Стоматолог Селиверстов Вадим Вадимович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Селиверстов Вадим Вадимович

Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ
от 20 000 ₽ до 59 000 ₽ Что входит в цену? имплант
Лечение периодонтита

• 2020 г. — Аспирантура, Московский государственный медико- стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
  • 2017 г. — Ординатура, Московский государственный медико- стоматологический университет Евдокимова (стоматология терапевтическая)
  • 2015 г. — Интернатура, Московский государственный медико- стоматологический университет Евдокимова (стоматология общей практики)

• 2019 г. — Plasmolifting в стоматологии
  • 2019 г. — Plasmolifting Powder в стоматологии
  • 2018 г. — Циклы переподготовки, Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология хирургическая)

Лицензии, сертификаты, награды

19 наград

Портфолио

1 работа

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ

8 акций