Стоматология ЛАГУНА СТОМ м. Бабушкинская

ул. Ленская, д. 28
Детская стоматология

4 февраля 2016 г.
    1. Проходила лечение у Стахеевой Елены Викторовны. Хочу отметить высокий профессионализм как врача, так и медсестер. Всегда к пациенту внимательное и очень ответственное отношение. В клинике доброжелательная атмосфера. 2. Удаляла "зуб мудрости" у Кузьменко Елены Александровны. Очень быстро, практически никаких болевых ощущений и осложнений. Большое Спасибо!
    19 июня 2015 г.
    Я, Драченко К.А. проходила ортодонтическое лечение Брекет - системой у Легкодимовой Юлии Вячеслаловне. Результатом осталась более чем довольна.Так же безумно порадовал ее подход к процессу лечения. Очень творческий, легкий, задорный.
    30 апреля 2014 г.
    Мне очень понравилась клиника, все очень добрые и делают все очень круто:) Мне сегодня сняли брекеты и я буду очень скучать по этому месту. Люблю Юлию Вячеславовну!
    7 марта 2014 г.
    Очень нравится качество оказываемых услуг в клинике “Лагуна Стом”, лечение провожу у врача Коловангиной М.А. Благодаря профессионализму и гостеприимству, время проведенное в кресле пролетает незаметно. Весь персонал очень вежливый и отзывчивый.
    14 сентября 2013 г.
    Огромное спасибо всей клинике Лагуна-Стом за профессионализм, внимание и доброжелательное отношение! Посещаем клинику всей семьей уже второй год, очень довольны, даже дети не боятся идти к стоматологу - Елена Викторовна лечит зубы совсем не больно, детки выходят из кабинета веселые. Отдельно хочу поблагодарить Сергея Викторовича, который сделал мне очень красивую и удобную коронку, кажется, даже лучше, чем сам зуб был изначально. :) Клиника очень уютная, исключительно приветливые и доброжелательные администраторы - и чай предложат, и о предстоящем визите накануне напомнят. Рекомендую всем, кто ценит качество и профессионализм. Спасибо!
    23 марта 2013 г.
    Мне понравилось, как работает Стахеева Елена Викторовна, профессионально и вежливо. А вот Сергей Викторович предложил мне поставить коронку (из обычного самого дешевого материала), при этом сумму назвал 40 тысяч. В другой клинике мне поставили коронку (такую же) за 20 тысяч.
    26 марта 2013 г.
    Уважаемая Любовь! Видимо мы не поняли друг друга. Я не мог предложить поставить коронку «из обычного самого дешевого материала» за 40 т.р.(к слову – дешевыми материалами в нашей клинике не работают в принципе – там идут различные усадки, неточности...и т.д.,что неизменно сказывается на результате). Мы делаем коронки двух видов: коронки среднего класса и коронки класса ART.
    26 марта 2013 г.
    Коронки среднего класса от 10 до 18 т.р. Они сделаны по классическим правилам. (К «дешевым материалам»: обработка и полировка боры «Komet», все слепки снимаются «Силиконами группы А»..кто понимает - оценит). Обязательно – точное литье, воссоздание полной анатомической формы и цвета, контактов с рядом стоящими зубами и зубами антагонистами.
    26 марта 2013 г.
    Есть работы очень высокого класса (премиум),делаются по более сложному алгоритму с очень известными (как в России,так и за рубежом) зубными техниками.Это штучные работы.Тут мы можем идти на минимальную обработку зуба – всего 5 микрон,поэтому не требуется удаление нерва.. и т.д.При этом уже на этой толщине мы можем не только получать нужный цвет, но и перераспределять – делать индивидуальный переход.
    26 марта 2013 г.
    наши работы: http://lagunastom.ru/plombirovanie/work_first/copy/1_/copy1308832153_/ http://lagunastom.ru/plombirovanie/work_first/copy/1_/copy1307553608_/ Такие работы не могут стоить 20 т.р. Это ценовая группа работ класса ART – они начинаются от 35т.р. Мы боремся за деловую репутацию и отвечаем за качество произведенных нами работ. С уважением Сергей Викторович
    28 января 2013 г.
    Клинику Лагуна-Стом я посещаю с основания этой клиники. Мой лечащий врач Стахеев Сергей Викторович. До того как я стала посещать клинику Лагуну-Стом, я посещала много разных клиник и много разных врачей, но задержалась только в этой клинике. Сергей Викторович врач от Бога, лучше я не видела. Вся моя семья и мои друзья давно уже перешли в эту клинику. Весь персонал клиники очень добродушный, никаких проблем, добрые слова, все улыбчивые, хорошие специалисты, уютная обстановка. Спасибо вам большое, что на вас можно положиться! Всем рекомендую!
    8 октября 2012 г.
    Много лет моя семья лечится в этой клиники. Очень уютная спокойная обстановка, доброжелательные администраторы, внимательные врачи. Все пломбы и коронки стоят годами и не вызывают неудобств. Но, к сожалению, с каждым годом, цены этой клиники становятся всё недоступнее для меня. Особенно удручает, что все доктора теперь при лечении используют (ссылаясь на удобство и качество) одноразовый роторасширитель Optra-Gate, который стоит в клинике совсем не дёшево, и каждый раз приходится его оплачивать.
    11 апреля 2012 г.
    А со мной произошла история наоборот . беспокоил зуб почти месяц , не могла сказать какой . Обращалась в 2 (!)клиники. Ничего не могли найти. И только здесь нашли огромный кариес между зубами, у десны , который сразу было трудно заметить . Спасибо Стахеевой Елене Викторовне!
    2 апреля 2012 г.
    Клиника очень не нравится. Ходили туда в течение нескольких лет, но в последние года 2-3 произошли плохие изменения. При каждом посещении навязывают процедуры. Самое ужасное - запломбировали 2 зуба, которые в этом не нуждались. Как узнала - сказали, что надо 4 пломбы, сделали 2, после чего я обратилась в др клинику (по рекомендации друзей) где сказали, что все зубы здоровы и никакие пломбы ставить не надо. Очень жаль испорченные зубы и потраченные деньги. Кстати цены выше средних.
    7 февраля 2012 г.
    Лечусь у Алексея Викторовича Стахеева. Всегда получаю детальные рекомендации. Результатами лечения доволен. Сотрудники вежливые, предупредительные. Рекомендую.
    30 ноября 2010 г.
    Как приятно работать с профессионалами. Замечательная клинка ЛАГУНА СТОМ. В лучших традиция семейного бизнеса. По домашнему комфортно и заботливо. Всем жителям района Бабушкинская и ближайших метро рекомендую. +5
    17 октября 2010 г.
    Лечусь в этой клинике давно. Хорошая клиника, хорошее отношение. Вообщем всем доволен, рекомендую!
    13 октября 2010 г.
    Клиент клиники 4- е года. Вначале была РАБОТА. Как-то незаметно себя подзапустил. Поэтому был у разных специалистов. Уровень- очень высокий. Отдельное спасибо Елене Викторовне и Сергею Викторовичу Стахеевым. К счастью все это в прошлом. Сейчас только регулярнная профилактика (сами приглашают), чистки .. И все. Рекомендую:-)))
    22 апреля 2010 г.
    Вся наша семья лечится в этой клинике уже лет 8. Всё началось с того, что мужу спасли зуб, который в других местах рекомендовали удалить. Стахеев Сергей Викторович наш любимый доктор! Спасибо ему огромное.