23 отзыва о стоматологии КОЛИБРИ м. Бунинская аллея — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОЛИБРИ м. Бунинская аллея

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 23
Положительных: 20
Отрицательных: 2
Последний: 760 дн. назад
Читать 23 отзыва
Адрес: ул. Адмирала Лазарева, д. 45, Юго-Западный округ
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (499)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КОЛИБРИ (23)

м. Бунинская аллея
Рейтинг: 3
Отзывов: 23
Положительных: 20
Отрицательных: 2
Последний: 760 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника супер! Была у гигиениста Марины уже неоднократно как всегда все на высшем уровне,очень внимательная ни какой боли. Калибри самая лучшая клиника ходим туда всей семьей!
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Крайне не рекомендую "врача" Маевскую Марину Геннадьевну. Считаю, что если хотите сохранить свои зубы (а также время и деньги), бегите подальше вместо того, чтобы сесть в кресло к такому лекарю. Надолго запомнилось, как пришлось к ней дважды обратиться. Первый раз из-за того, что у меня был небольшой скол на нижней 7-ке слева. Помнится, что кроме скола она поставила мне огромную пломбу, в которой, по сути, не было необходимости. Разве можно при этом удалять здоровую часть зуба? Прикладываю панорамные снимки до "лечения" (апрель 2018) и после "лечения" (ноябрь 2018). К слову, разве оплата должна идти не через кассу, насколько нормален перевод на карту врачу?  На второй приём пришёл поменять пломбу в соседнем зубе - нижней левой 6-ке. Судя по панорамному снимку от апреля 2018 понимаю, что такой необходимости не было. Но в процессе "лечения" мне удалили нерв и почистили каналы в здоровом зубе. Чек оказанных услуг прикладываю. Удаление нерва и чистку канала "доктор" делала, судя по всему, с использованием какой-то некачественной анестезии, которую ей пришлось вроде как "добавлять", а в перечне услуг потом я вижу использование аппликационной (взрослому человеку при лечении жевательного зуба) анестезии. Но я то знаю, что никакой аппликационной анестезии не было, а было сделано 2 укола инфильтрационной анестезии. Насколько я знаю, кроме удаления нерва было безосновательно удалено большое количество здоровых тканей, что, по всей видимости, и привело к необходимости ставить пломбу большого размера. В итоге, после полученных услуг, я вижу, как у меня постепенно разрушается 6-ка. Убежден, что "доктор" Маевская мне испортила здоровый зуб. Прикладываю панорамные снимки до и после визита к этому "доктору", чек и квитанцию из клиники "Колибри", снимок квитанции перевода денежных средств по номеру телефона.
13 декабря 2016 г.
Обращалась к помощи этого ортодонта в клинику "Колибри". Пациент - дочь 8 лет. Врач - Холина Людмила Эдуардовна. Внимание! Диагностика у неё стоит 8 000 рублей (стоимость панорамного снимка сюда не входит) Ни прогнозов, ни плана лечения при визуальном осмотре врач предоставить не смогла - только после диагностики (фотографирование, рентген и слепок). Без слепка никаких заключений, планов, диагнозов она не делает. Высокий профессионал по разводу клиентов на деньги. Врач ведёт себя заносчиво и говорит много общих слов, но из полезного я услышала только одно: "найдите своего врача". Я сделала вывод, что это точно не наш врач. Я заплатила 1 000 руб. за устный совет найти "своего врача", а на руки получила чек и договор услуг клиники. Но это слишком высокая цена за подобное, не так ли?
Пользователь авторизован с помощью G+
18 ноября 2012 г.
Позавчера снял капу с отбеливающим веществом, как раз две недели прошло. Теперь у меня голливудская улыбка! Ходил в Колибри летом, пломбу ставить, и узнал про их метод отбеливания. Мне понравился, заинтересовался и наконец решился! Результатом доволен, да и всем нравится. Рекомендую в Колибри обращаться, очень хорошая клиника, и по врачам, и по ценам, и по качеству услуг!
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
6 ноября 2012 г.
Обращалась в Колибри несколько раз. Недавно ходила на проверку в районную клинику, а там сказали все плохо, надо нерв удалять. Я растерялась, не хочется зуб умерщвлять! Пошла на консультацию в Колибри, и там мне предложили лечение зуба и нерва, без удаления. Конечно же, я сразу согласилась. Сохранить зуб - это лучше, чем его потерять. В итоге, они мне вылечили зуб и нерв, и теперь все в полном порядке! Благодаря их оборудованию и технологиям возможно и такое. Так что если вам скажут, нужно удалять нерв, не спешите соглашаться! Может быть можно спасти ситуацию и по другому. :) Очень я довольна! :)
29 октября 2012 г.
Клиника, действительно, очень хорошая, и я соглашусь со всеми, кто так думает. Мне там лечили кариес, причем применяли новую технологию - без потери нерва, то есть фактически спасли зуб от гибели. Спасибо!
31 июля 2012 г.
Очень понравилась данная клиника!Любой поход в стоматологию вызывал у меня приступ дикого ужаса(я думаю, такая проблема стоит перед многими людьми в нашей стране), но после визита в "Колибри" крик души о том, что "Стоматология - это больно и противно!" стремительно исчез. Два зуба в который были немаленькие дырки и наращивание зуба - все сделали быстро и качественно.Цены вполне стандартные.Вот думаю сходить еще отбелить зубы, чтобы совсем была голливудская улыбка!Большое спасибо коллективу клиники "Колибри" за качественную "зубную" помощь!
6 июня 2012 г.
Обращалась в клинику "Колибри", чтобы выровнять зубы. У меня с детства верхняя челюсть была маленькая и зубы были не ровные, очень меня это коробило. Но в "Колибри" мне наконец подарили красивую улыбку! Когда я к ним пришла, меня грамотно проконсультировали, все объяснили, что лучше, как надо и т.д. Выбор остановили на брекетах Инкогнито! Оперативно поставили, дали все консультации, как ухаживать. Не бросали меня не произвол судьбы, я периодически приходила, меня осматривали и в скором времени мои зубы стали ровные-ровные!!!! Я так рада и благодарю врачей "Колибри" за чудесную улыбку!!!
Подтвержден по номеру телефона
30 мая 2012 г.
Как-то нормально все прошло. Без эксцессов. Я думал, будет либо страшно, либо в кайф и оближут, раз такие, блин, бабки плачу. Нет. Все было именно нормально. Четко, профессионально поставили протез, выдали инструкции по уходу и проводили. Ничего лишнего. Пожалуй, меня такой вариант больше всего устраивает.
25 мая 2012 г.
Очень хорошая клиника! У меня такое дело произошло, приехала в гости к родителям и видимо на радостях подскользнулась в ванной и в итоге долбанулась об раковину и отломался кусок зуба. Сразу побежали в ближайшую клинику, хочу сказать отдельное спасибо персоналу, потому что я была в каком-то шоковом состоянии и с выпученными глазами стонала, что это катастрофа и если все не исправят я просто умру, так меня успокоили, привели в чувство, посадили в кресло и.... Через н-ое кол-во времени мой зуб был как новый! Огромное спасибо!
25 мая 2012 г.
Я в Колибри по "наводке" ходила, с подружкой все хотели отбелить зубы, собирались, собирались, но как-то все руки не доходили и тут встречаюсь с Наташкой, а она так нарочито улыбается во весь рот, демонстрирует)Короче сходила без меня, ну я решила, что надо и мне уже этот вопрос решить. Подруга в колибри отбеливала, ну и я туда же и не пожалела!. Уже 2 процедуры делала, зубы действительно белые как в кино (у меня зубы итак не желтые, а сейчас вообще голливудская улыбка) Я очень довольна, персонал внимательный, все мило, аккуратно. Процедура совсем не страшная, а результат стоит затрат!
5 мая 2012 г.
Я была в гостях у друзей, сам я являюсь жительницей Санкт-Петербурга. И как всегда в самый неподходящий момент разболелся зуб. Обратились в клинику "Колибри". После тщательного осмотра, врач отправил меня на рентгеновское обследование, оказалось у меня периодонтит. Это воспаление не зуба а десны. Как правило он лечится длительно, но сначала мне была проведена процедура удаления зубного камня, очень неприятная процедура, но я её вытерпела. Я поинтересовалась что это за метод, оказалось это ультразвуковой метод, который является самым новейшим. Ну а только после этого врач вводил лекарства в десну. Сразу скажу зуб буквально на глазах начал успокаиваться. После посещения этой клиники решила заняться полностью своими деснами. Спасибо врачу, который мне все объяснил буквально и понятно.
5 мая 2012 г.
Приятная клиника. Я там ставила на место зубы, с детсва слегка выпирающие вперед. Вроде бы и пустячок, а неприятно, не сомтрится. Людмила Эдуардовна Холина меня лечила. Смеялась и говорила, что мне-то можно не особо страдать. Заодно посоветовала убрать межзубную щель, я согласилась. Тепеоь хожу как королева с нормальными зубами. Слава всему сущему, что у меня зубы никогда не болят, я только о красоте радею! ;скрещивает пальцы;
28 апреля 2012 г.
Отличная клиника, не нужно наговаривать. Вам жалко свои деньги и время, а на здоровье плевать, вот и не нойте тут. У них отличное обслуживание, никто не спешит ставить диагнозы, что бы потом 30 раз не переделывать! Ставил у них пломбу, едва заставил себя прийти к ним, жутко боюсь зубников. Но они мне так аккуратно сделали - я даже не ожидал. Очень доволен проделанной работой, теперь только к ним, они знают, как лечить людей с диагнозом "боящихся стоматологов", это я проверил на себе!)
3 апреля 2012 г.
Очень хорошая клиника. Именно она помогла мне побороть страх зубных врачей. Вроде ерунда, пломбирование - а страшно... Но там всё сделали качественно, относительно быстро, и не приходилось потом возвращаться - пломба держится отлично. Спасибо хорошим врачам!
27 сентября 2010 г.
Спасибо Петрачевой Алле Борисовне. За 2 года ни одного негативного впечатления от посещения клиники. Работа всех сотрудников вызывает огромное уважение. Все просто супер!
7 июля 2010 г.
Спасибо коллективу стоматологии "Колибри" за качественное лечение и протезирование, внимание и профессионализм. Очень довольна своей голливудской улыбкой. Удачи и успехов в работе
16 июня 2010 г.
Спасибо Пантюшеву А.А за создание современной и качественной стоматологической помощи!!!!!!! Была у соседей по бизнесу - разводили!!!!
8 февраля 2010 г.
Огромнейшее спасибо Анжелике Владимировне Касницкой. Очень аккуратный и опытный доктор, отзывчивый, понимающий. После лечения и операции зубов чувствую себя отлично и по другим клиникам бегать не приходиться. Советую всем по необходимости посещать клинику колибри.
23 августа 2009 г.
Спасибо Анжелике Владимировне. Всегда боялась стоматологов, но этот доктор создала прекрасную атмосферу.Теперь каждые полгода с удовольствием хочу лечить зубы и без боязни. Анжелика Владимировна Сделала мне сложнейшую операцию. Спасибо ей огромное.
16 января 2009 г.
Огромное спасибо Анжелике Владимировне Касницкой!!!!!! Великолепный стоматолог который поборол мою боязнь лечения зубов и привил здоровый образ жизни.
13 декабря 2008 г.
Отдельно большое спасибо Анжелике Владимировне Касницкой. Очень аккуратный, отзывчивый доктор, приятно посещать эту клинику.
1 ноября 2008 г.
Работа врачей из стоматологии колибри вызывает восхищение и благодарность. После обретения новых зубов понимаешь счастье здоровья и приятные ощущений здоровых зубов.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника КОЛИБРИ м. Бунинская аллея (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника КОЛИБРИ м. Бунинская аллея.