приятно посещать эту клинику.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽