Стоматолог Холина Людмила Эдуардовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Холина Людмила Эдуардовна

Холина Людмила Эдуардовна - фотография
стоматолог-ортодонт
Стаж: 28 лет
+7 (499)Показать телефон

Где принимает:

+7 (499)Показать телефон
Цена приема: 1000 ₽
+7 (499)Показать телефон
+7 (495)Показать телефон
+7 (495)Показать телефон
Опыт 28 лет
Врач Холина Людмила Эдуардовна принимает в стоматологической клинике ЭТНА-ДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 28 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 4 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (499)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(2)
Ортодонтия
Установка брекетов
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (499)Показать телефон

Отзывы о докторе
(2)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
13 декабря 2016 г.
1 2 3 4 5
Обращалась к помощи этого ортодонта в клинику "Колибри". Пациент - дочь 8 лет. Врач - Холина Людмила Эдуардовна. Внимание! Диагностика у неё стоит 8 000 рублей (стоимость панорамного снимка сюда не входит) Ни прогнозов, ни плана лечения при визуальном осмотре врач предоставить не смогла - только после диагностики (фотографирование, рентген и слепок). Без слепка никаких заключений, планов, диагнозов она не делает. Высокий профессионал по разводу клиентов на деньги. Врач ведёт себя заносчиво и говорит много общих слов, но из полезного я услышала только одно: "найдите своего врача". Я сделала вывод, что это точно не наш врач. Я заплатила 1 000 руб. за устный совет найти "своего врача", а на руки получила чек и договор услуг клиники. Но это слишком высокая цена за подобное, не так ли?
5 мая 2012 г.
1 2 3 4 5
Приятная клиника. Я там ставила на место зубы, с детсва слегка выпирающие вперед. Вроде бы и пустячок, а неприятно, не сомтрится. Людмила Эдуардовна Холина меня лечила. Смеялась и говорила, что мне-то можно не особо страдать. Заодно посоветовала убрать межзубную щель, я согласилась. Тепеоь хожу как королева с нормальными зубами. Слава всему сущему, что у меня зубы никогда не болят, я только о красоте радею! ;скрещивает пальцы;
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Услуги стоматолога в других клиниках

    Ортодонтия
    Установка брекетов