Стоматолог Присяжнюк Василий Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Присяжнюк Василий Александрович

Присяжнюк Василий Александрович - фотография
детский стоматолог

Врач Присяжнюк Василий Александрович принимает в детской стоматологии МАРКУШКА в Москве. Специализируется на терапевтии и детской стоматологии, по которым клиника оказывает 17 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Детский врач стоматолог-терапевт.

С августа 2004 года по декабрь 2009 года работал врачом стоматологом - терапевтом (смешанный приём) в МЛПУ Королёвская стоматологическая поликлиника и «ООО Стоматолог».
Повышение квалификации и дополнительное обучение:
2006 год - Московский государственный медико-стоматологический университет Стоматология детская.
До получения сертификата стоматология детская проходил повышение квалификации по специализации стоматология - общая.

Имеет большой опыт ведения детского приема, лечение детей под общим обезболиванием. В совершенстве владеет методикой и навыками лечения временных и постоянных зубов, художественной реставрации, восстановления зубов керамическими вкладками, коронками. Постоянно изучает и осваивает новые методы лечения.

27 мая 2013 г.
Спасибо огромное всему коллективу клиники Маркушка! Директору клиники Александру Викторовичу за проявленную заботу и отзывчивость! Врачу стоматологу Василию Александровичу и врачу анестезиологу Татьяне Викторовне за профессионализм и внимание!!! Вылечили все зубы под наркозом. Ребенок счастлив!!!
14 марта 2011 г.
Лечили в клинике зубы дочери под наркозом Севоран, так как не представлялось тогда возможным другое лечение, девочка слишком мала была, пломбы поставили отличные-держатся до сих пор, к сожалению имя доктора не помню.. Отношение персонала очень доброжелательное, директор хороший. Через полгода снова обратились в «Маркушку», так как на других зубках появился кариес, доктор Присяжнюк В.А.стал настаивать на лечении под наркозом, опять таки аргументируя это тем, что девочка маленькая (3 года)... Мы были категорически против такой процедуры второй раз и попросили вылечить зубы без наркоза, обычным путем. И вот тут почему -то не нашли понимания со стороны доктора и доброжелательность куда -то испарилась. Нам сказали, что лечить нужно с обезболивающими уколами, с применением бормашины, мы согласились и на это. Увидев укол, ребенок начал плакать, доктор отказался проводить лечение... Мы обратились в другую клинику, где принципиально не лечат зубы под наркозом детям, так как не хотели больше переживать такой стресс... Нам безо всяких уколов (кариес был поверхностный) вылечили все зубы. Данный факт ставит под сомнение профессионализм доктора Присяжнюк В.А.... Ребенок в общем -то плакал и в другой клинике, но там нашли подход к дочери, где -то и нам пришлось подержать её. Так что, если хотите лечить зубы ребенку под наркозом, то в «Маркушrе» это сделают профессионально... Лечение без наркоза, к сожалению, оценить не могу...
16 марта 2011 г.
Наталья, что-то Вы не то говорите. В Маркушке в основном лечат без наркоза, а наркоз - это исключение из общего потока. Они же открыто говорят, что отвергают насильственные меры к ребенку. Имеют право на такую позицию, а уж родители сами выбирают...Кстати Ваш отзыв они разместили на форуме и начали обсуждение.
16 марта 2011 г.
Да, еще: только в прошедшее воскресенье были именно у Василия Александровича - подшлифовали пломбу, поставленную уже больше года назад им-же. Нашему ребенку, правда, уже почти пять, но в первый раз лечили с закисью - мы сами так решили, чтобы ребенок попривык... и оказались правы...
15 апреля 2011 г.
Наталья, а не подскажите адрес клиники, где лечат без наркоза, столкнулась с аналогичной проблемой.
17 января 2012 г.
Подскажите пожалуйста, где вы вылечели зуб без наркоза. У меня сын жутко боиться врачей, даже серебрить проблема, орёт бесконечно. Я так понимаю, что нас они и не возмуться лечить...
17 января 2012 г.
Моему сыну 3 года, как только заходим в кабинет стоматолога начинается жуткая истерика, даже серебрить проблема! Очень прошу вас скажите в какой клинике вы лечили зубы....
6 февраля 2010 г.
В четверг были. Лечили 2 передних зуба с кислородом и закисью азота. Сказочная реакция-без крика и слез. Сегодня снова едем. Врач - молодой парень Василий Александрович. Рекомендуем!