Стоматолог Серков Евгений Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Серков Евгений Владимирович

Серков Евгений Владимирович - фотография

3 сертификата
3 работы в портфолио
Серков Евгений Владимирович принимает в стоматологической клинике ЛАГУНА СТОМ в Москве. Стаж 9 лет. Специализируется на терапевтии и хирургии, по которым клиника оказывает 21 услугу. Имеет 3 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 3 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 6 150 ₽ до 11 500 ₽ за 1 зуб
от 8 050 ₽ до 16 750 ₽ за 1 зуб
от 5 850 ₽ до 8 850 ₽ за 1 зуб
от 14 600 ₽ до 16 900 ₽ за 1 зуб
от 14 600 ₽ до 16 900 ₽ за 1 зуб

Серков Евгений Владимирович: портфолио (3)

10 июня 2022 г.
Посетил клинику «Лагуна-Стом» много раз за последние пол года, вылечил несколько зубов, поставили коронку. По качеству работ, нет никаких сомнений. Коллектив аккуратный, пунктуальный, приятный, гостеприимный. Огромная благодарность доктору Серкову Евгению Владимировичу, Стахееву Сергею Викторовичу и всем ассистентам!
19 мая 2021 г.
Выбрала данную клинику , так как слышала много положительных отзывов. Мой врач Серков Евгений Владимирович. Хочу отметить высокий профессионализм, внимательность к пациенту и его проблеме, а также доброжелательность! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
17 февраля 2021 г.
В Стоматологической клинике “Лагуна-Стом” лечусь с сентября 2020года. До этого просила стоматологической помощи у других уважаемых врачей-стоматологов, ортопедов в других клиниках. И это “лечение” привело к тому, что я в итоге потеряла практически все зубы. И можно представить себе в каком состоянии я перешагнула порог вашей клиники. Со страхом и недоверием. Оставшиеся зубы меня направили лечить к замечательному доктору Серкову Евгению Владимировичу. Доктор Серков Е.В. очень внимательный, предупредительный, аккуратный и профессионально грамотный, все время интересуется моим самочувствием во время приема : ”Больно? Не больно? Как себя чувствую? Все ли в порядке? И т.д.” Это отношение к больному раскрепощает, расслабляет и в результате исчезает страх и паника. Я очень благодарна доктору, что спас мои оставшиеся зубы. Огромное спасибо !! Желаю доктору Серкову Е.В. и его помощнице, медсестре Маргарите доброго здоровья, отличного настроения, благодарных посетителей!
18 февраля 2021 г.
Большое спасибо за отзыв, мы обязательно ознакомим Евгения Владимировича и Маргариту с ним. Всегда готовы оказать помощь. Администрация клиники Лагуна-стом.