Адрес: ул. Адмирала Лазарева, д. 45, Округ Юго-Западный, Район Южное Бутово
Режим работы: Откроется сегодня в 09:00

Современная стоматология ЗУБСЕРВИС м. Пражская
Улица Академика Янгеля Пражская Южная
Скидка 20% на лечение и удаление по субботам с 15 до 21.
Действует 3 акции

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная
Южная Пражская Чертановская

Скидка 10% пенсионерам на все услуги!

Лечение по ДМС
Клиника результативной стоматологии доктора Куракиной FADENTAL' (ФАДЕНТАЛЬ) м. Беляево
Акции (6)
Беляево Коньково Калужская
Виниры "E-Max" - 19000руб. + бесплатное отбеливание
3 врача
Работает с 2015 года
Лечение по ДМС
Положительные Нейтральные Негативные
Крайне не рекомендую "врача" Маевскую Марину Геннадьевну. Считаю, что если хотите сохранить свои зубы (а также время и деньги), бегите подальше вместо того, чтобы сесть в кресло к такому лекарю. Надолго запомнилось, как пришлось к ней дважды обратиться. Первый раз из-за того, что у меня был небольшой скол на нижней 7-ке слева. Помнится, что кроме скола она поставила мне огромную пломбу, в которой, по сути, не было необходимости. Разве можно при этом удалять здоровую часть зуба? Прикладываю панорамные снимки до "лечения" (апрель 2018) и после "лечения" (ноябрь 2018). К слову, разве оплата должна идти не через кассу, насколько нормален перевод на карту врачу?  На второй приём пришёл поменять пломбу в соседнем зубе - нижней левой 6-ке. Судя по панорамному снимку от апреля 2018 понимаю, что такой необходимости не было. Но в процессе "лечения" мне удалили нерв и почистили каналы в здоровом зубе. Чек оказанных услуг прикладываю. Удаление нерва и чистку канала "доктор" делала, судя по всему, с использованием какой-то некачественной анестезии, которую ей пришлось вроде как "добавлять", а в перечне услуг потом я вижу использование аппликационной (взрослому человеку при лечении жевательного зуба) анестезии. Но я то знаю, что никакой аппликационной анестезии не было, а было сделано 2 укола инфильтрационной анестезии. Насколько я знаю, кроме удаления нерва было безосновательно удалено большое количество здоровых тканей, что, по всей видимости, и привело к необходимости ставить пломбу большого размера. В итоге, после полученных услуг, я вижу, как у меня постепенно разрушается 6-ка. Убежден, что "доктор" Маевская мне испортила здоровый зуб. Прикладываю панорамные снимки до и после визита к этому "доктору", чек и квитанцию из клиники "Колибри", снимок квитанции перевода денежных средств по номеру телефона.
13 декабря 2016 г.
Обращалась к помощи этого ортодонта в клинику "Колибри". Пациент - дочь 8 лет. Врач - Холина Людмила Эдуардовна. Внимание! Диагностика у неё стоит 8 000 рублей (стоимость панорамного снимка сюда не входит) Ни прогнозов, ни плана лечения при визуальном осмотре врач предоставить не смогла - только после диагностики (фотографирование, рентген и слепок). Без слепка никаких заключений, планов, диагнозов она не делает. Высокий профессионал по разводу клиентов на деньги. Врач ведёт себя заносчиво и говорит много общих слов, но из полезного я услышала только одно: "найдите своего врача". Я сделала вывод, что это точно не наш врач. Я заплатила 1 000 руб. за устный совет найти "своего врача", а на руки получила чек и договор услуг клиники. Но это слишком высокая цена за подобное, не так ли?
Пользователь авторизован с помощью G+
18 ноября 2012 г.
Позавчера снял капу с отбеливающим веществом, как раз две недели прошло. Теперь у меня голливудская улыбка! Ходил в Колибри летом, пломбу ставить, и узнал про их метод отбеливания. Мне понравился, заинтересовался и наконец решился! Результатом доволен, да и всем нравится. Рекомендую в Колибри обращаться, очень хорошая клиника, и по врачам, и по ценам, и по качеству услуг!
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
6 ноября 2012 г.
Обращалась в Колибри несколько раз. Недавно ходила на проверку в районную клинику, а там сказали все плохо, надо нерв удалять. Я растерялась, не хочется зуб умерщвлять! Пошла на консультацию в Колибри, и там мне предложили лечение зуба и нерва, без удаления. Конечно же, я сразу согласилась. Сохранить зуб - это лучше, чем его потерять. В итоге, они мне вылечили зуб и нерв, и теперь все в полном порядке! Благодаря их оборудованию и технологиям возможно и такое. Так что если вам скажут, нужно удалять нерв, не спешите соглашаться! Может быть можно спасти ситуацию и по другому. :) Очень я довольна! :)
29 октября 2012 г.
Клиника, действительно, очень хорошая, и я соглашусь со всеми, кто так думает. Мне там лечили кариес, причем применяли новую технологию - без потери нерва, то есть фактически спасли зуб от гибели. Спасибо!
31 июля 2012 г.
Очень понравилась данная клиника!Любой поход в стоматологию вызывал у меня приступ дикого ужаса(я думаю, такая проблема стоит перед многими людьми в нашей стране), но после визита в "Колибри" крик души о том, что "Стоматология - это больно и противно!" стремительно исчез. Два зуба в который были немаленькие дырки и наращивание зуба - все сделали быстро и качественно.Цены вполне стандартные.Вот думаю сходить еще отбелить зубы, чтобы совсем была голливудская улыбка!Большое спасибо коллективу клиники "Колибри" за качественную "зубную" помощь!
6 июня 2012 г.
Обращалась в клинику "Колибри", чтобы выровнять зубы. У меня с детства верхняя челюсть была маленькая и зубы были не ровные, очень меня это коробило. Но в "Колибри" мне наконец подарили красивую улыбку! Когда я к ним пришла, меня грамотно проконсультировали, все объяснили, что лучше, как надо и т.д. Выбор остановили на брекетах Инкогнито! Оперативно поставили, дали все консультации, как ухаживать. Не бросали меня не произвол судьбы, я периодически приходила, меня осматривали и в скором времени мои зубы стали ровные-ровные!!!! Я так рада и благодарю врачей "Колибри" за чудесную улыбку!!!
30 мая 2012 г.
Как-то нормально все прошло. Без эксцессов. Я думал, будет либо страшно, либо в кайф и оближут, раз такие, блин, бабки плачу. Нет. Все было именно нормально. Четко, профессионально поставили протез, выдали инструкции по уходу и проводили. Ничего лишнего. Пожалуй, меня такой вариант больше всего устраивает.