Стоматолог Большова Оксана Игоревна - отзывы, Москва | Записаться на приём

Большова Оксана Игоревна - фотография
Стоматолог, стоматолог-ортодонт

Установка скайсов
Установка брекетов

• Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1989 г.)

Занимается ортодонтическое лечение элайнерами, съемными пластинками, брекет-системой.

Положительные Негативные
16 февраля 2019 г.
Не понравилось отношение Большовой к работе. Сложилось впечатление, что по собственным записям она не может вспомнить, что делала в прошлый раз. То ли у неё какие-то жизненные проблемы, которые мешают качественно выполнять работу и внимательно относиться к пациентами, то ли нет нужных навыков. Мне она также навязывала лишние услуги - то инкрустацию зубов, то временный имплант. Я устала от её забывчивости и поверхностного отношения к работе. Тем, кто тут пишут, что врача надо менять, если не нравится: эта "врач" в начале показывает одно лицо, чтобы впарить свои услуги, а другие ортодонты не хотят брать пациентов в середине лечения. Мне с трудом удалось снять брекеты у другого врача в конце лечения, чтобы больше не ходить к Большовой. И спасибо, что сняли без проблем. Когда брекеты снимала Большова, оставались страшные трещины на эмали. Терапевты теперь постоянно спрашивают, откуда это.
Читать полностью 16 февраля 2019 г.
29 октября 2015 г.
Жаль, что я так поздно прочитала отзывы о Большовой О.И. Теперь расплачиваемся потерянным временем, боязнью ребенка стоматологов, испорченным настроением. Приходится начинать все заново в другой клинике. Наша история скопирована с предыдущего случая - правда, ребенка водила только в одну клинику.
Читать полностью 29 октября 2015 г.
9 февраля 2013 г.
Не знаю как у potato, но мой муж доволен лечением у Большовой. Он наблюдается в клинике на Павелецкой. И план лечения и финансовый план был составлен заранее и соответствует проводимому лечению. И доктор очень позитивна и опытна. Просто кому не нравится лечащий врач возможно просто не нашел с ним контакт.
Читать полностью 9 февраля 2013 г.
9 февраля 2013 г.
Большова Оксана Игоревна отличный специалист. Если вы не довольны врачом зачем наблюдаться у него в "двух клиниках"?! Ищите другого специалиста! У меня с ней нет проблем. Все понятно и по финансам и по медицине.
Читать полностью 9 февраля 2013 г.
26 сентября 2012 г.
Как известно, люди портятся. Наблюдалась у этого врача несколько раз в двух клиниках с разной политикой ценообразования. Постепенно она начала затягивать лечение. Выполнение одной и той же процедуры в одной клинике поручила медсестре под предлогом "у меня не хватает терпения", а в другой клинике разыграла целый спектакль и за аналогичные манипуляции выписала счёт на сумму в несколько раз больше. Когда я попросила объяснить, за что выписан счёт и почему о стоимости "спектакля" врач не сообщила до начала процедуры, Большова хлопала глазами и мямлила: "Ну Вы же подписали договор после начала курса лечения". Половину времени лечения Большова занималась исправлением собственных ошибок. Как врач она недостаточно компетентна и вытягивает деньги из клиентов, навязывая ненужные улучшения, при этом хочет заниматься только простыми случаями и исправлением косметических дефектов.
Читать полностью 26 сентября 2012 г.

Омерэлли Эмир Романович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    Оксентюк Оксана Анатольевна
    детский стоматолог, врач высшей категории
    Ушкова Наталья Витальевна
    Абдуллаев Шамиль Джамулутдинович