Стоматолог Кузнецова Анна Альбертовна - отзывы, Москва | Записаться на приём

Стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-терапевт

от 4500 ₽ Что входит в цену? механическая и медикаментозная обработка
от 6500 ₽ Что входит в цену? обработка каналов
Детская стоматология

• 1997 г. — Читинская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая) Ординатура
  • 1992 г. — Читинская государственная медицинская академия (стоматология детская) Интернатура
  • 1991 г. — Окончила Читинский государственный медицинский институт;

• 2003 г. — Семинар "Эндодонтическое лечение и его технологическое обеспечение"

Лицензии, сертификаты, награды

К Кузнецовой Анне Альбертовне мы впервые попали, когда моей дочери было 2 года. Сейчас ей 14, и Аня выросла. Доктор очень трепетно подходит к лечению детей и их родителей, добрая, всегда поддержит, но поможет и строгость проявит. Очень тщательно выполняет свою работу. Наши красивые и здоровые зубы ее заслуга. А главное у дочери нет страха перед зубным врачом.
25 ноября 2020 г.
Врачи клиники очень внимательные к твоим проблемам, особенно Анна Альбертовна Кузнецова, у которой я лечусь. Она подробно рассказывает о каждой процедуре-зачем она нужна, объясняет, какие есть варианты лечения. Всем советую этого врача.
Читать полностью 25 ноября 2020 г.
19 августа 2019 г.
С клиникой познакомилась недавно, по рекомендации друзей. Сменили город проживания, как раз озаботилась местом, где можно полечить зубы ребёнку. Переживала в первую очередь за отношение к детям, важно было на этом этапе, как любому врачу - не напугать ребёнка,привить ему мотивацию к уходу,профилактике, а в последующем - доверие к стоматологам. Выражаю благодарность в этом Кузнецовой Анне Альбертовне. На приеме вела себя очень корректно и доброжелательно. По ходу лечения кариеса все объясняла детским языком, ребёнку (главное!) - было не страшно. Само лечение было безболезненно для сына, Анна Альбертовна помогла отвлечься, чтобы избежать неприятных ощущений. Так же отдельно показала нам,как правильно чистить зубы. Приятно, ко всему прочему, порадовал результат и гарантия врача. С радостью и доверием посетим клинику ещё раз,будем рекомендовать этого врача!
Читать полностью 19 августа 2019 г.

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ

Саноян Ваган Арменович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог