23 отзыва о стоматологии КОЛИБРИ м. Бунинская аллея — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КОЛИБРИ м. Бунинская аллея

Адрес: ул. Адмирала Лазарева, д. 45, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике КОЛИБРИ (23)

м. Бунинская аллея
28 февраля 2022 г.
Клиника супер! Была у гигиениста Марины уже неоднократно как всегда все на высшем уровне,очень внимательная ни какой боли. Калибри самая лучшая клиника ходим туда всей семьей!
14 мая 2020 г.
Крайне не рекомендую "врача" Маевскую Марину Геннадьевну. Считаю, что если хотите сохранить свои зубы (а также время и деньги), бегите подальше вместо того, чтобы сесть в кресло к такому лекарю. Надолго запомнилось, как пришлось к ней дважды обратиться. Первый раз из-за того, что у меня был небольшой скол на нижней 7-ке слева. Помнится, что кроме скола она поставила мне огромную пломбу, в которой, по сути, не было необходимости. Разве можно при этом удалять здоровую часть зуба? Прикладываю панорамные снимки до "лечения" (апрель 2018) и после "лечения" (ноябрь 2018). К слову, разве оплата должна идти не через кассу, насколько нормален перевод на карту врачу?  На второй приём пришёл поменять пломбу в соседнем зубе - нижней левой 6-ке. Судя по панорамному снимку от апреля 2018 понимаю, что такой необходимости не было. Но в процессе "лечения" мне удалили нерв и почистили каналы в здоровом зубе. Чек оказанных услуг прикладываю. Удаление нерва и чистку канала "доктор" делала, судя по всему, с использованием какой-то некачественной анестезии, которую ей пришлось вроде как "добавлять", а в перечне услуг потом я вижу использование аппликационной (взрослому человеку при лечении жевательного зуба) анестезии. Но я то знаю, что никакой аппликационной анестезии не было, а было сделано 2 укола инфильтрационной анестезии. Насколько я знаю, кроме удаления нерва было безосновательно удалено большое количество здоровых тканей, что, по всей видимости, и привело к необходимости ставить пломбу большого размера. В итоге, после полученных услуг, я вижу, как у меня постепенно разрушается 6-ка. Убежден, что "доктор" Маевская мне испортила здоровый зуб. Прикладываю панорамные снимки до и после визита к этому "доктору", чек и квитанцию из клиники "Колибри", снимок квитанции перевода денежных средств по номеру телефона.
13 декабря 2016 г.
Обращалась к помощи этого ортодонта в клинику "Колибри". Пациент - дочь 8 лет. Врач - Холина Людмила Эдуардовна. Внимание! Диагностика у неё стоит 8 000 рублей (стоимость панорамного снимка сюда не входит) Ни прогнозов, ни плана лечения при визуальном осмотре врач предоставить не смогла - только после диагностики (фотографирование, рентген и слепок). Без слепка никаких заключений, планов, диагнозов она не делает. Высокий профессионал по разводу клиентов на деньги. Врач ведёт себя заносчиво и говорит много общих слов, но из полезного я услышала только одно: "найдите своего врача". Я сделала вывод, что это точно не наш врач. Я заплатила 1 000 руб. за устный совет найти "своего врача", а на руки получила чек и договор услуг клиники. Но это слишком высокая цена за подобное, не так ли?
Пользователь авторизован с помощью G+
18 ноября 2012 г.
Позавчера снял капу с отбеливающим веществом, как раз две недели прошло. Теперь у меня голливудская улыбка! Ходил в Колибри летом, пломбу ставить, и узнал про их метод отбеливания. Мне понравился, заинтересовался и наконец решился! Результатом доволен, да и всем нравится. Рекомендую в Колибри обращаться, очень хорошая клиника, и по врачам, и по ценам, и по качеству услуг!
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
6 ноября 2012 г.
Обращалась в Колибри несколько раз. Недавно ходила на проверку в районную клинику, а там сказали все плохо, надо нерв удалять. Я растерялась, не хочется зуб умерщвлять! Пошла на консультацию в Колибри, и там мне предложили лечение зуба и нерва, без удаления. Конечно же, я сразу согласилась. Сохранить зуб - это лучше, чем его потерять. В итоге, они мне вылечили зуб и нерв, и теперь все в полном порядке! Благодаря их оборудованию и технологиям возможно и такое. Так что если вам скажут, нужно удалять нерв, не спешите соглашаться! Может быть можно спасти ситуацию и по другому. :) Очень я довольна! :)
29 октября 2012 г.
Клиника, действительно, очень хорошая, и я соглашусь со всеми, кто так думает. Мне там лечили кариес, причем применяли новую технологию - без потери нерва, то есть фактически спасли зуб от гибели. Спасибо!
31 июля 2012 г.
Очень понравилась данная клиника!Любой поход в стоматологию вызывал у меня приступ дикого ужаса(я думаю, такая проблема стоит перед многими людьми в нашей стране), но после визита в "Колибри" крик души о том, что "Стоматология - это больно и противно!" стремительно исчез. Два зуба в который были немаленькие дырки и наращивание зуба - все сделали быстро и качественно.Цены вполне стандартные.Вот думаю сходить еще отбелить зубы, чтобы совсем была голливудская улыбка!Большое спасибо коллективу клиники "Колибри" за качественную "зубную" помощь!
6 июня 2012 г.
Обращалась в клинику "Колибри", чтобы выровнять зубы. У меня с детства верхняя челюсть была маленькая и зубы были не ровные, очень меня это коробило. Но в "Колибри" мне наконец подарили красивую улыбку! Когда я к ним пришла, меня грамотно проконсультировали, все объяснили, что лучше, как надо и т.д. Выбор остановили на брекетах Инкогнито! Оперативно поставили, дали все консультации, как ухаживать. Не бросали меня не произвол судьбы, я периодически приходила, меня осматривали и в скором времени мои зубы стали ровные-ровные!!!! Я так рада и благодарю врачей "Колибри" за чудесную улыбку!!!
30 мая 2012 г.
Как-то нормально все прошло. Без эксцессов. Я думал, будет либо страшно, либо в кайф и оближут, раз такие, блин, бабки плачу. Нет. Все было именно нормально. Четко, профессионально поставили протез, выдали инструкции по уходу и проводили. Ничего лишнего. Пожалуй, меня такой вариант больше всего устраивает.
25 мая 2012 г.
Очень хорошая клиника! У меня такое дело произошло, приехала в гости к родителям и видимо на радостях подскользнулась в ванной и в итоге долбанулась об раковину и отломался кусок зуба. Сразу побежали в ближайшую клинику, хочу сказать отдельное спасибо персоналу, потому что я была в каком-то шоковом состоянии и с выпученными глазами стонала, что это катастрофа и если все не исправят я просто умру, так меня успокоили, привели в чувство, посадили в кресло и.... Через н-ое кол-во времени мой зуб был как новый! Огромное спасибо!
25 мая 2012 г.
Я в Колибри по "наводке" ходила, с подружкой все хотели отбелить зубы, собирались, собирались, но как-то все руки не доходили и тут встречаюсь с Наташкой, а она так нарочито улыбается во весь рот, демонстрирует)Короче сходила без меня, ну я решила, что надо и мне уже этот вопрос решить. Подруга в колибри отбеливала, ну и я туда же и не пожалела!. Уже 2 процедуры делала, зубы действительно белые как в кино (у меня зубы итак не желтые, а сейчас вообще голливудская улыбка) Я очень довольна, персонал внимательный, все мило, аккуратно. Процедура совсем не страшная, а результат стоит затрат!
5 мая 2012 г.
Я была в гостях у друзей, сам я являюсь жительницей Санкт-Петербурга. И как всегда в самый неподходящий момент разболелся зуб. Обратились в клинику "Колибри". После тщательного осмотра, врач отправил меня на рентгеновское обследование, оказалось у меня периодонтит. Это воспаление не зуба а десны. Как правило он лечится длительно, но сначала мне была проведена процедура удаления зубного камня, очень неприятная процедура, но я её вытерпела. Я поинтересовалась что это за метод, оказалось это ультразвуковой метод, который является самым новейшим. Ну а только после этого врач вводил лекарства в десну. Сразу скажу зуб буквально на глазах начал успокаиваться. После посещения этой клиники решила заняться полностью своими деснами. Спасибо врачу, который мне все объяснил буквально и понятно.
5 мая 2012 г.
Приятная клиника. Я там ставила на место зубы, с детсва слегка выпирающие вперед. Вроде бы и пустячок, а неприятно, не сомтрится. Людмила Эдуардовна Холина меня лечила. Смеялась и говорила, что мне-то можно не особо страдать. Заодно посоветовала убрать межзубную щель, я согласилась. Тепеоь хожу как королева с нормальными зубами. Слава всему сущему, что у меня зубы никогда не болят, я только о красоте радею! ;скрещивает пальцы;
28 апреля 2012 г.
Отличная клиника, не нужно наговаривать. Вам жалко свои деньги и время, а на здоровье плевать, вот и не нойте тут. У них отличное обслуживание, никто не спешит ставить диагнозы, что бы потом 30 раз не переделывать! Ставил у них пломбу, едва заставил себя прийти к ним, жутко боюсь зубников. Но они мне так аккуратно сделали - я даже не ожидал. Очень доволен проделанной работой, теперь только к ним, они знают, как лечить людей с диагнозом "боящихся стоматологов", это я проверил на себе!)
3 апреля 2012 г.
Очень хорошая клиника. Именно она помогла мне побороть страх зубных врачей. Вроде ерунда, пломбирование - а страшно... Но там всё сделали качественно, относительно быстро, и не приходилось потом возвращаться - пломба держится отлично. Спасибо хорошим врачам!
27 сентября 2010 г.
Спасибо Петрачевой Алле Борисовне. За 2 года ни одного негативного впечатления от посещения клиники. Работа всех сотрудников вызывает огромное уважение. Все просто супер!
7 июля 2010 г.
Спасибо коллективу стоматологии "Колибри" за качественное лечение и протезирование, внимание и профессионализм. Очень довольна своей голливудской улыбкой. Удачи и успехов в работе
16 июня 2010 г.
Спасибо Пантюшеву А.А за создание современной и качественной стоматологической помощи!!!!!!! Была у соседей по бизнесу - разводили!!!!
8 февраля 2010 г.
Огромнейшее спасибо Анжелике Владимировне Касницкой. Очень аккуратный и опытный доктор, отзывчивый, понимающий. После лечения и операции зубов чувствую себя отлично и по другим клиникам бегать не приходиться. Советую всем по необходимости посещать клинику колибри.
23 августа 2009 г.
Спасибо Анжелике Владимировне. Всегда боялась стоматологов, но этот доктор создала прекрасную атмосферу.Теперь каждые полгода с удовольствием хочу лечить зубы и без боязни. Анжелика Владимировна Сделала мне сложнейшую операцию. Спасибо ей огромное.
16 января 2009 г.
Огромное спасибо Анжелике Владимировне Касницкой!!!!!! Великолепный стоматолог который поборол мою боязнь лечения зубов и привил здоровый образ жизни.
13 декабря 2008 г.
Отдельно большое спасибо Анжелике Владимировне Касницкой. Очень аккуратный, отзывчивый доктор, приятно посещать эту клинику.
1 ноября 2008 г.
Работа врачей из стоматологии колибри вызывает восхищение и благодарность. После обретения новых зубов понимаешь счастье здоровья и приятные ощущений здоровых зубов.

Врачи клиники Стоматологическая клиника КОЛИБРИ м. Бунинская аллея (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника КОЛИБРИ м. Бунинская аллея.