6 отзывов о стоматологии EVITA (ЭВИТА) м. Арбатская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии EVITA (ЭВИТА) м. Арбатская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 1105 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: пер. Калашный, д. 5, Центральный округ
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике EVITA (ЭВИТА) (6)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 1105 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Перед свадебной фотосессией делали с мужем отбеливание зубов в этой клинике. Все прошло очень хорошо. При входе нас встретил секьюрити, измерил температуру, показал, где гардероб и бахилы. Потом девушка с ресепшен оформила нас и попросила немного подождать. В холе очень красивая и удобная мебель, на всех хватает места. Затем нас пригласили в кабинеты на процедуры. Отбеливание длится около часа, со всеми манипуляциями. Практически без боли и зуда. По итогу объясняют, как дальше ухаживать за зубами после отбеливания.
Пользователь авторизован с помощью Vk
15 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо хирургу стоматологии Эвита, Тевдорадзе Георгию Давидовичу, за то, что он мне очень аккуратно и практически безболезненно удалил зуб, разрушенный под ноль и даже заросший десной. Очень боялся удаления, потому так и щзапустил, но врач объяснял все свои действия поэтапно, успокаивал меня и я прекрасно перенес операцию. Приятно, когда тобой занимаются профессионалы с большой буквы и внимательно, и доброжелательно к тебе относятся.
23 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Я очень благодарна главврачу стоматолии Эвита на Калашном переулке, Тевдорадзе Георгию Давидовичу, за быстрое и практически безболезненное удаление моей разрушенной восьмерки с правой стороны. Зуб уже давно рушился и беспокоил меня,но я так боялась идти к стоматологу. У меня с детства чувство страха при одном только слове - стоматолог. Когда боль стала просто невыносимой, я побежала в клинику. Георгий Давидович, глав врач клиники, принял меня без записи. Лечить зуб было бессмысленно, поэтому решили удалять. Плюс начался уже воспалительный процесс на десне. Мне ввели качественную анестезию, после чего достаточно быстро удалили зуб. Дома пару дней попила противовоспалительное и забыть забыла о том, что пару дней назад на стенки лезла от зубной боли.
18 сентября 2009 г.
А я влюбилась в стоматолога из этой клиники... Такие рукиии!!! И что теперь делать не представляю...
3 сентября 2009 г.
Клиника нравится, 4 года назад вылечила там 9 зубов. До сих пор отличное состояние пломб. Врачи внимательные и квалифицированные. Теперь хожу только туда. Советую клинику своим друзьям. Две подруги лечили зубы там. Довольны. Скупой платит дважды, так что не жалейте денег на свое здоровье!!! 03 сентября 2009г.
12 ноября 2008 г.
Лечу зубы в Эвита студия на арбатской. Хоть и дорого, но зато и отношение врачей соответствующее, и результатом я очень довольна, и девочки на ресепшене действительно знают свою работу, а не просто просиживают от звонка до звонка.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология EVITA (ЭВИТА) м. Арбатская (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология EVITA (ЭВИТА) м. Арбатская.