Стоматолог Большова Оксана Игоревна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Большова Оксана Игоревна

Большова Оксана Игоревна - фотография
стоматолог-терапевт
стоматолог-ортодонт
Стаж: 34 года
+7 (495)Показать телефон

Где принимает:

+7 (495)Показать телефон
Цена приема: 1500 ₽
Опыт 34 года
Врач Большова Оксана Игоревна принимает в Стоматологии EVITA (ЭВИТА) в Москве. Имеет рабочий стаж 34 года. Специализируется на терапевтии и ортодонтии, по которым клиника оказывает 18 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (495)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(4)
Эстетическая стоматология
Установка скайсов
Ортодонтия
Установка брекетов
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (495)Показать телефон

О стоматологе

Занимается ортодонтическое лечение элайнерами, съемными пластинками, брекет-системой.

Отзывы о докторе
(5)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось отношение Большовой к работе. Сложилось впечатление, что по собственным записям она не может вспомнить, что делала в прошлый раз. То ли у неё какие-то жизненные проблемы, которые мешают качественно выполнять работу и внимательно относиться к пациентами, то ли нет нужных навыков. Мне она также навязывала лишние услуги - то инкрустацию зубов, то временный имплант. Я устала от её забывчивости и поверхностного отношения к работе. Тем, кто тут пишут, что врача надо менять, если не нравится: эта "врач" в начале показывает одно лицо, чтобы впарить свои услуги, а другие ортодонты не хотят брать пациентов в середине лечения. Мне с трудом удалось снять брекеты у другого врача в конце лечения, чтобы больше не ходить к Большовой. И спасибо, что сняли без проблем. Когда брекеты снимала Большова, оставались страшные трещины на эмали. Терапевты теперь постоянно спрашивают, откуда это.
29 октября 2015 г.
1 2 3 4 5
Жаль, что я так поздно прочитала отзывы о Большовой О.И. Теперь расплачиваемся потерянным временем, боязнью ребенка стоматологов, испорченным настроением. Приходится начинать все заново в другой клинике. Наша история скопирована с предыдущего случая - правда, ребенка водила только в одну клинику.
9 февраля 2013 г.
1 2 3 4 5
Не знаю как у potato, но мой муж доволен лечением у Большовой. Он наблюдается в клинике на Павелецкой. И план лечения и финансовый план был составлен заранее и соответствует проводимому лечению. И доктор очень позитивна и опытна. Просто кому не нравится лечащий врач возможно просто не нашел с ним контакт.
9 февраля 2013 г.
1 2 3 4 5
Большова Оксана Игоревна отличный специалист. Если вы не довольны врачом зачем наблюдаться у него в "двух клиниках"?! Ищите другого специалиста! У меня с ней нет проблем. Все понятно и по финансам и по медицине.
26 сентября 2012 г.
1 2 3 4 5
Как известно, люди портятся. Наблюдалась у этого врача несколько раз в двух клиниках с разной политикой ценообразования. Постепенно она начала затягивать лечение. Выполнение одной и той же процедуры в одной клинике поручила медсестре под предлогом "у меня не хватает терпения", а в другой клинике разыграла целый спектакль и за аналогичные манипуляции выписала счёт на сумму в несколько раз больше. Когда я попросила объяснить, за что выписан счёт и почему о стоимости "спектакля" врач не сообщила до начала процедуры, Большова хлопала глазами и мямлила: "Ну Вы же подписали договор после начала курса лечения". Половину времени лечения Большова занималась исправлением собственных ошибок. Как врач она недостаточно компетентна и вытягивает деньги из клиентов, навязывая ненужные улучшения, при этом хочет заниматься только простыми случаями и исправлением косметических дефектов.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв