Стоматолог Кирюхина Татьяна Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кирюхина Татьяна Владимировна

Кирюхина Татьяна Владимировна - фотография
врач высшей категории
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Врач высшей категории
Врач высшей категории Кирюхина Татьяна Владимировна принимает в стоматологической клинике ОЛДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 30 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка скайсов
Установка брекетов

10 апреля 2016 г.
Решила оставить отзыв об отличной работе врача-отртопеда Кирюхиной Татьяны Владимировны. Устанавливала у нее брекеты. Всем очень довольна. Очень чуткий и добрый стоматолог. Процедура была безболезненной и быстрой. На следующий день после процедуры, тоже все было в порядке. В общем я всем довольна. Огромное вам спасибо!
31 августа 2016 г.
Здравствуйте! А вы можете дать ее номер?
28 марта 2016 г.
У Кирюхиной Татьяны Владимировны устанавливала брекеты, она просто настоящий профессионал! Во время процедуры больно не было совсем и в конечном итоге результатом я довольна. А так же хочу заметить, что в самой стоматологии очень чисто и уютно. И во время ожидания приема мне предложили чай или кофе, очень приятно. Спасибо.
19 января 2016 г.
Брекеты я решилась поставить в 35 лет. От наружних брекетов я сразу отказалась, и мой стоматолог Кирюхина Татьяна Владимировна предложила мне поставить внутреннюю брекет-систему. И я не сколько не пожалела, даже не смотря на то, что вышло подороже, чем бы я заплатила за обычные брекеты. Период носки брекетов у меня продлился 1 год и 2 месяца. Теперь я улыбаюсь во все 32 зуба. И единственное о чем я жалею — это то, что не сделала это в 20 лет!

Акции и скидки клиники ОЛДЕНТ (1)