25 отзывов о стоматологии ЛАГУНА СТОМ м. Бабушкинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЛАГУНА СТОМ м. Бабушкинская

4.92/5
Адрес: ул. Ленская, д. 28, Северо-Восточный округ, район Бабушкинский
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ЛАГУНА СТОМ (25)

4.92/5
22 октября 2022 г.
Наблюдаемся и лечимся в клинике уже больше года. Исправление прикуса, расширение верхней челюсти, так как стремительно в рост дал ребенок и нижняя челюсть "пошла в рост", по показаниям удаление постоянных зубов, включая восьмы (зубы мудрости). Выражаю особую благодарность докторам: Легкодимовой Юлии Вячеславовне и Серкову Евгению Владимировичу!!! А также их ассистентам в работе. Благодарность администраторам: Козловой Наталье Николаевне и Герасимовой Варваре Константиновне!!! В этой клинике всё на высшем уровне: профессионализм, индивидуальный подход к пациенту, четкость и слаженность в работе всего коллектива, что очень важно! Всегда дружелюбны и вежливы!!! Я знаю и уверена, что мой ребенок в надежных руках врачей! И наши зубки говорят спасибо!!! Результат и динамика в лечении отличная!!! С уважением, Ростовцева Наталья Игоревна.
7 июля 2021 г.
Стахеева Елена Викторовна замечательный специалист. Во время лечения объясняла каждый шаг процесса. Сохранила по максимуму мои больные зубы, все лишнее убрала если меня кто-то попросит порекомендовать действительно хорошего специалиста, я однозначно скажу, что стоит обратится к Елене Викторовне. Спасибо за лечение!!!
8 июля 2021 г.
Рады, что работа Елены Викторовны произвела приятное впечатление на Вас, спасибо за отзыв. Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего!
19 мая 2021 г.
Выбрала данную клинику , так как слышала много положительных отзывов. Мой врач Серков Евгений Владимирович. Хочу отметить высокий профессионализм, внимательность к пациенту и его проблеме, а также доброжелательность! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
31 марта 2021 г.
Я была в клинике «Лагуна-Стом» у доктора Суфиной Анастасии Михайловны. Мне нужно поставить брекеты и исправить прикус. Тема для меня новая и мало изученная, поэтому было много вопросов и нервное напряжение J Доктор все доходчиво объяснила и успокоила! Спасибо огромное! Теперь только вперед к победе!!!
26 февраля 2021 г.
Много лет пользуюсь услугами “Лагуна-Стом”. Очень нравится высокий профессиональный уровень и очень внимательное отношение специалистов клиники. После моего успешного опыта, услугами клиники стали пользоваться жена и сын. Очень ярким подтверждением высокого уровня клиники и отношения к пациентам для меня был момент, когда я заходил на 2 мин вместе с сыном в клинику, то после этого услышал от него: «как здесь приятно пахнет зубными 0врачами» т.е. для него « запах зубных врачей » ассоциируется исключительно с позитивными воспоминаниями. Спасибо Вам за работу и доброжелательную атмосферу. Однозначно рекомендую.
17 февраля 2021 г.
В Стоматологической клинике “Лагуна-Стом” лечусь с сентября 2020года. До этого просила стоматологической помощи у других уважаемых врачей-стоматологов, ортопедов в других клиниках. И это “лечение” привело к тому, что я в итоге потеряла практически все зубы. И можно представить себе в каком состоянии я перешагнула порог вашей клиники. Со страхом и недоверием. Оставшиеся зубы меня направили лечить к замечательному доктору Серкову Евгению Владимировичу. Доктор Серков Е.В. очень внимательный, предупредительный, аккуратный и профессионально грамотный, все время интересуется моим самочувствием во время приема : ”Больно? Не больно? Как себя чувствую? Все ли в порядке? И т.д.” Это отношение к больному раскрепощает, расслабляет и в результате исчезает страх и паника. Я очень благодарна доктору, что спас мои оставшиеся зубы. Огромное спасибо !! Желаю доктору Серкову Е.В. и его помощнице, медсестре Маргарите доброго здоровья, отличного настроения, благодарных посетителей!
18 февраля 2021 г.
Большое спасибо за отзыв, мы обязательно ознакомим Евгения Владимировича и Маргариту с ним. Всегда готовы оказать помощь. Администрация клиники Лагуна-стом.
16 декабря 2020 г.
Хочу выразить огромное спасибо Серкову Евгению Владимировичу! Врач-золотые руки! Лечила у него три зуба, просто Великолепно! Здоровья и удачи!
21 октября 2020 г.
В клинике “Лагуна-Стом” лечу зубы 15 лет. За все это время не было никакого негатива, одни положительные эмоции. Все сотрудники внимательны и доброжелательны. Врач Серков Евгений Владимирович опытный и уверенный специалист. Когда он работает чувствую себя спокойно и уверенно.
8 октября 2020 г.
19 сентября я удалила восьмой зуб. Прошу отметить, что мой доктор Новодворская О. В . и ее ассистент настоящие профессионалы своего дела зуб был максимально сложный и болезненный. Операция длилась почти 4 часа! Но, я рада, что все таки этот зуб остался именно в вашей клинике. Отдельное спасибо за отзвон после процедуры, это не может не радовать. Вы лучшие!
16 сентября 2020 г.
Лечимся несколькими поколениями семьи на протяжении множества лет, как узнали про клинику в 2001 году, в клинике за это время многое переменилось, и помещение , и оборудование, и (к сожалению) ушли некоторые специалисты, но клиника живет и развивается, приходят новые высококлассные специалисты, хотелось, чтобы и дальше развитие не останавливалось, применялись новейшие методы , совершенствовалась методика. Успехов вам в работе.
19 августа 2020 г.
Посетила клинику впервые. Осталось очень благоприятное впечатление от работы всех специалистов. Направили меня к доктору Серкову Евгению Викторовичу. Замечательный доктор, грамотный и внимательный специалист. Провёл осмотр, отнёсся с вниманием к моему общему здоровью, дал ряд рекомендаций, осуществил лечение. Спасибо огромное за его работу! Обязательно продолжу лечения в клинике. Желаю дальнейших успехов и развития!
19 августа 2019 г.
С клиникой познакомилась недавно, по рекомендации друзей. Сменили город проживания, как раз озаботилась местом, где можно полечить зубы ребёнку. Переживала в первую очередь за отношение к детям, важно было на этом этапе, как любому врачу - не напугать ребёнка,привить ему мотивацию к уходу,профилактике, а в последующем - доверие к стоматологам. Выражаю благодарность в этом Кузнецовой Анне Альбертовне. На приеме вела себя очень корректно и доброжелательно. По ходу лечения кариеса все объясняла детским языком, ребёнку (главное!) - было не страшно. Само лечение было безболезненно для сына, Анна Альбертовна помогла отвлечься, чтобы избежать неприятных ощущений. Так же отдельно показала нам,как правильно чистить зубы. Приятно, ко всему прочему, порадовал результат и гарантия врача. С радостью и доверием посетим клинику ещё раз,будем рекомендовать этого врача!
30 апреля 2014 г.
Мне очень понравилась клиника, все очень добрые и делают все очень круто:) Мне сегодня сняли брекеты и я буду очень скучать по этому месту. Люблю Юлию Вячеславовну!
14 сентября 2013 г.
Огромное спасибо всей клинике Лагуна-Стом за профессионализм, внимание и доброжелательное отношение! Посещаем клинику всей семьей уже второй год, очень довольны, даже дети не боятся идти к стоматологу - Елена Викторовна лечит зубы совсем не больно, детки выходят из кабинета веселые. Отдельно хочу поблагодарить Сергея Викторовича, который сделал мне очень красивую и удобную коронку, кажется, даже лучше, чем сам зуб был изначально. :) Клиника очень уютная, исключительно приветливые и доброжелательные администраторы - и чай предложат, и о предстоящем визите накануне напомнят. Рекомендую всем, кто ценит качество и профессионализм. Спасибо!
23 марта 2013 г.
Мне понравилось, как работает Стахеева Елена Викторовна, профессионально и вежливо. А вот Сергей Викторович предложил мне поставить коронку (из обычного самого дешевого материала), при этом сумму назвал 40 тысяч. В другой клинике мне поставили коронку (такую же) за 20 тысяч.
26 марта 2013 г.
Уважаемая Любовь! Видимо мы не поняли друг друга. Я не мог предложить поставить коронку «из обычного самого дешевого материала» за 40 т.р.(к слову – дешевыми материалами в нашей клинике не работают в принципе – там идут различные усадки, неточности...и т.д.,что неизменно сказывается на результате). Мы делаем коронки двух видов: коронки среднего класса и коронки класса ART.
26 марта 2013 г.
Коронки среднего класса от 10 до 18 т.р. Они сделаны по классическим правилам. (К «дешевым материалам»: обработка и полировка боры «Komet», все слепки снимаются «Силиконами группы А»..кто понимает - оценит). Обязательно – точное литье, воссоздание полной анатомической формы и цвета, контактов с рядом стоящими зубами и зубами антагонистами.
26 марта 2013 г.
Есть работы очень высокого класса (премиум),делаются по более сложному алгоритму с очень известными (как в России,так и за рубежом) зубными техниками.Это штучные работы.Тут мы можем идти на минимальную обработку зуба – всего 5 микрон,поэтому не требуется удаление нерва.. и т.д.При этом уже на этой толщине мы можем не только получать нужный цвет, но и перераспределять – делать индивидуальный переход.
26 марта 2013 г.
наши работы: http://lagunastom.ru/plombirovanie/work_first/copy/1_/copy1308832153_/ http://lagunastom.ru/plombirovanie/work_first/copy/1_/copy1307553608_/ Такие работы не могут стоить 20 т.р. Это ценовая группа работ класса ART – они начинаются от 35т.р. Мы боремся за деловую репутацию и отвечаем за качество произведенных нами работ. С уважением Сергей Викторович
28 января 2013 г.
Клинику Лагуна-Стом я посещаю с основания этой клиники. Мой лечащий врач Стахеев Сергей Викторович. До того как я стала посещать клинику Лагуну-Стом, я посещала много разных клиник и много разных врачей, но задержалась только в этой клинике. Сергей Викторович врач от Бога, лучше я не видела. Вся моя семья и мои друзья давно уже перешли в эту клинику. Весь персонал клиники очень добродушный, никаких проблем, добрые слова, все улыбчивые, хорошие специалисты, уютная обстановка. Спасибо вам большое, что на вас можно положиться! Всем рекомендую!
8 октября 2012 г.
Много лет моя семья лечится в этой клиники. Очень уютная спокойная обстановка, доброжелательные администраторы, внимательные врачи. Все пломбы и коронки стоят годами и не вызывают неудобств. Но, к сожалению, с каждым годом, цены этой клиники становятся всё недоступнее для меня. Особенно удручает, что все доктора теперь при лечении используют (ссылаясь на удобство и качество) одноразовый роторасширитель Optra-Gate, который стоит в клинике совсем не дёшево, и каждый раз приходится его оплачивать.
11 апреля 2012 г.
А со мной произошла история наоборот . беспокоил зуб почти месяц , не могла сказать какой . Обращалась в 2 (!)клиники. Ничего не могли найти. И только здесь нашли огромный кариес между зубами, у десны , который сразу было трудно заметить . Спасибо Стахеевой Елене Викторовне!
2 апреля 2012 г.
Клиника очень не нравится. Ходили туда в течение нескольких лет, но в последние года 2-3 произошли плохие изменения. При каждом посещении навязывают процедуры. Самое ужасное - запломбировали 2 зуба, которые в этом не нуждались. Как узнала - сказали, что надо 4 пломбы, сделали 2, после чего я обратилась в др клинику (по рекомендации друзей) где сказали, что все зубы здоровы и никакие пломбы ставить не надо. Очень жаль испорченные зубы и потраченные деньги. Кстати цены выше средних.
7 февраля 2012 г.
Лечусь у Алексея Викторовича Стахеева. Всегда получаю детальные рекомендации. Результатами лечения доволен. Сотрудники вежливые, предупредительные. Рекомендую.
30 ноября 2010 г.
Как приятно работать с профессионалами. Замечательная клинка ЛАГУНА СТОМ. В лучших традиция семейного бизнеса. По домашнему комфортно и заботливо. Всем жителям района Бабушкинская и ближайших метро рекомендую. +5
17 октября 2010 г.
Лечусь в этой клинике давно. Хорошая клиника, хорошее отношение. Вообщем всем доволен, рекомендую!
13 октября 2010 г.
Клиент клиники 4- е года. Вначале была РАБОТА. Как-то незаметно себя подзапустил. Поэтому был у разных специалистов. Уровень- очень высокий. Отдельное спасибо Елене Викторовне и Сергею Викторовичу Стахеевым. К счастью все это в прошлом. Сейчас только регулярнная профилактика (сами приглашают), чистки .. И все. Рекомендую:-)))
22 апреля 2010 г.
Вся наша семья лечится в этой клинике уже лет 8. Всё началось с того, что мужу спасли зуб, который в других местах рекомендовали удалить. Стахеев Сергей Викторович наш любимый доктор! Спасибо ему огромное.
12 ноября 2008 г.
Сегодня посетил стоматологию лагуна-стом на ул. Ленская. Прошел бесплатную консультацию, сделал снимок проблемного зуба. Всё рассказали и объяснили достаточно понятно, в общем, впечатления сложились хорошие. Записался на прием в пятницу, пойду лечить кариес.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЛАГУНА СТОМ м. Бабушкинская (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЛАГУНА СТОМ м. Бабушкинская.