Стоматология ЛАГУНА СТОМ в Москве - 8 докторов, 18 отзывов, консультация от 550 рублей | м. Бабушкинская

Цены Сертификаты Акции Специалисты Отзывы

Популярные стоматологии рядом

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Бабушкинская
Бабушкинская Свиблово Отрадное Медведково
пр-д Дежнёва, д. 19, корп. 1 956 м от выбранной клиники
Чистка + отбеливание Zoom 3 40000руб. 18500 руб. Осмотр врачом-терапевтом до процедуры - бесплатно!
Работает с 2005 года

2 врача
Стоматологическая клиника DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ) м. Медведково
Медведково Бабушкинская Бибирево
ул. Тихомирова, д. 17, корп. 1 2 км от выбранной клиники
Имплантация от 15000руб., коронки от 3500руб., протезы от 15000руб.
1 врач
1 врач высшей категории
Положительные Нейтральные Негативные
позавчера
В клинике “Лагуна-Стом” лечу зубы 15 лет. За все это время не было никакого негатива, одни положительные эмоции. Все сотрудники внимательны и доброжелательны. Врач Серков Евгений Владимирович опытный и уверенный специалист. Когда он работает чувствую себя спокойно и уверенно.
8 октября
19 сентября я удалила восьмой зуб. Прошу отметить, что мой доктор Новодворская О. В . и ее ассистент настоящие профессионалы своего дела зуб был максимально сложный и болезненный. Операция длилась почти 4 часа! Но, я рада, что все таки этот зуб остался именно в вашей клинике. Отдельное спасибо за отзвон после процедуры, это не может не радовать. Вы лучшие!
16 сентября
Лечимся несколькими поколениями семьи на протяжении множества лет, как узнали про клинику в 2001 году, в клинике за это время многое переменилось, и помещение , и оборудование, и (к сожалению) ушли некоторые специалисты, но клиника живет и развивается, приходят новые высококлассные специалисты, хотелось, чтобы и дальше развитие не останавливалось, применялись новейшие методы , совершенствовалась методика. Успехов вам в работе.
Посетила клинику впервые. Осталось очень благоприятное впечатление от работы всех специалистов. Направили меня к доктору Серкову Евгению Викторовичу. Замечательный доктор, грамотный и внимательный специалист. Провёл осмотр, отнёсся с вниманием к моему общему здоровью, дал ряд рекомендаций, осуществил лечение. Спасибо огромное за его работу! Обязательно продолжу лечения в клинике. Желаю дальнейших успехов и развития!
19 августа 2019 г.
С клиникой познакомилась недавно, по рекомендации друзей. Сменили город проживания, как раз озаботилась местом, где можно полечить зубы ребёнку. Переживала в первую очередь за отношение к детям, важно было на этом этапе, как любому врачу - не напугать ребёнка,привить ему мотивацию к уходу,профилактике, а в последующем - доверие к стоматологам. Выражаю благодарность в этом Кузнецовой Анне Альбертовне. На приеме вела себя очень корректно и доброжелательно. По ходу лечения кариеса все объясняла детским языком, ребёнку (главное!) - было не страшно. Само лечение было безболезненно для сына, Анна Альбертовна помогла отвлечься, чтобы избежать неприятных ощущений. Так же отдельно показала нам,как правильно чистить зубы. Приятно, ко всему прочему, порадовал результат и гарантия врача. С радостью и доверием посетим клинику ещё раз,будем рекомендовать этого врача!
30 апреля 2014 г.
Мне очень понравилась клиника, все очень добрые и делают все очень круто:) Мне сегодня сняли брекеты и я буду очень скучать по этому месту. Люблю Юлию Вячеславовну!
14 сентября 2013 г.
Огромное спасибо всей клинике Лагуна-Стом за профессионализм, внимание и доброжелательное отношение! Посещаем клинику всей семьей уже второй год, очень довольны, даже дети не боятся идти к стоматологу - Елена Викторовна лечит зубы совсем не больно, детки выходят из кабинета веселые. Отдельно хочу поблагодарить Сергея Викторовича, который сделал мне очень красивую и удобную коронку, кажется, даже лучше, чем сам зуб был изначально. :) Клиника очень уютная, исключительно приветливые и доброжелательные администраторы - и чай предложат, и о предстоящем визите накануне напомнят. Рекомендую всем, кто ценит качество и профессионализм. Спасибо!
23 марта 2013 г.
Мне понравилось, как работает Стахеева Елена Викторовна, профессионально и вежливо. А вот Сергей Викторович предложил мне поставить коронку (из обычного самого дешевого материала), при этом сумму назвал 40 тысяч. В другой клинике мне поставили коронку (такую же) за 20 тысяч.
26 марта 2013 г.
Уважаемая Любовь! Видимо мы не поняли друг друга. Я не мог предложить поставить коронку «из обычного самого дешевого материала» за 40 т.р.(к слову – дешевыми материалами в нашей клинике не работают в принципе – там идут различные усадки, неточности...и т.д.,что неизменно сказывается на результате). Мы делаем коронки двух видов: коронки среднего класса и коронки класса ART.
26 марта 2013 г.
Коронки среднего класса от 10 до 18 т.р. Они сделаны по классическим правилам. (К «дешевым материалам»: обработка и полировка боры «Komet», все слепки снимаются «Силиконами группы А»..кто понимает - оценит). Обязательно – точное литье, воссоздание полной анатомической формы и цвета, контактов с рядом стоящими зубами и зубами антагонистами.
26 марта 2013 г.
Есть работы очень высокого класса (премиум),делаются по более сложному алгоритму с очень известными (как в России,так и за рубежом) зубными техниками.Это штучные работы.Тут мы можем идти на минимальную обработку зуба – всего 5 микрон,поэтому не требуется удаление нерва.. и т.д.При этом уже на этой толщине мы можем не только получать нужный цвет, но и перераспределять – делать индивидуальный переход.
26 марта 2013 г.
наши работы: http://lagunastom.ru/plombirovanie/work_first/copy/1_/copy1308832153_/ http://lagunastom.ru/plombirovanie/work_first/copy/1_/copy1307553608_/ Такие работы не могут стоить 20 т.р. Это ценовая группа работ класса ART – они начинаются от 35т.р. Мы боремся за деловую репутацию и отвечаем за качество произведенных нами работ. С уважением Сергей Викторович