16 отзывов о стоматологии ЭТНА-ДЕНТ м. Таганская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЭТНА-ДЕНТ м. Таганская

Адрес: ул. Большие Каменщики, д. 6, Центральный округ
telegram

Отзывы пациентов о клинике ЭТНА-ДЕНТ (16)

м. Таганская
7 апреля 2022 г.
Выражаю благодарность врачу стоматологии Этна-Дент Мартиросу Робертовичу за профессиональный подход в лечении и решении проблем с моими зубами. Были неровные зубы, врач установил виниры. Процес коррекции зубов проходил без болезненно и быстро. Результатом довольна на 100 процентов! Спасибо!
13 апреля 2022 г.
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей команды! Мы всегда рады Вас видеть в Этна-Дент!
21 декабря 2021 г.
Давно хотела исправить верхний ряд зубов. Брекеты решила поставить в этой клинике по рекомендации, запись пришлось ждать почти две недели. Врач хороший, доброжелательный и очень аккуратный, я почти ничего не почувствовала. Дал множество советов, как ухаживать за брекетами и как лучше употреблять пищу. Теперь буду периодически посещать клинику, пока не придет время их снимать.
17 декабря 2021 г.
Не люблю ходить к зубному, все эти ковыряния в зубах вызывают у меня ужас. Но тут отвалилась старая пломба на нижнем зубе. Я так и ходила с дыркой, ничего не делала, тянула до последнего, пока он не начал болеть. Видимо, уже десна начала воспаляться. Пришлось идти в стоматологию, пошла в энта-дент по совету знакомой. Процедура сверления и чистки, конечно, не из приятных, но боли я не почувствовала. Врач очень внимательный и аккуратный. Пломбу поставил под цвет зуба, с первого взгляда и не увидишь. Хожу месяц, зуб не болит, пломба на месте, недёшево, конечно, но зато все качественно. Клинику рекомендую.
13 декабря 2021 г.
Так случилось, что потеряла передний зуб. Считай, что рот можно не открывать, поэтому оперативно решила вставить имплант. Моя улыбка спасена, благодаря врачам клиники энта-дент.
30 ноября 2021 г.
Устанавливал виниры на передние зубы. Очень доволен результатом и работой врачей этой клиники. Спасибо
4 декабря 2021 г.
15 сентября 2021 г.
Ортодонтические пластины назначают детям обычно после семи лет, когда первые коренные зубы прорезываются и не встают сами в ровны ряд. В нашем случае новые зубы были слишком крупные, и десны еще не успели вырасти, поэтому передние зубы росли как бы вторым рядом. Лично мы круглосуточно пластины не носили. Во-первых, дикция в них становится гораздо хуже. Человек звучит, как-будто с кашей во рту. Если же надо носить две пластины сразу, то это просто тихий ужас. Рекомендуется сначала носить одну пластину, затем первую оставлять только на ночь и только тогда подключать другую. Поэтому, чтобы в школе не дразнили, я не заставляла ребенка носить пластины в классе. Не смотря на то, что полдня мой ребенок пластины не носил, результат от ношения наступил очень быстро. В начале пластины кажутся тугими и жмут сильно на десны. Но к концу недели они становятся даже чересчур свободными. Значит пора развинчивать гайки снова. У нас и кусок пластмассы откалывался, и одно железное крепление отламывалось. Не смотря на все поломки, пластины все равно можно было полноценно носить. Но если бы отломалось, к примеру, два крепления на одной стороне, то пришлось бы заказывать новые. Никакой страховки или гарантии нет. Ортодонтические пластины это не брекеты. Брекеты можно устанавливать только после 14 лет. Брекеты несъемные в отличие от пластинок, и по своему действию гораздо сильнее и жестче. Поэтому с помощью пластинок можно исправлять только не очень сильные деформации прикуса на начальном этапе или использовать их как профилактику появления серьезных проблем в будущем.
4 декабря 2021 г.
11 сентября 2021 г.
Обратилась в клинику с болью с правой стороны в районе восьмёрок, персонал очень отзывчивый и приятный, девушка на ресепшене объяснила как проходит лечение, что сначала консультация у врача, после этого уже назначают лечение. Осматривал врач Антипов Максим Сергеевич, направил на снимок, после объяснил всё достаточно понятным языком, что мы будет делать и какие побочные действия могут быть. Всё на высоком уровне, всё делают профессионально.
8 ноября 2021 г.
19 июня 2018 г.
С удовольствием на протяжении нескольких лет посещаю и лечусь в вашей клинике у доктора Х.Ж. Хачатряна. Удивительно внимательный и профессионально подходит к лечению своего пациента. Осталась довольна и обслуживанием остального персонала: всегда предупредительны, вежливы, внимательны. Отличное оборудование и сопутствующие ингредиенты. С благодарностью и признательностью.
8 ноября 2021 г.
27 ноября 2016 г.
В клинике полный бардак. Я записалась на консультацию по поводу кисты, пришла к назначенному времени. Врач, как потом оказалось, это был расхваливаемый тут доктор Роберт, стоял и курил перед входом в клинику. Со мной одновременно вошла его знакомая и он сразу позвал ее на прием, а мне пришлось ждать целый час! Несколько раз я спрашивала на ресепшен, почему меня не принимают, мне без каких-либо извинений заявляли, что типа идет сложное удаление. Когда этот врач через час принял меня, то все стало понятно. Такого хамского отношения не встречала ни в одной клинике. Далее, выяснилось, что доктор Роберт кистами не занимается и мне вообще нужен другой хирург. Спасибо, клиника Этна-дент, лечиться у вас и не подумаю.
20 августа 2017 г.
Обожаю Роберта! Вам просто не повезло
24 февраля 2013 г.
Делала 3 года назад коронку на нижнюю шестерку, очень переживала по этому поводу, что будет мешать, отличаться от других зубов, что болеть будет.. Ничего подобного! От своих не отличить, не было никаких неприятных ощущений. Позавчера отломился кусочек зуба, клыка, думала - ну все, опять коронку, много денег.. Врач сказал - пока вполне можно без коронки, и восстановил зуб - как новенький! А стоило это вместе с обезболиванием и обработкой пломбы 2 тысячи рублей!!!! Я была в приятном шоке!
9 февраля 2011 г.
По мере необходимости - именно в эту клинику, к врачу Кочканяну Мартиросу. Лечился у него еще когда он был на 2-й Квесисской - и нервы удаляли и кариес лечили. Так же именно в этой клинике удаляли флюс из-под мертвого зуба. Целая операция)). Все прошло нормально! Спасибо врачам!
22 декабря 2010 г.
Полностью согласны с мнением Александра. Были у многих докторов в этой клинике. Больше всех понравился Роберт Георгиевич. Профессионал с большой буквы. Всё на уровне и абсолютно безболезненно! Самое главное- цены не кусаются!:-) Не болейте!
21 мая 2010 г.
Вся наша семья воспользовалась услугами этой клиники. Лечились у доктора Кудинова Ю.А. Я, муж и дочка остались очень довольны. Очень грамотный, внимательный врач. Настоящий профи. Сейчас хожу к ортодонту Шорину О.С. тоже очень нравится. Эти два врача просто отличные провессиональные люди. Всем рекомендую.
16 апреля 2010 г.
Был у Роберта Георгиевича. Всё безболезненно! И лечение и удаление! Сразу видно, что профессионал. Жена тоже очень довольна. Остальных врачей не знаю.
9 марта 2010 г.
Мужчины-врачи работают замечательно: грамотные и деликатные, но вот к женщинам даже и не рискуйте обращаться...это просто ужас и причём не тихий :(:(:(
26 января 2010 г.
Удалял зуб мудрости. Без боли. Быстро и с вниманием к клиенту! Вполне приемлемые цены.
23 декабря 2009 г.
в 2006-м Хирург Бабич, удаляя мне верхний 5-й, вместо лёгкого раскачивания стала сильно выворачивать зуб наружу. Я её остановил, говорю -вы мне так корень сломаете, а она -"сидите спокойно". Через 1 мин треск(сломала-таки). Вытащить обломок через лунку не смогла, и не предупредив, пробила кость над корнем. Мне про это ничего не сказала -молчала, как партизан(сам обнаружил дома дыру в челюсти). Примерно такая же "партизанка" -терапевт Мосина. Делала мне депофорез без соблюдения технологии -не промыла зуб, не высушила, не удаляла экссудат, не добавляла новые порции купрала и т.д. Когда я её попросил прокомментировать её действия, ушла в глухую молчанку. До сих пор не знаю, а был ли вообще купрал, или просто имитация процедуры(а теперь зуб надо перелечивать).
28 марта 2009 г.
Стоматология три в одном:процедура проходит безболезненно, быстро и качественно.Спасибо!
7 июля 2008 г.
В Этне удалял зуб. Процедура прошла безболезненно и быстро. Врачи с вниманием относятся к своим клиентам.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЭТНА-ДЕНТ м. Таганская (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЭТНА-ДЕНТ м. Таганская.