Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника КОЛИБРИ м. Бунинская аллея

Стоматологическая клиника КОЛИБРИ м. Бунинская аллея

Адасенко Алина Анатольевна
Стоматолог-терапевт
1отзыв

13 декабря 2016 г.
Обращалась к помощи этого ортодонта в клинику "Колибри". Пациент - дочь 8 лет. Врач - Холина Людмила Эдуардовна. Внимание! Диагностика у неё стоит 8 000 рублей (стоимость панорамного снимка сюда не входит) Ни прогнозов, ни плана лечения при визуальном осмотре врач предоставить не смогла - только после диагностики (фотографирование, рентген и слепок). Без слепка никаких заключений, планов, диагнозов она не делает. Высокий профессионал по разводу клиентов на деньги. Врач ведёт себя заносчиво и говорит много общих слов, но из полезного я услышала только одно: "найдите своего врача". Я сделала вывод, что это точно не наш врач. Я заплатила 1 000 руб. за устный совет найти "своего врача", а на руки получила чек и договор услуг клиники. Но это слишком высокая цена за подобное, не так ли?
Пользователь авторизован с помощью G+
18 ноября 2012 г.
Позавчера снял капу с отбеливающим веществом, как раз две недели прошло. Теперь у меня голливудская улыбка! Ходил в Колибри летом, пломбу ставить, и узнал про их метод отбеливания. Мне понравился, заинтересовался и наконец решился! Результатом доволен, да и всем нравится. Рекомендую в Колибри обращаться, очень хорошая клиника, и по врачам, и по ценам, и по качеству услуг!
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
6 ноября 2012 г.
Обращалась в Колибри несколько раз. Недавно ходила на проверку в районную клинику, а там сказали все плохо, надо нерв удалять. Я растерялась, не хочется зуб умерщвлять! Пошла на консультацию в Колибри, и там мне предложили лечение зуба и нерва, без удаления. Конечно же, я сразу согласилась. Сохранить зуб - это лучше, чем его потерять. В итоге, они мне вылечили зуб и нерв, и теперь все в полном порядке! Благодаря их оборудованию и технологиям возможно и такое. Так что если вам скажут, нужно удалять нерв, не спешите соглашаться! Может быть можно спасти ситуацию и по другому. :) Очень я довольна! :)
29 октября 2012 г.
Клиника, действительно, очень хорошая, и я соглашусь со всеми, кто так думает. Мне там лечили кариес, причем применяли новую технологию - без потери нерва, то есть фактически спасли зуб от гибели. Спасибо!
31 июля 2012 г.
Очень понравилась данная клиника!Любой поход в стоматологию вызывал у меня приступ дикого ужаса(я думаю, такая проблема стоит перед многими людьми в нашей стране), но после визита в "Колибри" крик души о том, что "Стоматология - это больно и противно!" стремительно исчез. Два зуба в который были немаленькие дырки и наращивание зуба - все сделали быстро и качественно.Цены вполне стандартные.Вот думаю сходить еще отбелить зубы, чтобы совсем была голливудская улыбка!Большое спасибо коллективу клиники "Колибри" за качественную "зубную" помощь!
6 июня 2012 г.
Обращалась в клинику "Колибри", чтобы выровнять зубы. У меня с детства верхняя челюсть была маленькая и зубы были не ровные, очень меня это коробило. Но в "Колибри" мне наконец подарили красивую улыбку! Когда я к ним пришла, меня грамотно проконсультировали, все объяснили, что лучше, как надо и т.д. Выбор остановили на брекетах Инкогнито! Оперативно поставили, дали все консультации, как ухаживать. Не бросали меня не произвол судьбы, я периодически приходила, меня осматривали и в скором времени мои зубы стали ровные-ровные!!!! Я так рада и благодарю врачей "Колибри" за чудесную улыбку!!!
30 мая 2012 г.
Как-то нормально все прошло. Без эксцессов. Я думал, будет либо страшно, либо в кайф и оближут, раз такие, блин, бабки плачу. Нет. Все было именно нормально. Четко, профессионально поставили протез, выдали инструкции по уходу и проводили. Ничего лишнего. Пожалуй, меня такой вариант больше всего устраивает.
25 мая 2012 г.
Очень хорошая клиника! У меня такое дело произошло, приехала в гости к родителям и видимо на радостях подскользнулась в ванной и в итоге долбанулась об раковину и отломался кусок зуба. Сразу побежали в ближайшую клинику, хочу сказать отдельное спасибо персоналу, потому что я была в каком-то шоковом состоянии и с выпученными глазами стонала, что это катастрофа и если все не исправят я просто умру, так меня успокоили, привели в чувство, посадили в кресло и.... Через н-ое кол-во времени мой зуб был как новый! Огромное спасибо!