Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ЭВИТА СТУДИЯ м. Арбатская

Стоматологическая клиника ЭВИТА СТУДИЯ м. Арбатская

Адрес: Калашный пер., д. 5, Округ Центральный, Район Пресненский
Перейти на сайт: www.evita-studia.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

15 января 2018 г.
Большое спасибо хирургу стоматологии Эвита, Тевдорадзе Георгию Давидовичу, за то, что он мне очень аккуратно и практически безболезненно удалил зуб, разрушенный под ноль и даже заросший десной. Очень боялся удаления, потому так и щзапустил, но врач объяснял все свои действия поэтапно, успокаивал меня и я прекрасно перенес операцию. Приятно, когда тобой занимаются профессионалы с большой буквы и внимательно, и доброжелательно к тебе относятся.
23 декабря 2017 г.
Я очень благодарна главврачу стоматолии Эвита на Калашном переулке, Тевдорадзе Георгию Давидовичу, за быстрое и практически безболезненное удаление моей разрушенной восьмерки с правой стороны. Зуб уже давно рушился и беспокоил меня,но я так боялась идти к стоматологу. У меня с детства чувство страха при одном только слове - стоматолог. Когда боль стала просто невыносимой, я побежала в клинику. Георгий Давидович, глав врач клиники, принял меня без записи. Лечить зуб было бессмысленно, поэтому решили удалять. Плюс начался уже воспалительный процесс на десне. Мне ввели качественную анестезию, после чего достаточно быстро удалили зуб. Дома пару дней попила противовоспалительное и забыть забыла о том, что пару дней назад на стенки лезла от зубной боли.
18 сентября 2009 г.
А я влюбилась в стоматолога из этой клиники... Такие рукиии!!! И что теперь делать не представляю...
3 сентября 2009 г.
Клиника нравится, 4 года назад вылечила там 9 зубов. До сих пор отличное состояние пломб. Врачи внимательные и квалифицированные. Теперь хожу только туда. Советую клинику своим друзьям. Две подруги лечили зубы там. Довольны. Скупой платит дважды, так что не жалейте денег на свое здоровье!!! 03 сентября 2009г.
12 ноября 2008 г.
Лечу зубы в Эвита студия на арбатской. Хоть и дорого, но зато и отношение врачей соответствующее, и результатом я очень довольна, и девочки на ресепшене действительно знают свою работу, а не просто просиживают от звонка до звонка.