Стоматолог Фарзалиев Эрик Олегович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Фарзалиев Эрик Олегович

Фарзалиев Эрик Олегович - фотография

3 работы в портфолио
Врач Фарзалиев Эрик Олегович принимает в центре дентальной имплантологии ИМПЛАНТТАЙМ в Москве. Имеет рабочий стаж 7 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 15 услуг. Имеет 3 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 12 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 4 900 ₽ до 9 900 ₽ за 1 зуб
Имплантация зубов под ключ
от 26 900 ₽ до 44 900 ₽ за 1 зуб
Коронки на имплантах

Фарзалиев Эрик Олегович: портфолио (3)

19 июля 2021 г.
Стоматология мне понравилась! Вежливый персонал, понравилось с каким отношением отнесся врач к моей проблеме. Удаление зуба делал Эрик Олегович. После он же проводил имплантацию зуба. Пока что мы на 1м этапе, установлен сам имплант. Пока что я всем довольна. Нравится доктор, нравится что сразу осведомил меня как все будет проходить и сколько надо будет ждать.
25 апреля 2021 г.
Отличная клиника. Современная стоматология. Персонал вежливый, врачи вежливые, администраторы вежливые. Оборудование новое. Эрик Олегович проводил удаление зуба мудрости. Заживает хорошо, на сколько это возможно, был осмотр. Еще буду у него удалять зуб.
3 марта 2021 г.
Клиника потрясающая. Понравился сервис, качество и скорость. Быстро записали, быстро приняли и вовремя. Эрик Олегович Фарзалиев удалял зубы мудрости. Один был очень сложный, он его так быстро удалил, я аж удивилась, что уже все! Лечением занималась Дзерасса Руслановна Созиева. Клиника хорошая, специалисты тоже. Стоит обращаться.

Установка мини-импланта от 5 000 ₽ до 32 000 ₽
    Коронки на имплантах от 4 000 ₽ до 90 000 ₽