Стоматолог Кузнецова Анна Альбертовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Опыт 33 года
4 работы в портфолио
Врач высшей категории

Расписание врача

Врач высшей категории Кузнецова Анна Альбертовна принимает в стоматологическом комплексе ПРЕЗИДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 33 года. Специализируется на терапевтии и детской стоматологии. Имеет 4 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 4 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

от 160 ₽ до 14 500 ₽
(1331 клиника)
от 210 ₽ до 32 400 ₽
Детская стоматология
Удаление зубов у детей
от 300 ₽ до 7 000 ₽
(774 клиники)
Серебрение молочных зубов iСеребрение молочных зубов — метод профилактики и лечения детского кариеса, который заключается в покрытии зубной поверхности специальным серебряным составом.
от 100 ₽ до 1 870 ₽
(362 клиники)

Кузнецова Анна Альбертовна: портфолио (4)

12 апреля 2021 г.
В этой клинике мне наконец-то привели в порядок зубы. Долго не лечилась, совсем их запустила. Лечением занималась доктор Кузнецова, вылечила мне несколько кариесов и пульпит, не то, что боли, неприятных ощущений не было. Врач сделала укол, после которого я вообще ничего не чувствовала. Коронки ставил Виктор Вчеволодович. С первого же визита произвел на меня хорошее впечатление. Очень благодарна за отличную работу и благожелательное отношение.
26 августа 2021 г.
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!
16 января 2021 г.
К Кузнецовой Анне Альбертовне мы впервые попали, когда моей дочери было 2 года. Сейчас ей 14, и Аня выросла. Доктор очень трепетно подходит к лечению детей и их родителей, добрая, всегда поддержит, но поможет и строгость проявит. Очень тщательно выполняет свою работу. Наши красивые и здоровые зубы ее заслуга. А главное у дочери нет страха перед зубным врачом.
25 ноября 2020 г.
Врачи клиники очень внимательные к твоим проблемам, особенно Анна Альбертовна Кузнецова, у которой я лечусь. Она подробно рассказывает о каждой процедуре-зачем она нужна, объясняет, какие есть варианты лечения. Всем советую этого врача.
19 августа 2019 г.
С клиникой познакомилась недавно, по рекомендации друзей. Сменили город проживания, как раз озаботилась местом, где можно полечить зубы ребёнку. Переживала в первую очередь за отношение к детям, важно было на этом этапе, как любому врачу - не напугать ребёнка,привить ему мотивацию к уходу,профилактике, а в последующем - доверие к стоматологам. Выражаю благодарность в этом Кузнецовой Анне Альбертовне. На приеме вела себя очень корректно и доброжелательно. По ходу лечения кариеса все объясняла детским языком, ребёнку (главное!) - было не страшно. Само лечение было безболезненно для сына, Анна Альбертовна помогла отвлечься, чтобы избежать неприятных ощущений. Так же отдельно показала нам,как правильно чистить зубы. Приятно, ко всему прочему, порадовал результат и гарантия врача. С радостью и доверием посетим клинику ещё раз,будем рекомендовать этого врача!