Стоматолог Бубович Светлана Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Бубович Светлана Владимировна

Бубович Светлана Владимировна - фотография
Расписание врача
ближайшее время приема 25 апреля в 09.00

Расписание врача

Врач Бубович Светлана Владимировна принимает в стоматологии для всей семьи BEST FAMILY (БЕСТ ФЭМИЛИ) в Москве. Имеет рабочий стаж 10 лет. Специализируется на терапевтии и хирургии, по которым клиника оказывает 26 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 7 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

18 января 2023 г.
Недавно обращался в клинику Президент по поводу лечения кариеса на двух зубах. Врач Светлана Владимировна Бубович понравилась, делает хорошо, аккуратно. На след.неделе запланировал к ней очередной визит, т. к. есть еще, что полечить.
30 ноября 2021 г.
Выражаю благодарность врачу Бубович за профессиональный подход и безболезненное лечение проблемных зубов. Я очень рада, что обратилась в Вашу стоматологическую клинику. Врач во время работы с моими зубами внимательно меня слушал, и каждый раз, когда я говорила ему свое мнение и спрашивала совета, он всегда внимательно к нему прислушивался. В такой ситуации очень важно найти профессионального стоматолога, который всегда внимательно выслушает и подскажет. Для меня это Светлана Владимировна!
26 января 2022 г.
Спасибо за отзыв! Спасибо, что выбрали ПрезиДЕНТ на Динамо! Мы рады, что вы нашли своего врача. МЫ обязательно передадим ваши теплые слова Светлане Владимировне. Если у вас появятся вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам в удобное время