Адрес: ул. Большие Каменщики, д. 6, Округ Центральный, Район Таганский

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская
Марксистская Таганская Пролетарская Римская Площадь Ильича
пер. Марксистский, д. 3 672 м от выбранной клиники

Имплант Alpha Bio с коронкой 45000руб. 32000руб. Все включено!

Работает с 2005 года

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Полянка
пер. Большой Овчинниковский, д. 10 1.5 км от выбранной клиники
Лечение зубов! Акции и скидки!
2 врача высшей категории
Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ м. Пролетарская
Пролетарская Крестьянская Застава Таганская
4-ый Крутицкий пер., д. 14 999 м от выбранной клиники
Скидки на имплантацию до 25%
Лечение десен Vector Paro 15000руб.
Действует 4 акции
Работает с 2008 года
Положительные Нейтральные Негативные
19 июня 2018 г.
С удовольствием на протяжении нескольких лет посещаю и лечусь в вашей клинике у доктора Х.Ж. Хачатряна. Удивительно внимательный и профессионально подходит к лечению своего пациента. Осталась довольна и обслуживанием остального персонала: всегда предупредительны, вежливы, внимательны. Отличное оборудование и сопутствующие ингредиенты. С благодарностью и признательностью.
27 ноября 2016 г.
В клинике полный бардак. Я записалась на консультацию по поводу кисты, пришла к назначенному времени. Врач, как потом оказалось, это был расхваливаемый тут доктор Роберт, стоял и курил перед входом в клинику. Со мной одновременно вошла его знакомая и он сразу позвал ее на прием, а мне пришлось ждать целый час! Несколько раз я спрашивала на ресепшен, почему меня не принимают, мне без каких-либо извинений заявляли, что типа идет сложное удаление. Когда этот врач через час принял меня, то все стало понятно. Такого хамского отношения не встречала ни в одной клинике. Далее, выяснилось, что доктор Роберт кистами не занимается и мне вообще нужен другой хирург. Спасибо, клиника Этна-дент, лечиться у вас и не подумаю.
20 августа 2017 г.
Обожаю Роберта! Вам просто не повезло
24 февраля 2013 г.
Делала 3 года назад коронку на нижнюю шестерку, очень переживала по этому поводу, что будет мешать, отличаться от других зубов, что болеть будет.. Ничего подобного! От своих не отличить, не было никаких неприятных ощущений. Позавчера отломился кусочек зуба, клыка, думала - ну все, опять коронку, много денег.. Врач сказал - пока вполне можно без коронки, и восстановил зуб - как новенький! А стоило это вместе с обезболиванием и обработкой пломбы 2 тысячи рублей!!!! Я была в приятном шоке!
9 февраля 2011 г.
По мере необходимости - именно в эту клинику, к врачу Кочканяну Мартиросу. Лечился у него еще когда он был на 2-й Квесисской - и нервы удаляли и кариес лечили. Так же именно в этой клинике удаляли флюс из-под мертвого зуба. Целая операция)). Все прошло нормально! Спасибо врачам!
22 декабря 2010 г.
Полностью согласны с мнением Александра. Были у многих докторов в этой клинике. Больше всех понравился Роберт Георгиевич. Профессионал с большой буквы. Всё на уровне и абсолютно безболезненно! Самое главное- цены не кусаются!:-) Не болейте!
21 мая 2010 г.
Вся наша семья воспользовалась услугами этой клиники. Лечились у доктора Кудинова Ю.А. Я, муж и дочка остались очень довольны. Очень грамотный, внимательный врач. Настоящий профи. Сейчас хожу к ортодонту Шорину О.С. тоже очень нравится. Эти два врача просто отличные провессиональные люди. Всем рекомендую.
16 апреля 2010 г.
Был у Роберта Георгиевича. Всё безболезненно! И лечение и удаление! Сразу видно, что профессионал. Жена тоже очень довольна. Остальных врачей не знаю.
9 марта 2010 г.
Мужчины-врачи работают замечательно: грамотные и деликатные, но вот к женщинам даже и не рискуйте обращаться...это просто ужас и причём не тихий :(:(:(